регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу замуж! Что делать?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
Голнара
13:24 02.10.2015Ответить

В определенный момент жизни у многих девушек возникают вопросы: Почему я до сих пор не замужем? Почему другие девушки пользуются популярностью среди мужчин, а я нет? Что делать, если вместо успешных мужчин попадаются только алкоголики, неудачники или мерзавцы? Почему успешные мужчины не хотят выстраивать со мной серьезных отношений? Чего мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы? Что это за женское качество, ради которого мужчины готовы на все?
Посмотрите на статистику разводов в России. Только в первые пять лет после свадьбы распадается более 50 % браков. Посмотрите на количество матерей-одиночек и просто женщин, живущих десятилетиями без мужчин или на количество женщин, вовсе погрязших во всепоглащающем одиночестве. И большинство из них великолепно выглядят, имеют хорошую работу, блестяще образованы, неплохо зарабатывают, но они, к сожалению, не знают, как вести себя с мужчинами. Почему же так происходит? Что делать? Давайте поговорим!
Заир
13:56 02.10.2015Ответить

Что-то я не поняла - Вы замуж хотите или поговорить?)
Голнара
14:11 02.10.2015Ответить

Заир, Я предлагаю поговорить на тему о том, почему очень у нас много незамужних женщин и девушек соответствующего возраста. Почему многие не могут найти себе достойную пару? Почему выбирают себе бестолковых мужей? Почему наступают на одни и те же грабли, почему годами мучаются с мужьями-алкоголиками? Почему многие говорят, что хотят замуж, но у них не получается. Я женский психолог, занимаюсь этой проблемой многие годы.Учу женщин выбирать себе достойную пару. Мне очень интересно мнение как женщин, так и мужчин. Считаю, что это очень важная тема - найти достойного, успешного мужчину, выйти за него замуж, быть счастливой. Но никто этому фактически не учит. Ни в школе, ни в институте. И многие матери тоже не могут показать достойный пример. Потом мы удивляемся, почему так много одиноких людей, несчастных женщин.
Заир
14:42 02.10.2015Ответить

Голнара, а мужчин? по-моему их тоже не мало
апельсинчик
15:16 02.10.2015Ответить

Голнара, почему вы ставите знак = между словом одинокая и несчастная? У каждого человека свой выбор и далеко не каждая одинокая/ий женщина/мужчина - несчастливы и страдают от своего одиночество. Для некоторых это - сознательный выбор. Но в нашей стране все тетки без устали жалеют "бедных" незамужних женщин, а не женщин проживающих с уродами (пьющие, бьющие и т.д.).
апельсинчик
15:27 02.10.2015Ответить

И еще что это за определение: бестолковые, никчемные мужья? Что под этим кроется? А жён бестолковых, откровенно глупых, чудовищно одевающихся мало? И мужчины с ними не мучаются?
Голнара
16:12 02.10.2015Ответить

Заир, Да, вы правы. К сожалению, мужчин тоже не мало. Именно поэтому я предлагаю поговорить об этом, помочь советом друг другу.
Голнара
16:36 02.10.2015Ответить

апельсинчик, Да, вы абсолютно правы, очень много женщин проживают свою единственную жизнь с алкоголиками, распускающими руки мужчинами. Как жаль, что некому их было учить, как строить свою жизнь. Сценарий жизни пишется еще в детстве. Будущее человека зависит от того, какое он получил воспитание в семье, окружающей его среде (детский сад, школа, друзья и т.д.) Это результат того, что эти женщины с детства усвоили неэффективные модели поведения и в результате выбрали таких мужей. Это плохо. Хорошо то, что эти сценарии при желании можно изменить.
Что касается "одиноких=несчастных" знак равенства Вы поставили сами. Я согласна с Вами, не каждый одинокий человек несчастлив.Судя по диалогу, у меня есть подозрение, что это ваша больная точка. Назрело время перемен. Вы уже на полпути. Теперь самое главное, Вам нужно это принять (т.е. согласиться, осознать,что одиночество все-таки не очень хорошо), потому что изменения начинаются именно с принятия. Только тогда, когда мы принимаем (т.е., как бы больно ни было, признаем), могут начаться изменения в нашей жизни. Пока мы будем считать, что одиночество это не так то и плохо, что женщина может быть счастлива и без мужчин, мы просто пытаемся оправдать свое отношение, успокоить себя, тем самым усугубляем свое положение, страдаем еще больше. А проблема остается, т.е. не решается. А чтобы проблема все-таки решиласс: принимаем (признаем) проблему и начинаем думать, как ее решить,что делать дальше.
Голнара
16:45 02.10.2015Ответить

апельсинчик, Вы пишете; " И еще что это за определение: бестолковые, никчемные мужья? Что под этим кроется? А жён бестолковых, откровенно глупых, чудовищно одевающихся мало? И мужчины с ними не мучаются?"
Поясняю: бестолковые - это мужчины, которые боятся брать на себя ответственность (за свою семью, детей, жену, работу, страну и т.д.), которые не способны прокормить себя самостоятельно, сплошные расходы и нервы, алкоголики, наркоманы, маменькины сыночки, живущие за счет других ( в том числе, своих жен). самое ужасное в истории этих женщин то, что их дети, усвоившие побоные модели поведения, очень часто вырастают бездельниками и неудачниками.
Согласна с Вами, жен бестолковых тоже много. Из-за таких людей тоже многие страдают, к сожалению. Если же мы хотим иметь достойного мужчину рядом с собой, нужно постоянно повышать свой рейтинг: духовный, психологический, физический, интеллектуальный. Ведь успешным мужчинам тоже нужны достойные женщины.
Голнара
19:19 02.10.2015Ответить

Кстати, даже из мужа-неудачника, при желании можно сделать успешного.
апельсинчик
09:36 03.10.2015Ответить

Голнара, чтобы наш диалог не пошел не в то русло напишу: я замужем и у меня 2 детей))) Но в моем окружении есть женщины не страдающие от одиночества, побывавшие замужем и не стремящиеся туда еще раз.
Голнара
11:34 03.10.2015Ответить

апельсинчик, Все понятно. Значит Вы из тех женщин, кто сумел правильно выйти замуж. К сожалению, таких женщин не так-то уж и много. Кстати, я тоже замужем, у меня тоже двое детей. Нам с Вами есть чем поделиться с подругами-форумчанками. Поэтому я приглашаю Вас к разговору. Что касается тех женщин (побывавших там и больше не стремящихся туда), все это из-за страха и неуверенности в себе, и нежелания работать над повышением своего рейтинга. Так же проще, ничего делать не надо - говоришь, что все мужики св ... , перекладываешь всю ответственность на других и сидишь. Бер тапкыр авызы пешкән суны да өреп кенэ каба бит. Вот они и боятся. Им кажется, что так спокойнее и проще.
апельсинчик
11:41 03.10.2015Ответить

Цитата
Им кажется, что так спокойнее и проще.
Ну почему кажется?? Может действительно так. Может если человек не хочет, его не надо переубеждать и навязывать свое видение. Помогать надо тем кто кричит о помощи (тот юноша "разочаровавшийся в татарках" громко кричит). И кстати незамужние женщины всегда выглядят лучше замужних, у них есть на это время и деньги)))
Голнара
11:47 03.10.2015Ответить

апельсинчик, Да, частично Вы правы! Помогать надо тем, кто просит о помощи. Помощь навязывать нельзя. И вообще, нельзя сделать человека счастливым, если он этого не хочет. Поэтому ветка и называется "Хочу замуж. Что делать?" Т.е. для тех, кто хочет!!!, но не знает где и с кем познакомиться, как отличить успешного мужчину от успешного, как понравиться успешному мужчине, влюбить в себя и стать счастливой. Давайте поделися опытом!
Голнара
12:01 03.10.2015Ответить

апельсинчик, В рамках форума сложно дать полноценную консультацию в связи с ограниченностью объективной информации. Но в ваших репликах вырывается желание убедить себя и других в том, что быть одной намного лучше. Многие женщины занимают такую позицию, а ночью плачут в обнимку с подушкой.
апельсинчик
13:13 03.10.2015Ответить

В моих репликах (я так думаю) звучит не лезть в чужую душу без приглашения. Я всегда придерживаюсь этого правила и никогда не даю советы и даже не протягиваю руку помощи без спроса, без нужды, без зова. Человек должен сам справляться со своими проблемами, пытаться справляться с ними, а вот когда не сможет и призовет на помощь, вот тогда не помочь - это плохо.
Одиночество, по большому счету, это очень плохо. "Человек может прожить без многого, но без собеседника не сможет" (не ручаюсь за точность цитаты, но в корне она верна).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство