регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Надвигающийся кризис..

Страницы: 1 2 >
ram00
23:44 27.11.2015Ответить

Ребята, кто и как готовится к долговременной жопе, которая грядет в России. .Кто-то копит доллары, планирует уехать из России, или тихо картоху заготавливает..??
ram00
23:49 27.11.2015Ответить

Грядет испытание.. Моя прабабка моей бабушке рассказывала, что когда русаки с евреями пришли и грабить начали..мой прадед выдолбил в оглобле нишу, сложил золотые монены и уехал в Оренбург..Когда моя бабушка умирала , она сказала - на моего отца похож..я горжусь этим..
ram00
00:16 28.11.2015Ответить

Тяжелые времена наступают.. у меня бескредитная оборотка упала в 4 раза..а потом будет совсем плохо.. высасывает внутренние резервы.. я высосал всю оборотку и вывел в доллары 70% всех оборотных средств..у меня вся Якутия сидела на кредите.. как он сейчас будут без меня??!!! я плачу.. Беркакит .Тикси умрут..
ram00
01:55 28.11.2015Ответить

Albisha
03:01 28.11.2015Ответить

ram00, Что такое оглобли? Чем история с монетами закончилась то? А я вообще иной раз думаю, что все мы в итоге проигравшие. Ведь все мы смертны в конечном итоге...даже если там что-то есть, то разве мы не будем скучать по этому миру, по своим детям, любимым и родным? Будем, за редким исключением, так в чем же рай в той жизни? Вон даже Рокфеллеру 6 операций по пересадке донорских органов не помогли. Все равно откинулся. Вообщем, я пришла к мнению что пока человек не стал бессмертным, то он проигравший. Конечно, проиграть с кучей денег, впечатлений, и оставлением наследства своим детям - это лучше, чем голодранцем , но все ж конец один и тот же.

---
???????? ? ?????????!

макс
14:09 30.11.2015Ответить

оглобля- тэртэ, арба тэртэсе
Радик
21:49 05.12.2015Ответить

ram00, как сказал самый богатый еврей на этой плане из семьи Ротшильдов, "самый лучший вид бизнеса, это пассивный бизнес," то есть доходы будут капать всегда не зависимо от твоих действий...
Бум
17:37 08.12.2015Ответить

Ты чего в Якутии делаешь, хлед им возишь?
ram00
01:05 27.12.2015Ответить

Татары на юлдаше, какие-то бестолковые..спросил как кризис будете встречать , а они спрашивают у меня про Якутию и оглоблю..Голодранцы бестолковые.. Видимо не актуально вопрос задал..Завтра , что жрать будете.. а не через 20 лет? Дебилы, бля.. ( С.Лавров)
Albisha
15:35 29.12.2015Ответить

ram00, До Лаврова то тебе далеко, размечтался балда...А что мы тебе должны обо всем докладываться? Если бы мы пили каждую пятницу, то может и рассказали бы...

---
???????? ? ?????????!

Ципин
22:31 30.12.2015Ответить

ram00, Провожает "Старый Год"

user posted image

Или встречает???
Марат
21:19 02.01.2016Ответить

Рамиль, резкий ты парень. Радик все правильно сказал, что пассивный доход лучше всего. А Рокфеллер тоже говорил, лучше зарабатывать пассивно один процент от труда 100 человек, чем 100 процентов от своего труда. Сам тоже планирую инвестировать. Сначала буду вкладывать в 10 хайп фондов. Потом займусь более надежными инвестициями. Буду региться на форуме инвесторов mgpp.ru. Желаю вам побольше акча, мои дорогие татары.
Нуир
20:30 04.01.2016Ответить

Надо налаживать собственное производство с нуля: сахар-рафинад, вино в виде наливки и водку в виде самогона!
макс
11:33 11.01.2016Ответить

как то тревожно с Китаем то...все планы России.... Кто знает товары в Китае тоже дешевеют?
Пачча
10:10 21.01.2016Ответить

user posted image

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
10:20 21.01.2016Ответить

ram00, а что делать, надо дальше жить и работать в новых реалиях. Может, стоит и картошкой закупиться
А что, я помню в совет.времена отец всегда с "базы" т.о. все домой покупал: мешками картошку, лук, томат.пасту, сгущенка тоже какая то нереальная в 5 или 10 литровых консервах была). Еще помню мешок сухого молока - так мы, дети, его потихоньку тащили и просто ложками, с сахаром ели - такая вкуснятина казалась.
Мне вот сейчас тоже надоело по 2-3 раза в неделю в магазин заезжать. Может в самом деле тариться мешками, чтобы и дешевле и время экономить.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство