регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

BONJOUR

*aylen*
19:42 01.04.2021Ответить

Привет всем!!!

Я так давно здесь не была, наверное никого из «старожилов» тут не осталось! 🙂🙂🙂

Ну вот, новость значит у меня такая! Я переехала жить в Окситанию и нашла классную одежду, преимущественно детскую, (но есть и взрослая), по приятнейшим ценам и она не продаётся пока а интернете, на российском рынке ее тоже нет . Я хотела бы запустить магазин, сотрудничая с заинтересованными лицами. Сама лично буду контролировать, чтобы товар был без брака, вещи в единственном экземпляре или мелкий опт. Если Вам интересно, ответьте мне пожалуйста и все обсудим! Можно наладить ее поставку в Россию.



Дело в том, что на рынке сейчас брендовый масмаркет представлен с большим количеством брака. Вы наверняка сами видели, что распространеннный повсеместно H&M популярен, но при этом там брак на браке. Качественная же одежда в России стоит дорого.



Марка, которую я нашла пользуется просто бешеным спросом у французов, она идеальна по качеству, и цене! И так как сейчас Франция на карантине, я могла бы организовать Вам красивую одежду, которую точно не носят в России!

Спасибо большое за ваше внимание!

Кстати, где Лия-Самира? Я ее контакт не нашла что-то...


---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство