регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

История юлдаш

Страницы: 1 2 >
ram00
11:18 02.11.2015Ответить

А давайте историю илдашевскую создадим..я 10 лет назад на Юлдаш пришел.. Помню Паччу танцующего на 5тилетии юлдаша.. Чуду в окружении мужчин..помню, хотел подойти познакомится, но постеснялся.. Тогда все были молодые, искали себе пару, тогда был рассцвет Юлдаша..Сейчас зрелость наступила..дети уже..в школу ходят.. а кто-то отошел..растворился..
ram00
11:24 02.11.2015Ответить

Начну с себя: .Живу в Москве,..дети.. мальчики и девочка..сильно потрепала меня жизнь.. в 2008м потерял практически весь бизнес, но голову сохранил.. Уехал в Италию, чтобы в тюрьму не сесть, там организовал бизнес на Россию .. вернулся.. Теперь живу на 2 дома.. но уже перестал шашкой махать. успокоился.. живу для семьи..
ram00
11:28 02.11.2015Ответить

нехорошо как-то написал пост.. "в тюрьму чуть не сел" - это ст. 159.ч 2.. мошенничесто в особо крупных размерах.. просто налоги не платил и партнер подставил.. так-то я мужик честный .. относительно..
Али
00:34 05.11.2015Ответить

А я на юлдаше впервые появился очень давно. Когда форум еще по другому выглядел.когда еще модемная связь была, который визжал, скрипел, шипел, когда соединялся с сетью. Году в 2010 познакомился тут же, но в 2014 разошелся. Ну а сейчас, готовлюсь к свадьбе))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
00:36 05.11.2015Ответить

Кстати волосы еще на голове были, когда впервые тут появился сейчас лыс

---
? ??????, ???? ? ??????))

Стервочка
18:21 06.11.2015Ответить

молодо, зелено..
Albisha
11:20 10.11.2015Ответить

Али, Ты вроде недавно искал тут девушку после развода. Так быстро нашел? Где познакомился, татарка она?

---
???????? ? ?????????!

Пепе
12:13 10.11.2015Ответить

Albisha, Али решил наступать на грабли, пока они не сломаются об его шикарный лобик.
Пачча
15:55 12.11.2015Ответить

ram00,
Да, были люди в наше время
Не то что нынешнее племя)

---
???????? ?????????: ??????

Насертдин абзый
10:08 13.11.2015Ответить

Али туйга хэзерлэнэ булса кирэк. Югалды. ))
Нуир
10:16 13.11.2015Ответить

На форуме одни красавчики, ясно и понятно изъясняются.Теперь буду знать с кем общаться.
Насертдин абзый
10:17 13.11.2015Ответить

Нуир, монда бер генэ красавчик. Ул да булса - мин! )))
ram00
03:00 27.12.2015Ответить

Ну а дела-то как у вас?? Молчите все., ммм дети молодые. Нуир, Пачча, Стервочка , Албиша.. Боитесь.. Страх..Вдруг. кто-то что- подумает или нашепчет.. чушкари зашоренные...
ram00
03:21 27.12.2015Ответить

нет истории
Стервочка
07:21 27.12.2015Ответить

Живу в Сургуте. Семья, все как у всех, впрочем.
Организовала свое дело: аутсорсинговая компания, и небольшой магазин одежды. В процессе еще один проект.
Страх ? Аха)) Времени нет ни на что.
Жду НГ, чтоб улететь на Кубу
Albisha
15:42 29.12.2015Ответить

Я уже писала в своей теме о себе. Но тема ушла далеко, повторюсь:

Я тоже встретила свою судьбу на Юлдаше. Только не на форуме, а в анкетах... У меня все хорошо, инша Аллах. Есть семья, дочке 2 года недавно было, назвали Анжеликой . Познакомились мы с мужем осенью в 2012 году, а зимой в 2013 поженились . Сначала думала разместить фото в парах, но потом передумала, думаю лишь немногие размещаются, и это не обязательно. А вчера я посчитала сколько времени прошло с тех пор как я появилась здесь, 2006-2007 годы, а на дворе уже 2015! Ничего себе, подумала я. Так долго, и много лет, 9 лет, а все равно не смотря ни на что что-то глубоко в душе всколыхнулось. Как вы поживаете?

---
???????? ? ?????????!

Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство