регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Di7
16:57 13.07.2012Ответить

вспомнила-меня не устраивало отсутствие отсрочки в режиме каша
макс
17:18 13.07.2012Ответить

Даже не думайте,лучше не найдете
Samira
17:41 13.07.2012Ответить

Я все-таки буду брать Redmond, думаю только модель 4502 или М70

---
user posted image



Чуда
17:49 13.07.2012Ответить

я колеблюсь между панасом и редмондом. у панасоника крышка снимается?
Пачча
17:57 13.07.2012Ответить

Чуда, Di7, дааа.. вот те раз. А какие были бои на мультивархах!

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
18:07 13.07.2012Ответить

Вот она, одна из старниц Дневника Татарской Жизни http://forum.yuldash.com/index.php?theme=1748&q=mes&page=0
Все записано)))))

---
???????? ?????????: ??????

Mart
18:47 13.07.2012Ответить

макс, Di7,
Цитата
Загадочная леди, Вот думаю как же склоняется слово леди и во множественном числе...

Леди не склоняется. Правильное обращение будет " дамы "

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
22:10 13.07.2012Ответить

Mart,
Цитата
А ты на каком тарифе?

который стоит 1.490 рублей в месяц - исходя из количества позиций на сайте и из функционала.
Венер
22:21 13.07.2012Ответить

Samira,
QUOTE]а что скажешь про Редмонд?[/QUOTE]
если ты любишь заморочиться, сама повыбирать время приготовления и температуру приготовления, то Редмонд тебе в помощь. а если хочешь, чтобы "мультиварка сама все делала", то Панасоник тебе в этом лучше поможет. усилия Панасоника направлены на то, что пользование и управление было простым, легким, интуитивно понятным. а Редмонд считает свои творения полупрофессиональными, поэтому предоставляет больше возможностей вмешаться в работу мультиварки, диктовать ей.

в общем, проще сделать так:
ты расскажи мне твои ожидания от мультиварки - какие режимы ты хочешь увидеть, какие блюда ты любишь готовить, для каких целей вообще берешь - избавиться от геморроя или поиметь геморрой? еще - бюджет покупки. и я тебе подберу модель.
а еще проще - ты называешь модель, я не вмешиваюсь, почему именно такая, и просто называю тебе цену у меня. я тебе гарантирую, что дам цену дешевле, чем на Яндекс.Маркете.
P.S. Редмонд занимает второе место по популярности и продажам после Панасоника. правда, это не означает, что они занимают второе место по качеству. это больше говорит об их маркетинге.
Венер
22:25 13.07.2012Ответить

Di7,
Цитата
А теперь ты говоришь, что она есть у всех?!

отвечу так - отсрочка (или таймер другими словами) есть у всех мультиварок дороже или чуть дешевле 2.500 рублей. отсрочки нет только в самых дешевых моделях.

при этом, таймера нет на некоторых режимах из соображений [пожарной] безопасности или исходя из логики самого блюда.
Samira
22:26 13.07.2012Ответить

Венер, меня интересуют молочные каши, супы, тушеные овощи, также чтоб и жарила тоже хорошо) Вообще я не ас готовки, и хотела наоборот избавиться от геморроя)) Про Редмонд почитала, что 4502 проще, а вот М70 гораздо замороченней, там все нужно делать самим, но она уже является профессиональной практически, и что каши молочные там самые вкусные получаются. Пишут, что если мультиварка первая, то с М70 можно не справиться. Что лучше брать 4502

---
user posted image



Samira
22:28 13.07.2012Ответить

Больше частью хочу купить ее из-за детей, Самира начинает есть с общего стола, хочется, чтоб ела полезное) А Саид обожает овсянку

---
user posted image



Венер
22:34 13.07.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
Отсрочка в режиме выпечки, на пару и на тушении у всех есть?

про все модели не скажу, скажу про Панас, почему нет отсрочки на этих режимах.
выпечку нужно контролировать, чтобы не перепечь и не высушить продукт. да и тесто ведь прокиснуть может.
варка на пару - вода выкипет, мультиварка сломается, пожар может случиться.
тушение - скорее всего, с качеством приготовления связано.
Венер
22:34 13.07.2012Ответить

Di7,
Цитата
вспомнила-меня не устраивало отсутствие отсрочки в режиме каша

у Панаса есть отсрочка на режиме каша
Чуда
22:38 13.07.2012Ответить

Венер, у меня соображения такие: первое, временное отсутствие "моей любимой 4 комфорочной газовой плиты"(с), второе-иногда, хочется тупо поесть полезной, а не жареной пищи, третье-у меня 99% пригорает молочная рисовая каша)), четвертое - я не люблю готовых решений и стандартов, предпочитаю импровизировать. пятая позиция - это объем занимаемый на кухне и удобство обслуживания(мытье, долговечность и прочность посуды и т.п.)
Советуй, жду готовых решений, согласна даже купить через твой инет-магазин и поддержать сектантов-травоедов))
скромный татарин
22:41 13.07.2012Ответить

а кофе мультиварка умеет варить?

---
????? ????????!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство