регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Али
19:30 18.09.2015Ответить

Di7, а че бы второго нет?

---
? ??????, ???? ? ??????))

апельсинчик
21:35 18.09.2015Ответить

Di7, Это точно!
Просто впечатление о человеке складывается из мелочей...
Венер
12:24 19.09.2015Ответить

Радик,
Цитата
идея хорошая, спасибо...можно организовать...Да я не ною, а просто в устал от всего...Ничего в жизни не радует....

ну вот и организуй Юлдаш Шашлык Корпоратив. на свежем воздухе, в каком-то прекрасном парке, в хорошей компании близких тебе по духу людей - знаешь, какая радость жизни настигает??? я вот до сих пор помню свои ощущения от наших встреч, хотя прошло 4-5 лет.
Радик
01:45 20.09.2015Ответить

Di7, на сайте могут быть ошибки, так как делают другие люди...и где успеваю увидеть и я их исправляю...
Радик
01:51 20.09.2015Ответить

апельсинчик, а мне все равно...что думают...как я уже сказал...где надо я пишу на 5+ (на работе или на учебе), а где не надо...я пишу как мне удобнее...Самое главное понять смысл о чем пишет человек.
Радик
01:55 20.09.2015Ответить

Венер, я уже думаю над этим вопросом. Надо будет обсудить с хорошим другом (он автор сообщества вк "Татары и Татарочки"). Можно будет организовать большой вечер знакомств...
Радик
02:06 20.09.2015Ответить

Хочу вот что еще написать. Историю...точнее итог. Месяц назад познакомился на сайте Анаем с девушкой татарка, 24 года, из Москвы. она хотела серьезные отношения. Общались с ней месяц...она почти не писала...очень коротко...бывает не отвечала...писал в только я. Бывает часто, бывает мало...Спрашивал телефон, хотел встреться. В начале говорила потом, а потом сказала хочет общаться здесь на сайте. Так вот...я ей 2 дня назад как всегда написал "Салям! Как тебе спалось? Чем будешь сегодня заниматься?" На этот ответ она мне написала кучу не хорошего, используя плохие слова. Смысл всего этого что я ей надоел. Мол она такая красивая не для этого сидит и общатеться со мной...а ей нужен другой. И добавила в черный список. Честно такого я не ожидал, было обидно и не приятно, ведь ничего плохого я ей не желал...по этому...от такого реально можно разочароваться в людях...А ведь с виду такая милая и скромная девушка...а оказывается у нее душа не хорошая...
Чуда
07:33 20.09.2015Ответить

Радик, вот честно, а нахрена месяц писать девушке, которая с вами сквозь зубы общается?Что за изощренная степень мазохизма? Если вы в своих письмах так же поднываете, как здесь, на форуме, то результат очевиден. Вы, простите, ведете себя не как мужчина, а как тряпка. Вот о Вас все и вытирают ноги. Ведь не все татарские дамы настолько прямолинейны и правдивы, как я, поэтому Вас не сливают с матюками сразу, а еще месяц жалеют, щадят Ваши чувства, типа сами догадаться должны))
апельсинчик
11:10 20.09.2015Ответить

Радик, странное поведение. Форум Юлдаша - это публичное место. а в публичном месте принято выражаться грамотно... Здесь уже есть один персонаж который любит в пижаме, с бокалом в руке, не попадая по буквам поговорить с миром)))
Радик, Вы красивый, здоровый мужчина, Ваша профессия должна способствовать многочисленным и бесконечным знакомствам и романам, на свадьбах и праздниках полным-полно молодых девушек (прям сапожник без сапог). Я недоумеваю как такое может происходить или Вы просто врете и нас всех разыгрываете.
Пачча
12:01 20.09.2015Ответить

апельсинчик,
Цитата
Я недоумеваю как такое может происходить или Вы просто врете и нас всех разыгрываете.
Я именно это и подозреваю) А все для того, чтобы между делом немного прорекламировать и раскрутить свою праздничную компанию) Все-таки шутки и розыгрыши он должен уметь делать)

---
???????? ?????????: ??????

Радик
20:34 21.09.2015Ответить

Чуда, что хотите то и думайте! Я ничего плохого не писал этой девушки. Моя совесть чиста. Ни не надо здесь плохими словами называть...наверное вы из одного теста как та девушка?! Я вас не трогаю. И выражают свое мнение...
Радик
20:46 21.09.2015Ответить

апельсинчик, ничего странного нету. Вы такое ощущение первый год за инетом здесь. Как разница кто как пишет?! И здесь речь не об этом.

На счет моей профессии, а точнее работы. Вы мало чего знаете о ней и понимаете. Не много расскажу. 95% праздников которые мы выполняем, это организовывают русские, евреи, армяне люди. Да согласен будь я русским или гулящим, я мог бы каждый месяц менять девушек. Легко! Но я воспитанный и культурный человек, гулять или извините спать с ними это не хорошо. Гулять буду только с законной будущей супругой. И встретить на празднике хорошую и скромную татарку не всегда получается. Да 2 раза я встречал, понравились, но одна уже была замужем, другая помолвлена. Вы думаю прекрасно знаете что татар в Москве не так много. Я мог легко познакомится на улице с девушкой, но это искать уголку в стоге сена. Конечно же если вдруг...судьбе будет угодно...я не упущу такую возможность...Но пока не судьба...
Радик
20:53 21.09.2015Ответить

Пачча, вы не правильно думаете. Мне извините не 15 лет...что бы такое здесь писать. Я ничего из того что здесь написал...не придумал...это реальная жизненная история. Как то я подумал. Когда я на конец так встречу свою судьбу и женюсь...я наверное книгу напишу об этом...будет полезно почитать татарским парням...80% себе они найдут пользы! Кстати знакомый не давно вчера...жаловался на татарок...кинула его, он ее так любил и ухаживал, такой хороший парень...пипец..Мне его было искреннее жаль и обидно!
Чуда
21:42 21.09.2015Ответить

Друзья, у меня сложилось впечатление, что Радик промтом с татарского переводит))
Чуда
21:43 21.09.2015Ответить

Спать с девушками не хорошо? В 30 лет? Маммадарагая! И здесь засилье педерастов!
Чуда
21:46 21.09.2015Ответить

Радик, жги! Пиши книгу и публикуй здесь по главам! С таким им потенциалом, чем черт не шутит, оживим форум Юлдаш!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство