регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу замуж! Что делать?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Чуда
08:24 09.10.2015Ответить

Albisha, а у меня нет проблемы с носками)) У меня идеальный муж))
Заир
09:14 09.10.2015Ответить

грустно... пришел психолог и поняла я, что человек я мало того что интеллектуально не развитый, так еще и не развивающийся и развития не достойный...
Di7
09:45 09.10.2015Ответить

Заир, да все мы тут-беспросветное болото. Только Радик-лучик солнышка! Это все выводы из многостраничной речи Гольнары.
Albisha
10:21 09.10.2015Ответить

Чуда, что и по ночам не храпит и мусор выносит?

---
???????? ? ?????????!

Пепе
13:32 09.10.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Заведи веселого щенка и проблема с носками,

Идея, конечно, заманчивая, но боюсь, что с третьим не справлюсь. ) У меня две кошки. Такие хулиганки.
Albisha,
Цитата
а я своему мужу выделили место, где он может бросать свои носки

Я так тоже пробовала. Купила специально ему корзину для грязных носков. Так, в итоге, носки оказывались и по всей квартире, и в корзине. ) Это еще пол беды. Во время стирки мучаюсь поисками второго носка. Вот куда он девает первый носок, а?! )))
Заир
13:55 09.10.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Во время стирки мучаюсь поисками второго носка. Вот куда он девает первый носок, а?! )))


Это не он))) я пришла к выводу, что их жрет стиральная машинка) Мой муж в разбрасывании носков не замечен, дите, будучи полу женского, вообще вне подозрений, сама я в этом отношении - вообще "святее Папы Римского", однако во время стирки носки пропадают у всех троих... причем, они как-то неожиданно появляются во время последующих стирок.

p.s. Сесилию Ахерн тему пропавших носков на целую книгу сподвигла, с выводом о существовании отдельной страны пропавших вещей)))
апельсинчик
15:11 09.10.2015Ответить

Носки любят гнездиться в пододеяльниках, а еще в штанинах комбинезона)))
Пепе
15:48 12.10.2015Ответить

Заир,
Цитата
Это не он))) я пришла к выводу, что их жрет стиральная машинка)

))) Ненене, у нас немного другая проблема. Мы теряем второй носок до стирки. ) По этой причине не могу грешить на стиральную машину.)

апельсинчик,
Цитата
Носки любят гнездиться в пододеяльниках, а еще в штанинах комбинезона

У нас как в Бермутском треугольнике: снял, кинул, на следующий день уже не нашел. ) До стирки полноценных два носка доходят редко. )
Beauty
01:00 13.10.2015Ответить

вот так....начали с замужества, закончили носками...
Радик
00:38 26.10.2015Ответить

Голнара, добрый вечер! Очень понравился ваш последний ответ который вы написали для меня. Вы очень правильно пишите. Особенно о девушках. Правильно, я так же думаю...кто ищет всегда найдет...чем сидеть и ждать у моря погоды...Обычно так любят больше всего делать девушки. Знаю что хороших девушек достаточно, но часть этих девушек не сидят на сайтах знакомств и на них выйти можно разве что через общих знакомых...Мне 30 лет, я организатор праздников. Достижениями?! Даже не знаю....наверное то что сам своими силами, без помощи, поставил цель заработать недвижимость....и я заработал, без всяких кредитов. Этим я горжусь...Меня больше всего интересуют девушки добрые, умные и заботливые...Которые умею ценить то добро которые для них делают люди...а не думают что всем им обязаны...
Радик
00:39 26.10.2015Ответить

Di7, что-то вы имеете против меня?!
Пепе
14:32 27.10.2015Ответить

Радик, не торопитесь хвалить Гульнару. Она сказала тебе лишь то, что ты хотел услышать. Тебя устраивает обман?
ram00
10:29 02.11.2015Ответить

Если хочешь замуж- выходи замуж..если ты тупая и некрасивая татарка, то можешь взять на пузо пацана.. Здесь на форуме есть "татарки на пузо"..и ничего.. живут с лошарами и не парятся..
Мансурчик
20:03 19.11.2015Ответить

Голнара, Приходите на татарскую вечеринку в субботу у метро Петровско-Разумовская там где Чайхона ЧЕРЕШНЯ в 19:00 Можно назначить встречу там с Юлдашевскими собраться компанией пообщяться в оочею вот тагда быстрей найдёте и поймете какой мужчина нужен . Всё познается в сравнении.
Мансурчик
20:10 19.11.2015Ответить

Чуда, Отправь своего мужа одного на курорт там он будет идеальным мужчиной . Проверь мужа на прочность
ram00
17:52 21.11.2015Ответить

А я считаю, если хочешь замуж, то надо постараться.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство