регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

татарча караоке

Alina
19:22 06.10.2015Ответить

нинди татарча жырларны караокеда жырларарга була)))
ram00
11:33 02.11.2015Ответить

Alina, а я 100% татарин ..настоящий..без всякого подмеса.. грязной мещарьской крови во мне нет..а татарского языка вообще не знаю.. понимаю, но говорить не могу.. . и дети мои вообще не знаю.. умирает язык, когда молодые не знаю его..
Насертдин абзый
15:32 13.11.2015Ответить

ram00,
Цитата
Alina, а я 100% татарин ..настоящий..без всякого подмеса.. грязной мещарьской крови во мне нет..

Ай алла. Жулэр суз сойлэмэ. На 100% чистокровный халык доньяда юк ул. Син татар барлыкка килгэнче ничэ ассимиляция булган. Син чын тарих б-н дус тугел курэмсен. Ялган тарих б-н генэ ахирэтлэр, видать. )
Нуир
16:56 13.11.2015Ответить

Татары вообще ребята, классные пацаны, слов нет. Молодцы. Уважаю)
Рамиль
19:12 23.11.2015Ответить

грязной мещарской крови! а вы что-нибудь знаете про мищар? какой-то бред написал! и еще послушать бы почему ГРЯЗНОЙ! татарин чистокровный блин)))
Чуда
23:53 23.11.2015Ответить

Рамиль, не переживайте, это местная дворняга разбрехалась))
Насертдин абзый
09:37 24.11.2015Ответить

Рамиль,
Цитата
грязной мещарской крови!

Тульке томана кешелэр генэ шундый нэрсэлэр сойли. Игътибар бирмэгез.
Цитата
а вы что-нибудь знаете про мищар?

Мин куп нэрсэлэр белэм мишэр татарлары турында. Бик куп тапкырлар ишеткэнем бар мишэрлэр еврейлардан килеп чыккан дип. Лэкин бу бик зур ялгышлык. Мишэрлэрнен татарлар б-н эби-бабалары уртак, тарихлары уртак. Национализм дигэн механизм уртак халыкны икегэ, очкэ, дурткэ булэ. Меня яркий пример, украинлылар. Шул ук славяннар бит инде. Э юк, майларына чыдый алмыйлар. Без Великие укры дилэр. Да потому что сссрны таркатып, алардан зомби ясарга керештелэр. В итоге, ясадылар да. Кызганыч, бик кызганыч.
ram00
23:54 27.11.2015Ответить

Рамиль, у казанских татар считается, что мищаре не чистые татары..Они под Ивана добровльно легки, когда он Казань пошел брать..Да и мещарьки какие -то некрасивые..
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство