регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Пепе
21:17 30.10.2015Ответить

Радик, да ешкин кот! Что ж ты все, что я говорю, воспринимаешь искаженно. Разве я говорю о национализме?? Кого ты там выбираешь - твое личное дело.Мне на это абсолютно все равно. И у кого ты нахватался громких выражений типа "уважай мое мнение"?! Это мне напоминает знакомую всем картину: махнем? Нет? Да ты меня не уважаешь! А твой поступок вообще поражает. Закидал татарок грязью, и хочешь, чтобы они к тебе нормально относились. Никто кроме тебя здесь о татарках плохо не отзывался. Видать, проблема все-таки не в них. )
Зульфия
08:10 31.10.2015Ответить

Цитата
и не считаю у всех людей идеальными. У каждого есть свои плюс и минусы.

Хорошо, что вы это понимаете
Цитата
Вы в свои 40 лет не замужем?!Это уже о чем то говорит.

Это вообще ни о чем не говоритА с вашей стороны некорректно озвучивать возраст женщины. И да, поправлю вас мне 41год, была замужем В отличие от вас никогда не говорила, что татары(мужчины) плохие. Да и вообще сужу о людях не по их нациям)
Цитата
Не ставте себя выше Бога!

Смешались в кучу кони, люди(@)
Казалось бы и возраст у вас зрелый, а пишете как мальчишка)
Али
00:06 01.11.2015Ответить

Развели тут балаган

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
12:36 01.11.2015Ответить

Али, чья бы корова мычала.
ram00
10:08 02.11.2015Ответить

Разочаровался в татарках- женись на женщине другой нации.. в чем проблема-то??
Mart
07:27 11.10.2016Ответить

Разочаровался в татарках, русских не хочешь....да ты, мля, уже перешел на другой уровень, тебе пора мужиков чпокать..

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Albisha
10:03 11.10.2016Ответить

Mart, Ага, Криштиану Рональдо тоже в татарках разочаровался , пробовал местных, а потом на мужиков переключился

---
???????? ? ?????????!

leilya
17:27 29.10.2016Ответить

автор ты д........ прости меня,Аллах за такие слова. Ты неудачник по ходу, не спроста те татарочка отказала,вот и пишешь обобщенно про нас. Как я рада что таких как ты я в реале встречаю виртуально...
Короче типичны неудачник,обиженный жизнью
Mart
23:17 30.10.2016Ответить

leilya,

ответ типичной обиженки...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пепе
13:23 01.11.2016Ответить

Люби себя, чихай на всех (с)
Радик
11:19 03.11.2016Ответить

Люди вам делать что ли не чего! Теме уже год и она уже не актуальна. На счет меня Лейла, если вы меня встревали реале, такое бы не сказали.
Пепе
13:40 23.11.2016Ответить

Радик, а чейто! Почему это неактуальна?! Очень даже. Будешь ты у нас как собирательный образ. Мало ли в реальной жизни разочарованных в татарочках как ты. Но почему в этом виноваты именно и только татарочки, я так и не уловила мысль.
leilya
12:51 28.11.2016Ответить

Радик, и в реале так бы сказала
Muslim
15:14 30.11.2016Ответить

Пепе,
Цитата
почему в этом виноваты именно и только татарочки
Мне кажется, ответ очевиден: ситуативная реакция у конкретного парня. Татарочки кажутся ему зажатыми, ускользающими от прямых вопросов. А русские девушки готовы на любое общение, на любом уровне. Поэтому с его колокольни - хуже татарочки, он "разочаровался". Хотя если сравнивать процент неудачных (распавшихся) браков, татарочки наверняка лучше выглядели бы, при всех своих недостатках.
Пепе
13:07 01.12.2016Ответить

Muslim, я понимаю, что вашу мысль. Но все же. Это чисто мнение, которое ровным счетом ничего и не отражает. На то оно и субъективное. Но речь сейчас немного о другом. Такая реакция может выражаться у татарских девушек по разным причинам. А причин может быть множество. Начиная от родительского воспитания и заканчивая влиянием религиозных убеждений, которые играют большую роль в формировании мировоззрения человека, его отношений и образа жизни. Другими словами - менталитет/ментальность. К тому же, личное дело каждого отвечать/не отвечать. Это мое право. И кто мне запретит?! Согласны?
Muslim
15:50 01.12.2016Ответить

Пепе, да.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство