регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Страницы: 1 2 >
ram00
14:55 02.11.2015Ответить

Измены и доверие...
ram00
15:01 02.11.2015Ответить

Живет человек с женщиной.. только с ней одной.. и дети у него есть.. и весь бизнес на нее записан..цена вопроса оценивается в 3-4 млн. долл. в год чистого прихода...Семья в достатке... .И она ревнует...были другие женщины в прошлом.. все было, но сейчас-то мужчина с ней...как объяснить женщине, что прошлое прошло????
Albisha
16:42 02.11.2015Ответить

ram00, Не смотря на то, что ты написал в других темах...просто потому что зная тебя лично все же отвечу (про татарок, которые до 30 досидели это и мне камень в мой дом), на твой вопрос...Это только в кино бывает, как ты хочешь...нельзя вот так стать хорошим за минуту и наладить отношения с человеком, которого до этого в прошлом ты обижал и судя по всему очень не хило обижал, морально убивая человека. Ты думаешь так просто на плохом фундаменте былых обид построить новый "розовый" домик? Где все счастливы...на шрамах кожа уже не будет снова красивой и молодой. Не знаю понял ли ты что я имею в виду или нет.

---
???????? ? ?????????!

Albisha
16:46 02.11.2015Ответить

ram00, Когда ты хочешь обидеть родного человека лучше заткнись и укуси себя за руку, ведь сказанное уже не удалить потом из памяти человека, а если уж сказал, то извинись, хотя обычно извинения сильно ситуацию не поправляют.

---
???????? ? ?????????!

Albisha
16:55 02.11.2015Ответить

Кстати, пожалуй допишу... Для меня вот твоя история отношений с мамой - до сих пор огромный жизненный пример. Я думаю из-за этого ты никак не можешь построить доверительные и надежные отношения с женщиной. По моему это серьезная психологическая травма мешает тебе жить. Может стоить сходить к психологу (только к хорошему: с именем и рекомендациями) и попробовать исправить этот стереотип, который прочно застрял в твоей голове.

---
???????? ? ?????????!

Albisha
16:55 02.11.2015Ответить

Кстати, пожалуй допишу... Для меня вот твоя история отношений с мамой - до сих пор огромный жизненный пример. Я думаю из-за этого ты никак не можешь построить доверительные и надежные отношения с женщиной. По моему это серьезная психологическая травма мешает тебе жить. Может стоить сходить к психологу (только к хорошему: с именем и рекомендациями) и попробовать исправить этот стереотип, который прочно застрял в твоей голове.

---
???????? ? ?????????!

Насертдин абзый
10:17 13.11.2015Ответить

Юк-юк. Ялган ышанычлар не стоит испытовать. Психологнын ярдэме сукыр бер тиен. Ни очен?
1. Психолог узенен стериотибын клиентына навязывает, э клиент проглатывает наживку.
2. Дело утопающего дело рук самого утопающего.
Третьего не дано.
Albisha
19:20 13.11.2015Ответить

Насертдин абзый, Ну если до сих пор человек себе не смог помочь и совсем не меняется... то нужно искать помощь из вне. А вдруг.

---
???????? ? ?????????!

Пепе
19:51 13.11.2015Ответить

Albisha, вдруг бывает только пук, простите за мою откровенность. )))
Если человек не меняется, значит, он просто напросто этого не хочет. Ни один психолог не сможет и не в состоянии изменить человека. Только обстоятельства и под дулом. )))
Насертдин абзый
19:59 13.11.2015Ответить

Насертдин абзый
20:03 13.11.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Albisha, вдруг бывает только пук, простите за мою откровенность. )))

Кыз кешегэ мондый туры булу бик килешми. Мин скромныйларны яратам. В меру скромныйларны конечно.
Но психолог турыннан эйткэннэрне поддерживаю. Кеше узгэрми, дорес.
Радик
03:10 20.11.2015Ответить

ram00,
Цитата
Живет человек с женщиной.. только с ней одной.. и дети у него есть.. и весь бизнес на нее записан..цена вопроса оценивается в 3-4 млн. долл. в год чистого прихода...Семья в достатке... .И она ревнует...были другие женщины в прошлом.. все было, но сейчас-то мужчина с ней...как объяснить женщине, что прошлое прошло????
Да почти не как! Скажу вам словами одного очень мудрого человека" Потерянное доверие - как мятый лист бумаги. Сколько не разглаживай, а все остаются изломы..." Да и личное мое мнение - надо было головой думать когда изменяли, а не извините другим местом. У меня свое время тоже был опыт. Когда был женатым, лучшая подруга жены...предлагала мне переспать с ней, да она была очень красивой...и красивее жены...но для меня верность в семье это святое! По этому это будет печальный уроком для тех кто изменял!
Стервочка
05:23 20.11.2015Ответить

Мне кажется, что только своими поступками можно что-то изменить.
Любящая женщина простит..
ram00
18:30 21.11.2015Ответить

Стервочка, систренка.. хочу спросить...дохуя просрала,,,вбивая в недвижимоcть? ??
ram00
18:35 21.11.2015Ответить

Совсем не думал обидеть альбишу!!!Тем более сейчас!
Насертдин абзый
22:21 22.11.2015Ответить

Стервочка,
Цитата
Мне кажется, что только своими поступками можно что-то изменить.
Любящая женщина простит..

Юк, матурым, измена ул не прощается. И не забывается. Эгэр ул кеше б-н буласын килсэ, придется просто об этом не думать. Хотя не думать тоже не получается. Рано или поздно жизнь в итоге превратится в ад.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство