регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Бахет
14:33 07.09.2015Ответить

Привет, почему холостяк??
Али
15:36 07.09.2015Ответить

Бахет, характер не простой и считаю, что за мной должны бегать, а не я за ними)

---
? ??????, ???? ? ??????))

танзиля
16:43 07.09.2015Ответить

Добрый день Уважаемые Юлдашевцы. лично я хотела бы взаимопонимание, уважения к друг другу и конечно почтение к близким нашим людям, проще говоря женского немного счастья, конечно хотела бы встретить такого же единомышленника, спутника жизни. Действительно, прекрасной половине человечества, без сильной мужской половины, трудно жить.
мурка
20:33 07.09.2015Ответить

Эльдар
17:11 22.07.2011 Милая Аделина, Солнышко моё Ненаглядное, привет!

Меня очень удивило. что Ты вчера бросила трубку, не захотев говорить со мной.
Почему? Я чем-либо тебя обидел? Со мной случилась не совсем приятная вещь:
сразу по приезду я должен был немедленно бежать к врачу и он меня сразу же
направил на операцию. Так даже н еуспев с вечера разобрать чемоданы,
я попал в больницу, в урологичекий госпиталь и мне делали достаточно тяжёлую
и неприятную операцию по удалению яичка, - туда попала инфекция и всё опухало,
к счастью, рака не нашли, но почти 10 дней я провёл там, я попросил мою маму,
чтобы она Тебе позвонила от меня и передала мои поцелуи и приветы.
Она сказала мне что она разговаривала с Тобой и что Ты тоже передаёшь
мне привет.
Я не знаю настоящую причину этой инфекции: секса на территории России и Украины
у меня ни с кем не было, целовались мы только с Тобой, вообщем настроение у меня
было очень подавленное, но меня успокоили что раз осталось второе яичко то я всё
равно могу иметь детей и это, мол, ни на что не повлияет в этом процессе.

До сегодняшнего дня я только два раза выходил на первязки и мне был прописан
постельный режим, хотя старался немного работать и разгрести всю гору счетов
и бумаг, которая пришла мне за время моего отсутствия.
Каждый день за эту неделю когда возникала мысль Тебе позвонить я откладывал
это как сюрприз после выполненной работы: а потмо наступл вечер, у вас в Москве
уже ночь и звонить было как-то неловко и неудобно - и та кя переносилд это
со дня на день, окончательно решив обо всём стобой поговорить в воскресенье.

Каково же было моё удивление, когда вчера услышав мой голос ты простобросила трубку...
За что и почему? Аделина, Ты прекрансо понимаешь что такое может со всяким случится
и мне итак очень больно, что даже в Москве я не успел толком с Тобйо попрощаться так
ка кзакончились деньги на карте, а рублей на обмен у меня больше не было - и утром надо было уже ехать в аэропорт. Мне очень больно перед Тобой и я очень скучаю по Тебе.
Я очень-очень хочу, чтобы Ты приехала ко мне в гости и убедилась что всё моё отнолшение
к Тебе - предельно Искреннее и затрагивающее мои самые Светлые Надежды.

Ты - Преркасный и Чистый Человек и Самая Преркансая Девушка на Земле.

Я очень Нежно Тебя Целую и очень надеюсь, что у Тебя не пропало желание
и интерес общаться со мной и узнать меня и мой мир лучше: потому что
Ты для меня - Самое Светлое и Неповторимое, что я чувствую сейчас в жизни

В любом случае моё Сердце и мои самые светлые Надежды открыты для Тебя
и связаны с Тобой

Владик
Радик
23:58 07.09.2015Ответить

Али, я рад за тебя! Тебя видимо такой образ жизни устраивает. А меня нет. Я семейный человек...хочется что бы рядом была любимая женщина....
Али
00:29 08.09.2015Ответить

Радик, просто, совет даю. Хочешь найти нормальную- начни уважать себя, не бегай за ними. Перестань жаловаться на них тут. Займись собой, живи ради себя- сами подтянутся. Баба не мужик, с каждым годом она теряет в цене. Сами будут бросаться на шею.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пачча
11:17 09.09.2015Ответить

Али,
Цитата
я холостяк. И вполне отлично справляюсь. И готовка и уборка. Живу один с котом на две комнаты. Ем что хочу, прихожу во сколько хочу, встречаюсь с теми с кем хочу, трахаюсь с кем хочу и кто дает, покупаю себе, что хочу.
Даже не знаю, завидовать тебе или нет)) Самое смешное, у меня есть куча знакомых, которые так живут, будучи женатыми

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
11:23 09.09.2015Ответить

Цитата
Бегать за ними, только унижаться.

Цитата
Баба не мужик, с каждым годом она теряет в цене. Сами будут бросаться на шею.

В-общем то да.. формально ты прав, и бегать не надо, и в "цене" теряют, и баба - не мужик, 100%))
Но в реале ущербная логика, уж извини. Я думаю, ты перерастешь этот мужской шовинизм, когда забудешь прошлые обиды и встретишь хорошую девушку. Умную, понимающую.. с большими сиськами

---
???????? ?????????: ??????

Радик
12:21 09.09.2015Ответить

Али, не знаю что и сказать по твоему совету. Понимаешь Али...я могу хоть сейчас жениться на нормально бабе, которые если прямо сказать бегают за мной! И внешность красивая и как люди они хорошие девушки. Но здесь меня не устраивает одно! Это одно все ставит на нет - они русские! Я ничего против русских девушек не имею. Я против смешанных браков. Считаю что русские пусть женяться на русских...татары на татарах. Хочу что у меня татарская жена была, татарские дети...наши по крови! Со своей культурой и языком. Знаешь Али...думаешь я один такой? Я вот нормальный парень, не пью и курю, не матерюсь и занимаюсь спортом и у меня друзей татар много...и они не могут найти себе татарок! Думаешь у них завышение требования? Или они уроды?! Нет...просто сейчас не серьезные татарки к вопросу личной жизни. Не все...но их много. Потом они в будущем же будут жаловаться что не могут найти хороших парней-татар. И выходят замуж за русских или других...А ты говоришь не бегай...Я даже и не начинал бегать то...)))
Заир
12:29 09.09.2015Ответить

Радик, Вы знаете, что мальчики что девочки совершенно одинаково жалуются на противоположный пол, я бы даже сказала - совершенно одинаковые претензии предъявляются. огромное количество незамужних девушек татарок, умных, красивых, мечтающих о семье, которые точно так же как вы говорят о несерьезности в вопросе личной жизни, которую демонстрируют мужчины. И они точно так же говорят, что русские в этом плане более ответственные. Я не знаю, кто более ответственный, кто менее, но мне кажется, что если человек нацелен на создание семьи - он ее создаст.
Пачча
12:52 09.09.2015Ответить

Заир, да не говори, мне кажется что сейчас куча молодых красивых, успешных и т.д. девушек. И татарок полно, +/- 30, которые уже давно готовы к семье, а вот свободных и адекватных мужчин намного меньше. По крайней мере, среди моих знакомых, коллег и пр.

---
???????? ?????????: ??????

Заир
12:58 09.09.2015Ответить

Пачча, видимо, дело в том, что адекватные меньше привлекают к себе внимание)
Али
13:48 09.09.2015Ответить

Пачча, с нормальными сиськами и попой -"орехом"

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
22:33 10.09.2015Ответить

Заир, может быть и так! Но как то сомневаюсь в этом...даже если логично рассуждать. Что же эти адекватные и хорошие люди не могу найти друг друга и познакомиться?! Если их так много...то процесс должен быть быстрее...Если это было так, я здесь не сидел бы давно...и не писал об этом. Я полагаю что у кого то из эти сторон завышенные требования к друг другу. Либо у девушек или у парней. Так как я парень могу утверждать за себя. Вот я сижу на СЗ уже пол года. и скажу вот что...писал я девушкам 90% не модельной внешности. Главное смотрел какой человек по анкете. Для меня важнее душа человека, чем его внешность...но и внешность не на последнем месте. Написал наверное 100-130 девушкам, которые хотят серьезных отношений, семью...значит 50% вообще не отвечают и не читают! Да были которые прямо писали мол ты не по моему вкусу (спасибо им большое что хоть минуту времени уделили), потом 20% вели очень вялую переписку..словно из под палки!))) Я не понимаю для чего они там сидят??? Все желание убивается...с такими вести переписку. 20% ведут переписку и через 2 дня или неделю пропадают или заходят и игнорят. Только 10% ведут себя очень серьезно. Устал искать...Просто извините накипело на душе!
Али
00:11 11.09.2015Ответить

Хулиганки какие. Всех отшлепать.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
00:13 11.09.2015Ответить

Кстати. Тут вообще молодые красивые девушки есть? Хочу на свидания ходить.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство