регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Чуда
00:33 24.09.2015Ответить

Не, ну тетки под полтос его реально пожалеют!)) А чего, много ему и не надо, вон дожил же без секса до 30, хоть и безграмотный но перспективный какой, бизнесмен!))
Радик
01:00 24.09.2015Ответить

Чуда, девушка какая злая! Вас видимо кто-то когда обидел? Не писали плохо о человеке не зная его. Что за мания?! Вот я вас чем нибудь плохим назвал? Не какой извините культуры и воспитанности...Будь вы нормальной, вы написали бы нормально по человечески...То что вы написали нету не грамма правды обо мне. Так что имейте ввиду. Аллах все видит! Пишите что хотите и как хотите!Больше писать и отвечать на ваши оскорбления не буду! И Вас КОРБАН БӘЙРӘМЕ БЕЛӘН!
skromneg
16:31 24.09.2015Ответить

Чуда,
user posted image
Чуда
07:07 25.09.2015Ответить

skromneg, сам рисовал?)))
skromneg
09:08 25.09.2015Ответить

Чуда, в интернете нашел)
Али
20:40 25.09.2015Ответить

Какие же Вы жестокие! Тьфу!

---
? ??????, ???? ? ??????))

Чуда
22:43 25.09.2015Ответить

Возвращаясь к названию темы. А вот разочарование татарок я себе даже представить не могу. Лютый пакистанский ад, современные тотаре!))
ram00
08:06 27.09.2015Ответить

Ну и дурак, если люди стали тебе не интересны..И на татарках, что - свет клином сошелся?? Вот я татарин женился на не татарки и очень этому рад.. Мне с женой повезло..она у меня очень умная..А я вообще люблю умных людей...Вот у меня дядя - военно-морской летчик..как мужчина - очень интерсный был, но пошел на поводу у бабушки- женись на татарке-девственнице.. Женился.. Я ее потом называл - есть женщины стервы..есть жены сволочи..Нафися была монстр.. Просто - монстр.. Потом моего дядю вбила в землю- начал бухать и умер.. Полковник..военно -морской летчик.. Поэтому женись по любви..Не смотри на татарок..се.. Повторяю - все татарки. с которыми я был знаком - пытались мне что-то втулить по жизни..А я абсолютно неуправляем.. Сам по себе. Будем мне еще п..да еще указывать!!!.. Башку снесу сразу..Поэтому ищи пот-любви себе жену.. которая уважае твою религию и ты будешь уважать ее выбор.. а дети сами разберутся..
scarlet
11:15 30.09.2015Ответить

Радик, ram00 прав Ищи любовь, а не конкретно татарку. Возможно твоя будущая избранница будет татаркой, а если нет, то значит твоя судьба делить ложе с жениной другой нации. Я так же как и ram00 имею вторую половину не татарина, а итальянца живущего во Франции. За несколько лет совместной жизни ни один раз я не пожалела о своем выборе. Муж романтичен как все итальянцы, деликатен как французы, уважает мою религию, мою семью, любит меня, цветы, подарки.....как будто вчера встретились. А ребенок когда подрастет выберет свою религию, к тому же не нужно с ребенком изучать специально языки, мой сын начал говорить сразу на трех языках, со мной на русском, с папой на итальянском, в садике на французском. Без любви нет счастья Я встречалась с очень достойными во всех отношениях молодыми парнями татарами, с любым из них женщина татарка была бы счастлива, но к сожалению меня не воспитали в татарских традициях и я была бы плохой женой для татарина
Радик
01:17 02.10.2015Ответить

ram00, scarlet, салям! Спасибо за советы! Вы по своему правы. Я когда так же думал когда мне было 20 лет. Но в жизни мне встретились люди, точнее дети со смешанных семей. Все эти дети почти не знаю татарской культуры, языка...и более того...носят крестики! Причем у обоих...матеря были русскими, а отцы татарами...и все их тайно крестили...И понял что нужно жениться по любви, но на татарке. Хорошие татарки есть...Вот кто из вас скажет что дети будут знать культуру татар? Язык? Я молчу о религии. scarlet, вы написали что ваш ребенок знает три языка, но почему нету среди нашего татарского?! Дети ваши уже ассимилируются...будут французами или итальянцами, но точно не татарами! Без обид. Каждый уважающий своих предков, свой народ, культуру, язык и религию должен и обязан прививать его детям! Меня как и вас воспалили в не татарских традициях, но я этого сам захотел и сам к этому стремился! Так как уважаю свою нацию!
Голнара
12:21 02.10.2015Ответить

Хормэтле хатын-кызлар, ир-егетлэрисэнмесез, сезнен белэн кунелле сайтта. Мин хатын-кызлар психологы, кияугэ чыгарга телэгэн хатын-кызлар очен консультациялэр, дистанцион уку уткэрэм. Кемгэ кияугэ чыгарга, каян яхшы ир-егет табарга, аны ничек узенэ каратырга, гашыйк итэргэ, ничек бэхетле булырга х.б. сорауларга жавап бирэбез. Телэсэгез - морэжэгать итегез.
Голнара
17:11 02.10.2015Ответить

Бахет, Вы пережили тяжелые времена, но это сейчас в прошлом. Сколько прошло с тех пор времени? Я - профессиональный психолог, помогаю людям в кризисных ситуациях, женщинам, желающим выйти замуж, консультирую по эл.почте. Если хотите, можете мне написать: ilang-ilang102@mail.ru
Джими
11:13 04.10.2015Ответить

Подтверждаю . Татарки очень самовлюбленные . Русские все-таки мудрее в плане общения )
Радик
00:08 05.10.2015Ответить

Голнара, спасибо за предложение!
Радик
00:08 05.10.2015Ответить

Джими, спасибо за солидарность...
Пачча
11:01 05.10.2015Ответить

Радик, давно хотел тебя спросить: тебя кто воспитывал, бабушка?

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство