регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу замуж! Что делать?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
ram00
17:52 21.11.2015Ответить

А я считаю, если хочешь замуж, то надо постараться.
ram00
17:59 21.11.2015Ответить

ram00, Будь приветливой, следи за собой- подмышки, ноги, пися- брей..обязательно хорошие зубы..и чистое дыхание.. манеры - это очень тяжело, но тоже можно достигнуть.. потом манеры.. очень важно..это главное, потом это выходит на первое место..
ram00
18:24 21.11.2015Ответить

я сам встречался с татарками. Женщины должны стараться ..Я сам из Оренбурга..и дед и меня смог.. портрет моей бабки поместить в исторический музей г. Оренбурга.. Я эти горжусь..Энергетику от него перенял.. Прадед сохранил своепелмя..
Насертдин абзый
22:22 22.11.2015Ответить

ram00,
Цитата
Женщины должны стараться

Стараться должны не только женщины или мужчины, брат. Стараться должны ОБА!
Albisha
23:11 22.11.2015Ответить

Как моя бабушка говорит, у человека судьба на лбу написана, за кого, на ком и когда - все уже предрешено Аллахом! Тем кто хочет замуж или женится, ведите праведный образ жизни или хотя бы стараться быть максимально хорошим и справедливым человеком.

---
???????? ? ?????????!

Насертдин абзый
09:17 23.11.2015Ответить

Albisha, да дорес, кешенен гомере предрешена, ну тульке не аллахом.
Albisha
11:20 23.11.2015Ответить

Насертдин абзый, а кем же?

---
???????? ? ?????????!

Насертдин абзый
09:25 24.11.2015Ответить

Albisha,
Цитата
Насертдин абзый, а кем же?

Закон природы, матурым, закон природы. )
ram00
02:20 27.12.2015Ответить

Мой хороший совет опытно человека.. Если девушка татарка хочет замуж..Надо: стать приветливой.. каждый день чистить зумы и привести в порядок свои зумы.. потом надо купить хорошее нижнее белье.. трусики и лифчик и привыкать носить дорогое нижнее белье каждый день - это стимулирует.. волосы- очень важно.. хорошее питание сразу отражается на волосах.. и чистые должны быть. руки.. ноги - это обязательно.педикюры-маникюры ..и чистые пятки.. ноги брить.. И главное - начать общаться с мужчинами.. учиться общаться с противоположным. полом.. не важно.. в магазине подайте.. и сделать комплимент ...просто спасибо.. вы такой внимательный.. это очень легко.. а потом само собой пойдет.. было-бы желание..
farit
13:32 19.03.2016Ответить

Голнара, а как из за того что вы повысили квалификацию
повысится количество толковых мужей
или же вы отбираете мужика у другой женщины
farit
13:48 19.03.2016Ответить

Голнара, тов исихологи вы просто забыли народные обычаи .....до революции детей выдавали замуж и женили родители ...в советский период нужно было только с ровесниками ии по любви так сказать а брак это союз экономический , там с любовью ниче делать ,,по этому каждый 2 брак не удачен а другие несчастливы
только родители зная происхождение ,семью будущего жениха сможет дать правильный совет
Muslim
09:39 30.11.2016Ответить

ӘСсәляму әләйкум.Никак не могу понять, что это: "Не соблюдаю, но веру ношу в сердце."??? Ведь если в сердце есть вера, значит человек соблюдает приказы Того в Кого он верит? Или это какая-то "женская логика"? Кому нужна такая вера, без соблюдения? Приходится встречать заявления типа "ведь я татарин/татарка, значит мусульманин/мусульманка!" Но ведь вера - это не национальность!
Пепе
14:09 01.12.2016Ответить

Muslim,
Цитата
Приходится встречать заявления типа "ведь я татарин/татарка, значит мусульманин/мусульманка!" Но ведь вера - это не национальность!

Ответ прост. Понятия татарин и мусульманин связаны в сознании людей в большей или меньшей степени, так как многие мусульманские традиции исторически уже давно интегрированы в татарскую этническую культуру. Т.е. ислам выступил как фактор, способствовавший сохранению татар и отдельных фрагментов татарской культуры в определенных исторических условиях. Например, литовские татары потеряли язык, традиции, а религия сохранилась.
Muslim
15:49 01.12.2016Ответить

Пепе, да и у белорусских татар та же история. финские и японские татары долго держались, но уже почти ассимилированы. Для нас это должно быть уроком имхо.
Dilyara
21:27 02.12.2016Ответить

Голнара,
Shapochka
15:01 05.12.2016Ответить

да замуж хотеть можно долго, выходить надо да и все)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство