регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Али
00:13 11.09.2015Ответить

Кстати. Тут вообще молодые красивые девушки есть? Хочу на свидания ходить.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
00:25 11.09.2015Ответить

Радик, 100-130 девушек, ну ты донжуан))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
10:42 11.09.2015Ответить

Али, Ну это примерное кол-во...Я когда зарегестрировался первый раз на СЗ, были мысли как у глупого...думал...мол....сейчас напишу...1-2 девушкам...и через месяц буду встречаться с одной..Мол вон друг за месяц нашел себе девушку и через 7 месяцев женился..Как же я ошибался!(((
Пачча
12:12 11.09.2015Ответить

Заир, не знаю, не знаю)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
12:16 11.09.2015Ответить

Цитата
Вот я сижу на СЗ уже пол года
Цитата
Написал наверное 100-130 девушкам

Радик, это примерно 20 дев/мес, и 1 дев/раб.день. Да ты маньяк Ну хоть какой-то результат есть, сколько было встреч в итоге?)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
12:30 11.09.2015Ответить

Радик, имел неосторожность зайти в твою анкету.. что хочу сказать, такой текст надо удалить, срочно. Дальше зашел ВКонтакт - там у тебя полный атас. Такой профиль надо сжечь. Он похож на страницу 14-летней девочки, которая вступает в пору.. короче, все эти миммишки, фотки с влюбленными парочками в тюбетейках и НИЧЕГО другого! - это беда. Думаю поэтому те десятки девушек, которым ты пишешь, тебя игнорят.

---
???????? ?????????: ??????

Али
14:55 11.09.2015Ответить

Пачча, тоже ХОТЕЛ ЭТО Радику написать. Его анкета как крик отчаянья

---
? ??????, ???? ? ??????))

Albisha
18:01 11.09.2015Ответить

Радик, вроде симпатичный парень, только текст в анкете пугает. Не удивительно, что девушки в большинстве своем не отвечают. Можно же просто написать, коротко и ясно. Как в личном деле Штирлица. И потом ты написал, что из того количества девушек, которым ты написал, 10% переписывается серьезно. Ну так это же 12-13 девушек. Неужели никто из них не пришелся по душе?

---
???????? ? ?????????!

Радик
18:45 11.09.2015Ответить

Пачча, встречался 4 девушками...1-й девушкой не получилось, 2-й встречались недели...потом у нее проблемы начались...и сказала что личной жизнью не будет заниматься, далее 3-й девушкой встречался 1,5 месяца...рассталась она...потому что чувств у нее не было...девушка конечно хорошая...но увы. 4-я девушкой встречался 2 раза...дальше она то занята...то еще какие то дела...короче не серьезная...перестал общаться...Сама она мне ни разу не написала...
Радик
18:47 11.09.2015Ответить

Пачча, Да я это не давно написал...просто уже не знаю чего и писать...на счет вк...там есть много фотографии...что увидеть меня и оценить...
Радик
18:51 11.09.2015Ответить

Али, Да ты прав! Просто устал искать, если такое еще год будет тогда пойду по другому варианту...ну если я не нужен татаркам, нужен тем кто ценит - к русским девушкам...Хочется семью...
Радик
18:56 11.09.2015Ответить

Albisha, Об этом я написал выше. По душе мне понравилась одна...но она у нее не было чувств ко мне, через 15, месяца она рассталась...Хотя ухаживал хорошо...и цветы, конфеты, подарки, разные сюрпризы, кафе, цирки и театры...Да и писали мне сами девушки многие...большая часть из дальних городов. Те что писали из Москвы, почти все не нравились...
Albisha
19:52 11.09.2015Ответить

Радик, нормальный процесс идет, не отчаивайся, я пришла на Юлдаш в 2006-м, а встретила мужа только в 2012-м году. Не всем везет сразу , хотя многим форумчанам удалось найти друг друга здесь в течение года-двух лет.

---
???????? ? ?????????!

апельсинчик
20:00 11.09.2015Ответить

Радик, если не получается познакомиться на Юлдаше, значит не судьба, познакомитесь где-то в другом месте. Просто прекращайте жаловаться, плакать и угрожать татаркам (что променяете их на русских). Выдохни и выйди на улицу, займись спортом, запишись в библиотеку, поспрашивай у тетушек про девушек на выданьи (тетки всё всегда знают), и ради бога пиши грамотно, а то непонятно ничего.
Радик
01:24 12.09.2015Ответить

Albisha, 6 лет?! Ого! Большой срок....если честно...Не знаю...не дай Аллах...конечно столько ждать...это сколько нужно терпения иметь?! Самое сложное в жизни...это уметь ждать. А у меня с этим слабовато....Ладно на этом жизнь не останавливается...надо наверное себя чем нибудь занят....а то у меня мысли голове...хочется семью, семью...Наверное надо больше работать...хотя я и так 2 года без отпуска, это тоже дает о себе знать....Знаю, моему другу...повезло...или это судьба...нашел себе жену за один день!)))
Радик
01:36 12.09.2015Ответить

апельсинчик, я сижу не только на Юлдаше, но и на 3-х татарски сайтах СЗ...Да наверное не судьба найти...Может это со стороны это жалоба, но точно я не плачу из-за этого...Для меня это отчаяние...вот и все. Спасибо за совет. Спортом я занимаюсь...даже хуже стало. Вот пришел на фитнес сегодня...пришла молодая семейная, муж с женой. Так мило было наблюдать за ними, как они в месте спортом занимаются. И одновременно грустно на душе и сердце. Библиотеку?! У меня и так много своих книг...постоянно покупаю и читаю. Тетушек? Они у меня все далеко живут...Да мы не в школе что бы писать грамотно...Мне лень писать все правильно...где надо я пишу без ошибок...
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство