регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Молоко

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Венер
02:29 14.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
а получается что и купить то нечего (полезного), а если и купишь, то три часа в магазине продуктовом проведешь читая этикетки

я чувствую, ты - НАШ человек !!! скоро устанешь читать этикетки по 3 часа, продолжишь цепочку, задумаешься - а что же делать-то? и через год-два-три жду тебя на каких-нибудь фестивалях Родовых Поместий !!!
моя эволюция была примерно такой же - сперва я задумался о качестве продуктов питания, стал читать этикетки. быстро выяснилось, что в магазине ВООБЩЕ нечего купить - всё испорчено консервантами как минимум. пришел к выводу, что нужно больше питаться исходными продуктами, не проходившими никакую обработку - просто крупами, просто овощами и фруктами, просто мясом, просто молоком; и обработку производить уже самому. пришлось сильно перестраивать образ жизни и привычки. тем временем сам по себе запустился процесс очистки организма, а с ним - и очистки сознания. пока организм засорен (ха-ха, поймал себя на том, как же похожи и созвучны слова "засорен" и "засран"!!!), засорено и сознание. сильно снижена способность мыслить критически, мыслить самостоятельно. да вообще - ПРОСТО мыслить!!! человеком легко манипулировать - через рекламу, просто через телевизор и через другие СМИ, через общественное сознание.

в общем, постепенно происходило очищение организма и очищение сознания. и вот - хоп! организм уже говорит мне, что не хочет мяса. потом не хочет рыбы. потом я уже стою с сырым кабачком во рту, на следующий день с сырой тыквой и свеклой. и после перехода на сыроедение жизнь моя неимоверно ускорилась и понеслась!!! события происходят с ТАКОЙ скоростью, что иногда хочется попросить Вселенную дать мне пожить "простой" жизнью. помедленнее хотя бы чуть-чуть . я вам тут специально ничего не рассказываю, чтобы ваше сознание не вскипало. а то стоит немного приоткрыть завесу, как сразу начинаются нападки и троллинг.

так что - ЧИТАЙ этикетки ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! и будь открыта к переменам в жизни. а они обязательно придут!!! медленнее или быстрее - это вопрос ТВОЕГО выбора.
Венер
02:45 14.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
ой, я тут даже немного испугалась когда от тебя этот вопрос увидела...Я читала твою тему про вегетарианство

я это без целей пропаганды спросил, просто для себя захотелось "определиться с терминами", понять, как именно ты себе это представляешь. а то ведь есть люди, которые считают запивать домашнее сало домашней самогонкой самым что ни на есть здоровым питанием - натуральное же всё, своё!!! я тоже буквально 5-6 лет назад был обычным человеком с обычными пищевыми привычками. ел мясо. пил молоко. любил сыр и вино. не собирался ни худеть, ни отказываться от мяса, ни тем более сыроедом становиться (я слова-то такого не знал). а потом случилась цепочка событий - и механизм закрутился!!! и вот я уже в глазах "общественности" непонятно какой фигней страдаю "какой егет әрәм булды! надо его срочно к доброй татарочке определить, пусть она из него дурь-то повышибает!!!"

в общем, как говорится, не зарекайся от сумы и прочего! знай, что "Здоровое Питание" - это не какое-то застывшее понятие, жестко зафиксированное. со временем, по мере очищения организма и сознания, оно будет меняться. и оно потянет за собой изменения в остальных сферах жизни.
возможно, немного туманно говорю и загадками, просто нет времени распыляться тут.

ну, в общем, желаю Успехов в деле Здоровья, Здорового Питания и Здорового Образа Жизни!!!
Венер
02:53 14.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
молоко для взрослого человека не необходимый продукт

да и для ребенка, откровенно говоря, полезным является только молоко его СОБСТВЕННОЙ матери. ЛЮБОЕ другое молоко - аллерген в очень общем смысле. без детализаций и вступления в псевдонаучные дискуссии. всем оппонентам сразу встречный вопрос - почему в дикой природе, в той самой Натуре, взрослые особи совсем не пьют молока, а дети [в норме] не пьют молоко чужой мамы. здесь не рассматриваются исключения в виде детей, потерявших своих родителей.
Венер
03:13 14.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
И цвет у молока даже зимой несколько желтоватого оттенка, и пахнет сеном

эх, вспомнилось сейчас самое вкусное мясо в моей жизни! пошли мы на охоту в Приморском крае, добыли себе козулю. помню, ел я ее мясо и поражался!!! мясо, во-первых, было сладкое!!! во-вторых, я его ел, и было ощущение, как будто я ем какой-то салат из травы, то самое сено!!! в общем, мясо имело вкус всех тех диких травок и цветочков, которыми козуля питалась. вот такое мясо - самый что ни на есть натур продукт, вот это я еще могу понять.
кстати, наш егерь говорил нам, что самое вкусное мясо дичи - это медвежатина. медведь, хоть и всеядное животное, но по основной своей пище - Знатный Вегетарианец!!! питается, в основном, ягодами, желудями, зернами, орехами, корешками, травой всякой и листвой. поэтому у него мясо, по сути, диетическое.
так что те, кто всё ещё считает, что "я не могу без мяса" - заводите себе знакомого охотника и покупайте себе мясо дичи. дичь ведь никто комбикормом не кормит, уколы ей не колет, она сама ходит и выбирает себе еду. еда вся натуральная, экологически чистая. питание у дичи получается сбалансированное. все необходимые витамины и микроэлементы дичь получает в достатке.
Насертдин абзый
20:48 14.11.2015Ответить

Венер,
Цитата
моя эволюция была примерно такой же

Син брат эбэзьян иден что ли?! Мин дарвиннын теориясен туфта дип уйлый идем. Э юк, рабочий икэн. Видать, син шул теге эзсез югалган звено видать.
Насертдин абзый
20:54 14.11.2015Ответить

Венер,
Цитата
так что - ЧИТАЙ этикетки ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

Эйе брат специально синен очен этикеткага доресен язалар. Тот капчыгынны шире. Син шул чи яшелчэлэр генэ ашап торасынмы? Базардан аласынмы? Эчен кимиме?
Насертдин абзый
21:04 14.11.2015Ответить

Венер,
Цитата
да и для ребенка, откровенно говоря, полезным является только молоко его СОБСТВЕННОЙ матери.

Хи, жулэр суз. Каян жыясын син мондый жулэр информациялэрне. Вроде син биолог та тугел. Медобразованиян дэ юк. Видать, начитался жулэр книжкаларны. Брат ташла бу гадэтенне. Синен сознаниян не ощищен, э конкретно зачищен под чистую.

Цитата
ЛЮБОЕ другое молоко - аллерген в очень общем смысле.

Натуральный сот никак аллерген була алмый. Э вот кибет соте - да.
Albisha
22:42 22.11.2015Ответить

Чуда,
Цитата
а с гормонами у твоего мужа порядок?Просто, когда внезапно всплывает высокий холестерин, то дело, скорее всего не в неправильном питании, а в нарушении работы надпочечников.

Интересная взаимосвязь, надо проверить и это на всякий случай , спасибо!

---
???????? ? ?????????!

Albisha
22:50 22.11.2015Ответить

Венер, Спасибо, конечно, за откровение. Смотрела твой профиль в контакте, фотки "до сыроедения" мне больше нравятся, чем "после". Ты выглядишь истощенным и каким-то болезненным. Не кажется ли тебе, что уже пора задуматься о своем теле и как минимум сдать анализы крови, например. Вдруг ты недоедаешь, и сам этого не замечаешь. Вообще, очень увлеченный чем-то человек вполне себе необъективен. И вообще, когда из еды делают культ или занимаются этим как хобби, это уже наводит на другие мысли. Хобби все же это просто занятие для души и творчества.

---
???????? ? ?????????!

Насертдин абзый
09:19 23.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
Смотрела твой профиль в контакте, фотки "до сыроедения" мне больше нравятся, чем "после". Ты выглядишь истощенным и каким-то болезненным.

Вот дорес, сенлем. Мина да шулай кажется. Картаеп та киткэн шикелле на фоне сыроедства.
Венер
11:36 27.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
Смотрела твой профиль в контакте, фотки "до сыроедения" мне больше нравятся, чем "после".

во-первых, ВКонтакте нет сейчас свежих фотографий, которые бы отображали мое нынешнее состояние. на тех фотках, которые есть, мой вес около 60 кг. сейчас я вешу примерно 67 кг.

во-вторых, в первые полтора-два года сыроедения организм обычно мощно очищается от той грязи, которая в нем скопилась за предыдущие годы жизни.. причем очищается до уровня костей, сухожилий и покровных тканей. сыроеды в этот период доходят до состояние "кожа да кости". а потом, когда очистка прошла, организм начинает строить новые, здоровые и чистые клетки, вес растет.

на сыроедении, при желании, можно нарастить массу будь здоров. Олимпийский Чемпион Воевода тому пример. я перед собой такую цель не ставлю, живу обычной жизнью.
Венер
11:36 27.11.2015Ответить

попробую выложить фотку Воеводы

user posted image
Венер
11:37 27.11.2015Ответить

если кто-то умеет уменьшать фотки, сделайте это, пожалуйста
Венер
11:39 27.11.2015Ответить

и вот записи трех вебинаров с Воеводой на тему сыроедения и спорта, набора массы и прочего.

каждый вебинар длился по полтора-два часа.

Венер
11:39 27.11.2015Ответить

Венер
11:41 27.11.2015Ответить

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство