регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

как найти взаимную любовь

Страницы: 1 2 >
Лэйсэн
21:53 18.09.2015Ответить

Всем хотела бы поведать свою историю. Началось всё с того, что пора найти себе спутника жизни. Ни для кого не секрет, что все стремятся найти себе как в мужья, так и в жены человека, который бы им подходил. Очень легко просто выйти замуж или жениться. Но и разводов сейчас полно. Сложность в том, чтобы найти подходящего человека и устроить своё счастье. У меня это получилось. И хочу поделиться своей радостью со всеми. Может, кто-то тоже последует моему примеру и найдёт своё счастье. Вся фишка в приближении к духовности, а для этого нужно лечить душу. В мечети "Шамиль" в городе Казани (если я не ошибаюсь, есть даже группы в контакте) продаётся ШИФАЛЫ ИМАН-ЧАЙ. Это не просто чай. Это лекарственное растение иван-чай, лечит многие физические заболевания. Но самое важное: над ним прочитана БЛАГОДАТНАЯ МОЛИТВА, т.е. говоря по-татарски эшкергэн. Поэтому он лечит и душу. Если его пить на протяжении какого-то периода, все проблемы уходят в никуда, просто исчезают все проблемы, а взамен приходит только счастье, противоположный пол испытывает к тебе небывалый интерес, притягиваются люди, а главное, я устроила свою личную жизнь и очень счастлива, хочу, чтобы все, кто ещё не нашёл своей половинки, обязательно её нашёл!
Али
22:00 18.09.2015Ответить

Ооо вот оно как.. все дело в чае

---
? ??????, ???? ? ??????))

Ренат
22:34 18.09.2015Ответить

Я тоже хочу это зелье!
Чуда
08:23 19.09.2015Ответить

А в средние века за такое на кострах жгли))
Венер
12:30 19.09.2015Ответить

Лэйсэн,
Цитата
Это не просто чай. Это лекарственное растение иван-чай, лечит многие физические заболевания.

а у меня есть около 30 кг мёда из Иван-чая. над мёдом, конечно, молитвы не читаны, но пчёлы очень старались!!!

мёд удивительный - открываешь флягу, и сразу ощущаешь мощный аромат Иван-чая, как будто чай пьешь. ну и вкус тоже, как у самого чая.

кому интересно, звоните!!! продам пару килограммов.

+7-926-197-57-22

https://vk.com/multivarki_russia

benbeko@mail.ru
Радик
01:42 20.09.2015Ответить

Чай?! Даже и не знаю что и сказать...Я вот даже три месяца каждый день....читал специальные дуа что бы Аллах дал возможность встретить свою судьбу....и сейчас бывает почитываю...прошу...но не дает...Остается ждать и терпеть
Пачча
12:20 20.09.2015Ответить

Цитата
Я вот даже три месяца каждый день....читал специальные дуа что бы Аллах дал возможность встретить свою судьбу....и сейчас бывает почитываю...прошу...но не дает...
Радик, странно, вроде все сделал правильно.. как же так.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
14:21 20.09.2015Ответить

Радик, забыла как цитаты тут вставляются... То есть молился Аллаху из корыстных побуждений?! Ай-яй-яй...
Лилия
08:15 22.09.2015Ответить

Чуда, на кострах жгли за колдовство!
А этот чай наоборот, лечит от порчи, сглаза, "венца безбрачия" и прочей нечисти. Всем удачи!
Лилия
08:24 22.09.2015Ответить

Я сама пью ШИФАЛЫ ИМАН-ЧАЙ, приятный на вкус, выглядит как чёрный чай, купила несколько пачек (себе и кущтэнэчкэ алдым). От него какая-то лёгкость появляется, счастливой становишься, а подобное притягивает подобное, если в тебе счастье, то и ты счастье притягиваешь. Замуж мне уже не надо, у меня есть семья. Но проблемы все реально уходят.
Лилия
08:34 22.09.2015Ответить

Радик, ты слишком зацепился за свою женитьбу. Отпусти и это само к тебе придёт. А вообще если дуа не принимается, то есть другие способы просить у Аллаха. Например, через других людей, есть набожные старики, им можно дать садака и попросить помолиться за тебя, а ещё дуа родителей за своих детей кабул, неважно сильно родители набожные или нет. Встретишь ты свою жену, не переживай, будешь вспоминать ещё свои холостяцкие дни.
Заир
09:08 24.09.2015Ответить

нда... как говорит один мой знакомый врач - лечат не болезнь, а больного, ежели верить, что чай помогает, он и поможет) Вообще Иван-чай, штука приятная и как чай, очень даже хорош. но вот это читать молитвы и ждать что чай все проблемы решит... как-то похоже на воду, которую перед телевизором ставили, чтобы Чумак и иже с ним поколдовали...
Ципин
10:31 24.09.2015Ответить

Надо юбки короткие одевать, больше поможет
ram00
08:24 27.09.2015Ответить

Лилия, Видимо, Радик, не брутальный мужик, поэтому к нему не липнут бабы.. Чувствуют лошару.. А по природе - бабы мужиков любят.. мужиков с яйцами..
Голнара
12:41 02.10.2015Ответить

Лэйсэн, Эш чэйдэ тугел монда, ә эффектлы технологияләр куллануда. Хатын-кызнын дорес ир сайлап, аны узенэ каратып, тиешле технологик алымнарага таянып эш итуендэ. Мин хатын-кызлар психологы, кияу табарга, кияугэ чыгарага телэгэн хатын-кызлар очен консультациялэр уткэрэм. Бу - минем хезмэтем. Моны минем купеллык тэжрибэм курсэтэ. Бэхетле гаилэлэрнен нигезендэ - Аллахы тэгалэнен рэхмэте, хатын-кызнын осталыгы, гаилэне тиешенчэ оештыра белу, дорес ир сайлай белуе.
Голнара
19:23 02.10.2015Ответить

Бәхетле гаилә төзү өчен бик нык тырышырга кирәк!
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство