регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Пачча
11:01 05.10.2015Ответить

Радик, давно хотел тебя спросить: тебя кто воспитывал, бабушка?

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:23 05.10.2015Ответить

Жаль здесь нельзя лайкнуть))) Пачча!
Радик
00:45 26.10.2015Ответить

Пачча, почему бабушка?! А не тетя?! Или дедушка? Воспитала меня мама...Для чего спрашиваешь?
Пепе
14:31 27.10.2015Ответить

Радик, в том, что вы до сих пор не можешь встретить девушку, не виноваты татарские девушки. Скорее, тебе мешают твои комплексы жить полноценной жизнью. Вот только не говори, что у тебя их нет. В этом случае с твоей стороны это будет ложь.
Пачча
17:02 28.10.2015Ответить

Цитата
почему бабушка?! А не тетя?! Или дедушка?

Радик, да потому что видно, что женского начала в тебе более, чем достаточно, а стержня какого-то не хватает. Характера, то есть. Не подумай, что я хочу тебя обидеть, просто имей это ввиду, можно ведь и самому себя пытаться воспитывать.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
17:03 28.10.2015Ответить

Чуда))

---
???????? ?????????: ??????

Радик
20:13 28.10.2015Ответить

Пачча, я не обижаюсь. Только увы из вас психолог плохой...выводы не правильные делаете. Так как человек я очень начитанный и очень хорошо разбираюсь в людях. Я вот о вас ничего не могу сказать так как вас в живую не видел. Вот если час с вами поговорил бы, смог бы сделать какой нибудь вывод, что вы из себя представляете. Многие наверное думают что я какой нибудь мягкий, мямля, добряк и т.д. Я не дурак вижу это....и мне смешно что люди не видя человека так думают...))) Что ж если им нравится...пусть думают...
Радик
20:20 28.10.2015Ответить

Пепе, вы тоже как Пачча сделали обо мне не правильный вывод! Такое ощущение, вы думаете что я извините 10 лет ищу себе девушку...и не могу найти. Понимаете еще даже года не прошло как я развелся, вот здесь люди годами ищут...вот и им такое и говорите! Как я сказал, я давно бы женился, легко! На русской. Есть хорошие девушки. Но пока не хочу. Ведь поставил цель и добьюсь своего. Найду скоро...у меня очень хорошие качества как мужика которые ценят многие девушки. Такие как я долго не будут ходить холостяках!
Пачча
21:51 28.10.2015Ответить

Цитата
Только увы из вас психолог плохой...выводы не правильные делаете. Так как человек я очень начитанный и очень хорошо разбираюсь в людях. Я вот о вас ничего не могу сказать так как вас в живую не видел. Вот если час с вами поговорил бы, смог бы сделать какой нибудь вывод, что вы из себя представляете. Многие наверное думают что я какой нибудь мягкий, мямля, добряк и т.д. Я не дурак вижу это....и мне смешно что люди не видя человека так думают
Радик, так я и не претендую на психолога, но за 38 лет жизни все же научился немного разбираться в людях. Вы правы насчет того, что в реале люди могут быть не такими, как в виртуале, но все таки осн.черты можно заметить. И в любом случае "чужая душа - потемки", хоть час с человеком поговори, хоть 10 лет проживи, в итоге он может такое выкинуть, чего и сам не ожидал. И уж конечно никакая начитанность (если вы имеете ввиду худ.литературу) не поможет хорошо разбираться в людях) Скорее наоборот - мешает) Только практика, активная социальная жизнь, и в меньшей степени - соотв.образование может этому научить.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
21:57 28.10.2015Ответить

Радик, я же советую тебе меньше заниматься виртуалом, не вступать в длит.переписку, а как можно скорее встречаться, при первой встрече сразу будет понятно, есть ли у вас обоих шансы. И не особо зацикливаться на национальности, образовании, работе, прописке, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, на женитьбе.

---
???????? ?????????: ??????

Зульфия
13:57 30.10.2015Ответить

Доброго времени всем) Радик, почитала вас от начала до конца) Жаль вашу будущую избранницу и не удивлюсь, если у вас будет второй развод.
Пачча, согласна с вашим высказыванием "кто воспитывал")
Пепе
16:27 30.10.2015Ответить

Радик,
Цитата
Только увы из вас психолог плохой...выводы не правильные делаете. Так как человек я очень начитанный и очень хорошо разбираюсь в людях.

Начитанность еще ни о чем таком не говорит. Это только первая и простая ступень. Ну ты знаешь, любовные романы тоже в какой-то степени дают какие-то знания.
Нужно уметь еще владеть мышлением и применением этих знаний. Это более сложные категории. Без них твоя начитанность ничто.
Цитата
Многие наверное думают что я какой нибудь мягкий, мямля, добряк и т.д.

Я понимаю, если у тебя не получалось бы с двумя, ну максимум с тремя, тогда ситуация была бы иначе. Если у тебя пока ни с кем не получается, я склонна думать, что проблема все же в тебе. Значит, что-то нужно менять в себе.
Цитата
Такое ощущение, вы думаете что я извините 10 лет ищу себе девушку...и не могу найти.

А разве я говорила про 10 лет?! Для меня вот, честно, какой-то нонсенс, что от тебя все татарки шарахаются. Самого этот факт не заставляет задуматься? Лично меня бы заставил.
Да и не позволяй таким психологам как Гульнара кормить тебя лапшой и манипулировать тобой.
Цитата
Как я сказал, я давно бы женился, легко! На русской. Есть хорошие девушки. Но пока не хочу.

Есть и хорошие девушки и плохие независимо от национальности. Здесь фишка в другом. А знаешь в чем? В том, что ты не рассматривал русских девушек в качестве жены. Стоит только начать, и пластинка со знакомой песней снова заиграет.
Цитата
Такие как я долго не будут ходить холостяках!

Дай-то бог.
Радик
19:29 30.10.2015Ответить

Пачча, спасибо за совет. Я учту то что вы сказали. На счет виртуала, вы забываете кем я работаю...)))
Радик
19:35 30.10.2015Ответить

Зульфия, и мне жаль что вы плохо думаете человека которого не знаете. Это не хорошо и нерационально с вашей стороны, особенно для 40-летней женщины...Я себя не когда не считал идеальным человеком и не считаю у всех людей идеальными. У каждого есть свои плюс и минусы. Вы в свои 40 лет не замужем?! Это уже о чем то говорит. На счет повезет или не повезет моей будущей жене это известно только Аллаху, вы Аллах что вы такое говорить? Не ставте себя выше Бога!
Радик
19:40 30.10.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Есть и хорошие девушки и плохие независимо от национальности. Здесь фишка в другом. А знаешь в чем? В том, что ты не рассматривал русских девушек в качестве жены. Стоит только начать, и пластинка со знакомой песней снова заиграет.
Девушка, извините имени вашего не знаю. Лично для меня играет. Можете меня считать националистом. Но я хочу что бы жена была татаркой. И на этом точка. И прошу уважать мое мнение....если оно не такое как ваше....
Пепе
21:17 30.10.2015Ответить

Радик, да ешкин кот! Что ж ты все, что я говорю, воспринимаешь искаженно. Разве я говорю о национализме?? Кого ты там выбираешь - твое личное дело.Мне на это абсолютно все равно. И у кого ты нахватался громких выражений типа "уважай мое мнение"?! Это мне напоминает знакомую всем картину: махнем? Нет? Да ты меня не уважаешь! А твой поступок вообще поражает. Закидал татарок грязью, и хочешь, чтобы они к тебе нормально относились. Никто кроме тебя здесь о татарках плохо не отзывался. Видать, проблема все-таки не в них. )
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство