регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу замуж! Что делать?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
апельсинчик
21:10 05.10.2015Ответить

Цитата
Да хорошим парням тоже нужны хорошие девушки!
Как определяется "хорошесть"?
Голнара
07:51 06.10.2015Ответить

апельсинчик, "хорошесть" понятие очень важное и нужное, особенно для тех кто хочет "хорошо жениться". Это достаточно объемное, многоаспектное понятие, скорее, тема для отдельной лекции или консультации.
Чуда
10:45 06.10.2015Ответить

Голнара, переходите к делу уже.Почем Ваши треннинги-то?))
Голнара
19:11 06.10.2015Ответить

Чуда[/b], я не тренер, не тренирую. Я консультирую по следующим вопросам:
- для чего нужно выходить замуж
- почему Вы до сих пор не замужем
- кто ответственен за отношения в паре
- откуда берутся страхи
- программы, которые влияют на нас
- прорабатываем детские травмы
- как мы притягиваем не тех парней или как исцелить раненого внутреннего ребенка
- прощание с прошлым
- какие бывают мужчины (женщины)
- как отличить успешного мужчину от неуспешного
- где и как познакомиться с успешным мужчиной
- что делать если со мной не знакомятся успешные мужчины
- как и где проводить свидания
- ваши шансы выйти замуж
- как выйти замуж за успешного мужчину.
Помогаю разобраться в причинах того или иного поведения консультируемого, поменять жизненный сценарий (если он его не устраивает) на более выгодный для него и т.д. Если интересуют цены, все индивидуально, можно обратиться в личко.
Чуда
21:45 06.10.2015Ответить

Голнара, а диплом у вас имеется?) Чтобы оказывать консультации такого рода, надо как минимум иметь диплом соответствующих учреждений)) А рекомендательные письма? А восторженные отзывы от тех, кому Вы помогли?)
Чуда
22:06 06.10.2015Ответить

Цитата
- для чего нужно выходить замуж
- ДЛЯ СЕБЯ
- почему Вы до сих пор не замужем
- Я ЗАМУЖЕМ
- кто ответственен за отношения в паре
- ОБА
- откуда берутся страхи
- ИХ НЕТ
- программы, которые влияют на нас
НТВ,РТР, ОРТ))
- прорабатываем детские травмы
ССАДИНЫ НА КОЛЕНКАХ ДАВНО ЗАЖИЛИ
- как мы притягиваем не тех парней или как исцелить раненого внутреннего ребенка
- СЛАБО СОГЛАСОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?))
- прощание с прошлым
ЧАО-БАМБИНО))
- какие бывают мужчины (женщины)
ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ: ЧЕРНЫЕ, БЕЛЫЕ, КРАСНЫЕ(С)
- как отличить успешного мужчину от неуспешного
ИНТЕРЕСНО, А КОГДА ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАТЯТ ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ КАК К ТОВАРУ, КОТОРЫЙ НАДО ВТЮХАТЬ ПОДОРОЖЕ
- где и как познакомиться с успешным мужчиной ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ ИЗ ЦЕНТРА
- что делать если со мной не знакомятся успешные мужчины
ВЗГЛЯНУТЬ В ЗЕРКАЛО ИЭПРИЗНАТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ, ЧТО НЕ ПРИНЦЕССА)
- как и где проводить свидания
КАК И ГДЕ НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ВЕДЬ С КЕМ)
- ваши шансы выйти замуж
У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ ШАНСЫ 50%, ЛИБО ВЫЙДЕШЬ, ЛИБО НЕТ))
- как выйти замуж за успешного мужчину.
СМ. ПУНКТ КАК ПРОДАТЬ СЕБЯ ДОРОЖЕ
Помогаю разобраться в причинах того или иного поведения консультируемого, поменять жизненный сценарий (если он его не устраивает) на более выгодный для него и т.д. Если интересуют цены, все индивидуально, можно обратиться в личко.ТЕТЯ, ВЫ ПРОДАЕТЕ ВОЗДУХ
Raisa apa
22:17 06.10.2015Ответить

Лохов ищет эта Голнара, свистит она, как и все остальные ей подобные маги, ясновидящие и вся остальная шатия-братия психологов. Ответственности 0. Деньги-то назад не вернет в случае неудачи, в любом случае будете сами во всем виноваты. Так что, стройтесь в очередь к очередной свахе. "Давай денги, денги давай!"
Голнара
06:58 07.10.2015Ответить

Чуда, диплома два: факультет Педагогики ипсихологии БГПУ (1998), ИРО РБ практическая психология (2011). Что касается восторженных отзывов на сайте - нет, на сайте недавно.
Голнара
06:59 07.10.2015Ответить

Чуда, я рада за Вас! Вы счастливый человек!
Голнара
07:01 07.10.2015Ответить

Raisa apa, мне Ваша позиция понятна. Наверное, Вас не раз обманывали.
Голнара
17:51 07.10.2015Ответить

Уважаемая Чуда! Благодарю Вас за критику - это бесценный опыт. Вы позволяете мне видеть мои недостатки. До сих пор я работала только с девушками интеллектуального труда, преимущественно учителями, врачами, юристами. Мои консультации рассчитаны на тех, кто готов работать над собой, нацелен на результат, умеет нести ответственность за свои поступки и за свою жизнь. Я не учла тот факт, что на сайте не только девушки образованные, но и много таких, которые не хотели и не хотят учиться, работать над собой, развиваться. К сожалению, у меня нет опыта работы с этой категорией девушек. Поэтому спешу сообщить, что я консультирую только тех, кто 1) ХОЧЕТ замуж, 2) готов работать, 3) нацелен на результат, 4) готов нести ответственность за свои поступки, а не перекладывать ответственность за свои неудачи на других (в том числе, на психолога). Поэтому, если кто ищет грязь под ногтями, намерен перекладывать ответственность за свои неудачи на других (мужчин, родителей, начальников, психолога, правительство и т.д.), прошу меня не беспокоить. Ни один маг, ни один волшебник не сделает Вас счастливым, если Вы сами этого не хотите!!! Каждый человек сам несет ответственность за свои слова, поступки, за свое счастье. Я не консультирую тех, кто считает, что задаст мне вопрос, и все его проблемы в один миг решатся. Уверяю Вас, такого не бывает! Только мы сами можем сделать себя счастливыми!!!
Голнара
19:16 07.10.2015Ответить

Кстати, а что это обо мне да обо мне? Давайте лучше по теме поговорим. Например о том, почему многие девушки и женщины хотят замуж? Или не хотят?
Beauty
00:12 08.10.2015Ответить

ой, ё-моёГолнара, Ваша писанина - это курсовик на тройку
Голнара
06:34 08.10.2015Ответить

Beauty, ооо, давайте-давайте, кто еще на меня?!
Пепе
08:41 08.10.2015Ответить

Доброе утро всем. И вам Голнара.
Цитата
Ни один маг, ни один волшебник не сделает Вас счастливым, если Вы сами этого не хотите!!!

Гульнара, вот где ответ. Довольно лапши. ) Никто, даже психологи не могут сделать никого счастливым. К этому человек может прийти только сам.
А так скажу, что психология сама по себе - это лженаука. Могу даже на эту тему с вами сильно поспорить. )
Голнара
10:41 08.10.2015Ответить

Пепе,ооо, наконец-то разговор входит в нормальное русло."Никто, даже психологи не могут сделать никого счастливым. К этому человек может прийти только сам." Да, да, да!!! Вот именно! Наконец-то я слышу разумные высказывания! Все бы это поняли, не было несчастных людей! А то весь разговор сводится к тому, что все обвиняют кого угодно, но только не себя! Браво! Благодарю!!! Вот что надо написать во всех школьных учебниках, вот что должно идти красной нитью во всех телевизионных программах и т.д.!
Что касается Вашего утверждения по поводу того, что психология - это лженаука, это что-то новое. Я так понимаю, Вы сами далеки от психологии, да? Т.е. не педагог, не врач, не юрист, не воспитатель дошкольного учреждения. Если не секрет, кто Вы по профессии? Спорить за всех психологов в защиту психологии я конечно не берусь, но мне очень интересна Ваша мысль! С нетерпение жду Ваше следующее высказывание. Вы наверно очень много знаете, полагаю, очень грамотный специалист.Только пожалуйста, с неопровержимыми ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ И АРГУМЕНТАМИ! Вот я, например, ничего не понимаю в ракетостроении. Поэтому ни за что не возьмусь спорить с инженерами-конструкторами. Ни за что! Потому что понимаю, как только открою рот - конструкторы меня засмеют.
А здесь у нас на форуме только и делают, что пытаются "вывысти на чистую воду" далекие от психологии люди, но что-то доказать, обосновать свои высказывания не могут! Так что, у Вас есть шансы высказаться за всех. Я не обещаю с вами спорить, но внимательно прочитаю Ваши аргументированные ответы. Жду с нетерпением!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство