регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Радик
01:36 12.09.2015Ответить

апельсинчик, я сижу не только на Юлдаше, но и на 3-х татарски сайтах СЗ...Да наверное не судьба найти...Может это со стороны это жалоба, но точно я не плачу из-за этого...Для меня это отчаяние...вот и все. Спасибо за совет. Спортом я занимаюсь...даже хуже стало. Вот пришел на фитнес сегодня...пришла молодая семейная, муж с женой. Так мило было наблюдать за ними, как они в месте спортом занимаются. И одновременно грустно на душе и сердце. Библиотеку?! У меня и так много своих книг...постоянно покупаю и читаю. Тетушек? Они у меня все далеко живут...Да мы не в школе что бы писать грамотно...Мне лень писать все правильно...где надо я пишу без ошибок...
апельсинчик
09:41 12.09.2015Ответить

Радик, есть простая житейская мудрость: если чего-то очень хочешь пожелай себе этого и забудь. Займись чем-то другим и тогда все получится (проверено 150 раз). Тебе хочется просто жениться или найти СВОЮ женщину? Расслабься и она сама тебя найдет. И еще: почему Пачче и Али не лень писать грамотно, а тебе лень? Нипанятна)))
Albisha
13:06 12.09.2015Ответить

Радик, ну не все 6 лет я искала, ты что ! Были вообще длительные моменты, когда я вообще никого не искала, а занималась своими делами, да висела анкета на Юлдаше все эти 6 лет, но иной раз я даже и не заходила в нее даже при наличии очередного письма. Влюблялась, но например безответно, а еще пару раз просто ничего не вышло, мне давали понять что ничего у нас не получится, расставались, а я потом переживала, не хотелось ни с кем знакомиться и уходило около года на приведение своего сердца в порядок. И потом с новыми мечтами вновь поднимала анкету на Юлдаше и ждала. Дождалась! А как иначе? Мы легких путей не ищем . Самое интересное знаешь что? Раньше когда я влюблялась, я так старалась изменится, чтобы нравится, слушала музыку, которая ему нравилась, читала книги, которые нравились ему! О боже, сколько бесполезных томов я прочла, сейчас я бы не смогла без плевка и страницу прочесть той ерунды . А когда я встретила своего мужа, мне было настолько комфортно, что я была сама собой, и мне это нравилось и нравится сейчас . Он любит футбол, снукер, а я биатлон смотрю. Он любит игры престолов, а я играю на пианино. У каждого есть своя личная территория души. Но у нас много общего, и есть передачи, и книги, и музыка, которая нам нравится обоим. Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что те люди с которыми ничего не вышло, мне не подходили, я не могла с ними быть сама собой, такая какая я есть. И если бы не они меня бросили, то спустя время я бы это сделала сама . Все правильно, стоило ждать!

---
???????? ? ?????????!

Радик
01:46 13.09.2015Ответить

апельсинчик, я понял вас. Просто есть пример моего знакомого..он тоже когда то давно был женат, развелся...потом...очень хотел жениться...ему не везло и да и проблемы с деньгами были у него. И решил переключится на другое, где больше всего времени отнимает. Он начал много работать...добился хороших результатов, у него все есть для создания семьи...и как то мы виделись..я его спрашивал мол че не женишься? В роде бы сейчас таких проблем нету. А он мне вот что ответил : Перегорело у меня! Да хотел, очень хотел, любимую, детей. Тогда они не хотели, а сейчас я не хочу, но зато они хотят меня! У меня все есть кроме жены, а мне они не нужны, достаточно любовниц, меняю их как перчатки. Я очень доволен жизнью...Уже так живет 7 лет...скоро будет 40 лет...И я вот задумался как то над его словами...а вдруг и у меня перегорит?! Тоже буду работой заниматься...и все...Я не хочу...надеюсь у меня не перегорит!
Радик
01:53 13.09.2015Ответить

Albisha, интересная история жизни! А вы только на этом сайте сидели и ждали? Писали ли вы сами? Или только заходили...поднимали анкету и ждали? Что сказать главное не зря столько ждали. А это главное. Нашли своего человека. То что вы подстраивались под другого человека это есть свой плюс и минус...бывает если это не нравиться...рано или поздно...достанет....а если так же нравиться...то это плюс...Я рад за вас что у вас все хорошо! Спасибо было интересно почитать! Желаю долголетия вашей семье!
Венер
04:57 13.09.2015Ответить

Albisha,

золотые слова пишешь.
Венер
05:10 13.09.2015Ответить

Радик,

есть один ОЧЕНЬ эффективный способ знакомиться. организуй какое-то мероприятие под эгидой Юлдаша - шашлык, кафешку, кино, театр и т.д. недели две тут на сайте раскручивай и пиарь мероприятие, в группе ВКонтакте тоже пиарь и продвигай. по моей статистике, приходило в среднем 10 парней и 10 девушек. так что ты сможешь отсмотреть 10 девушек за 1 раз, за 1 свидание. при этом все происходит без напряга и без ожиданий "вот, это обязательно должно произойти сегодня!!!" просто получай удовольствие от мероприятия и от кучи приятных людей. понравилась кто-то - начинай ухаживать. не понравилась или не встретил взаимности - новое мероприятие организуй.

когда я был в поисках, я поучаствовал в организации примерно 4-5 встреч, еще на 4-5 был активным участником. в месяц получалось примерно по 2 активности. я встретил свою Любимую примерно через год. правда, не на Юлдаше, но Юлдаш мне очень сильно помог понять, ЧЕГО я хочу. и чего НЕ хочу. когда у меня это всё чётко сформулировалось, Любимую я нашел буквально за день. как только я себе задал чёткий вопрос - где же ходит вот такая-то и такая-то Женщина, тут же я "случайно" зашел в какую-то группу ВКонтакте, и сразу же ее нашел. я ей написал чего-то, она ответила, всё закрутилось, и вот мы уже 4 года вместе (надо же, уже 4 года прошло!!! а ведь каждое мероприятие Юлдаша помню, как будто в прошлом месяце оно было).

и ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ!!! нытиков никто не любит, тем более Женщины. просто занимайся собой - всё идёт своим чередом, всё у тебя произойдет в нужное время! всё у тебя произойдет наилучшим и наивысшим образом!!!
Али
07:41 13.09.2015Ответить

О да, я хочу встречу Юлдаша на шашлыках))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
08:02 13.09.2015Ответить

Ура товарищи! Даешь шашлыки каждый день! Пока Радик не женится! МИР! ШАШЛЫКИ! ОКТЯБРЬ!

---
? ??????, ???? ? ??????))

Albisha
11:48 13.09.2015Ответить

Радик, Спасибо за пожелания У меня была анкета еще на паре татарских сайтов знакомств. Татарлов и дуслар вроде. Но там как-то совсем почти ничего не получалось, там у народа были какие-то свои тусовки, многие вели дневники, типа блогов. Вообщем, можно было почитать дневники, фотки с дискотек посмотреть, почитать комменты к фото, тоже прикольнуться, что-нибудь накалякать, провести время среди своих и уйти. Хотя одному парню с того сайта я очень нравилась, но мне он не по душе был. Просто дружила с ним.

---
???????? ? ?????????!

Albisha
11:48 13.09.2015Ответить

Радик, Спасибо за пожелания У меня была анкета еще на паре татарских сайтов знакомств. Татарлов и дуслар вроде. Но там как-то совсем почти ничего не получалось, там у народа были какие-то свои тусовки, многие вели дневники, типа блогов. Вообщем, можно было почитать дневники, фотки с дискотек посмотреть, почитать комменты к фото, тоже прикольнуться, что-нибудь накалякать, провести время среди своих и уйти. Хотя одному парню с того сайта я очень нравилась, но мне он не по душе был. Просто дружила с ним.

---
???????? ? ?????????!

Albisha
11:51 13.09.2015Ответить

Венер, А я вот помню раньше очень нытиков любила есть такое у женщин "любовь через жалость"

---
???????? ? ?????????!

Пачча
13:43 13.09.2015Ответить

Радик,
Цитата
Спортом я занимаюсь...даже хуже стало. Вот пришел на фитнес сегодня...пришла молодая семейная, муж с женой. Так мило было наблюдать за ними, как они в месте спортом занимаются. И одновременно грустно на душе и сердце.

Так и представил: сидишь ты на тренажере, в тюбетейке, качаешь трицепсы, а в глазах слезы грусти.. тягаешь и плачешь, плачешь и тягаешь.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:46 13.09.2015Ответить

Радик, а что это у тебя за ссылка на компанию Магия Праздника"? Это твоя компания или ты в ней работаешь? Расскажи, очень интересная тема!

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:55 13.09.2015Ответить

Разбавлю грустную тему про холодных татарок небольшим клипом про советские тренажеры.

---
???????? ?????????: ??????

Albisha
17:27 13.09.2015Ответить

Цитата
Радик, а что это у тебя за ссылка на компанию Магия Праздника"? Это твоя компания или ты в ней работаешь? Расскажи, очень интересная тема!

Что хочешь вью хаять им 2 десятка квадратных метров?

---
???????? ? ?????????!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство