регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Молоко

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Венер
11:41 27.11.2015Ответить

Венер
11:42 27.11.2015Ответить

Венер
11:50 27.11.2015Ответить

Насертдин абзый,
Цитата
Вот дорес, сенлем. Мина да шулай кажется. Картаеп та киткэн шикелле на фоне сыроедства.

свои фотки предъяви, пожалуйста - бицепс, пресс, бедра, икры.
Венер
11:54 27.11.2015Ответить

вот статья с Воеводой, откуда я взял фотку Воеводы, там про питание совсем чуть-чуть, но вся статься в целом интересная

http://krasnodar-magazine.ru/aleksey-voevoda/
Венер
12:19 27.11.2015Ответить

Albisha,

еще добавлю вдогонку.

"нравится" / "не нравится" - это категория субъективная. давай поговорим про объективные категории. сколько раз в год ты болеешь? сколько раз в год болеют твои дети? сколько раз в год болеет твой муж?

заметь, я не спрашиваю "болеют ли?". я сразу спрашиваю - "сколько раз в год?".

нравится ли тебе, когда кто-то из вас болеет?

откуда взялся и нравится ли тебе высокий холестерин у твоего мужа? (я-то знаю, хоть и не медик, и анализов не видел, и мужа твоего не знаю)

про себя могу сказать - я за последние 4 года ни раз ни чихнул, ни кашлянул. у меня всё прошло, даже то, о чём я не догадывался. и ещё раз хочу сказать - моя жизнь настолько сильно изменилась, не только ВНЕШНЕ, что я сейчас многие вещи просто скрываю и не афиширую. люди видят только те вещи, которые я показываю. поэтому у людей нет полного представления, полного понимания о моей жизни.

поэтому - продолжай ВНИМАТЕЛЬНО читать этикетки продуктов. задавай себе вопросы. задавай себе МНОГО вопросов. и постепенно к тебе придут Бәһетлек и Сәләмәтлек!!!
Насертдин абзый
13:45 27.11.2015Ответить

Венер,
Цитата
свои фотки предъяви, пожалуйста - бицепс, пресс, бедра, икры.

Шулай язырсын дип уйлаган идем. Таки яздын.
Син, брат, бик нык предсказуем. Сузен белэн генэ тугел, ну и эшлэрен белэн дэ.
Насертдин абзый
13:50 27.11.2015Ответить

Венер,
Цитата
поэтому - продолжай ВНИМАТЕЛЬНО читать этикетки продуктов

Улэрсен косып. Каян килсен шэхэр жирендэ натуральный продукт. Авыл жирендэ торып та 100% натуральный продукт ашап булмый. Тузга язмаганны сойлэмэ инде син, брат э ачу китереп!!Сина этикеткага гмо, соя куштык дип бер дивана да язмый инде. Бизнес барсын, акча булсын очен этикеткага "натуральный продукт" дип чэпилэр инде.
апельсинчик
14:25 27.11.2015Ответить

Венер Вот я не верю, что Воевода так выглядит поедая только овощи-фрукты. Вот не верю!!! Про "спортивное питание" из баночек даже не начинай объяснять.
ram00
23:37 27.11.2015Ответить

Венер, Братишка. ты не совсем прав по поводу женского молока.. Вот у моей жены сиськи не очень большие, но молочные..поэтому самое лучщее молоко, это родное -мамкино.. Вон у меня жена попалась и плодовитая и молочная.. как -то ухитрилас беременной быть и кормить молоком.. Поэтому мы искусственным не питаем детей..Так-то в Подмосковье - говне живем.. дышать нечем..
Венер
00:55 28.11.2015Ответить

апельсинчик,

ну, слоны и бегемоты тоже, видимо, втихаря, по ночам, под одеялом, мясцом догоняются . где только берут его - непонятно !!!

хочешь жить в своих иллюзиях, комфортно тебе так - ну, пусть будет так, живи так. только это не значит, что если ты во что-то не веришь, то этого нет.

ну сама подумай, какая выгода, какая прибыль мне или Воеводе рассказывать, что мы мяса не едим и т.д., а при этом мясо все-таки употреблять? вот в чем смысл такого обмана? где деньги в этом всём?
Венер
00:57 28.11.2015Ответить

Насертдин абзый,

это ты очень предсказуем - я знал, что твоих фоток мы не увидим. ты не первый уже на Юлдаше, кто закосил свои фотки выкладывать.
ram00
01:31 28.11.2015Ответить

Венер, Венер - братуха.. ты миня слухай..Мясо я жру - и баб ебу.. а более мне сказать тебе нечего.. 42 годков мне.. дети есть. и жона.. несколько молодых девок набиваются в любовницы.. я сам по себе..и как мужик очень заебися себя чувствую,. А 40 летний неженатый- это уже перестарок.. старый пердун... до 40 не женился - никому не сгодился..
ram00
02:12 28.11.2015Ответить

Альишка.. а я рад, что ты стала мамой..это прекрасно..
Albisha
02:40 28.11.2015Ответить

ram00, Я тоже рада, для меня было неожиданностью , дети - это здорово! Я, кстати, тоже обрадовалась что и у тебя есть дети

---
???????? ? ?????????!

Albisha
02:48 28.11.2015Ответить

Венер, Не буду спорить с тобой, и тем более обсуждать Воеводу, он Олимпийский чемпион и мы, помню, всей семьей за них в 2014 болели. Что он ест и ест ли - не мое дело, ему и тренерам виднее. Да и тебе виднее, ешь ты мясо или нет - твое дело. Нам просто больше достанется

---
???????? ? ?????????!

апельсинчик
15:33 28.11.2015Ответить

Венер, ну почему ты все время сравниваешь себя с животными. Человек не животное (травоядное тем более). И ЖКТ у нас разный и процессы переработки и усвоения пищи тоже разные. Что хорошо слону, не хорошо человеку . А что касается Воеводы, я не говорила что он ест мясо под одеялом, я говорю что такую мышцу он наел не рукколой и тыквой, а "коктейлями" и "добавками" и это очевидно. И что вреднее мясо или спортивное "питание" можно поспорить. Я, если что, не спорю с тобой, я изумляюсь...
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство