регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Привет Юлдаш! 100 лет 100 зим!

Страницы: < 1 2 3 >
Пачча
13:57 13.09.2015Ответить

Цитата
А как поживает твоя подружка, которая Скромняга любила?
Цитата
к сожалению, не завела семью

Видимо, крепко Скромный Татарин ей в голову засел..

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:59 13.09.2015Ответить

Альбиша сказала КамиЛЛа.. а-я-яй.. назло наверное

---
???????? ?????????: ??????

Albisha
16:46 13.09.2015Ответить

Пачча, нет, это все Т9 окаянный . Если честно, то я думала, что через два "л" пишется, извиняюсь

---
???????? ? ?????????!

Чуда
19:03 13.09.2015Ответить

Albisha, нормально пошел, с удовольствием. Ему в принципе нравится получать знания, поэтому проблем нет)
Пачча
10:14 14.09.2015Ответить

Albisha, я просто вспомнил, что давным-давно один из наших милых юлдашевских срачей был на тему правильности имени Камила/Камилла

---
???????? ?????????: ??????

Бум
16:26 14.09.2015Ответить

Прикольно...гы
Albisha
19:22 14.09.2015Ответить

Чуда, отлично а у нас садик у дочки не пошел, думала хоть пол дня буду сама дома куролесить, не вышло . В обычную школу отдали?

---
???????? ? ?????????!

Albisha
19:24 14.09.2015Ответить

Пачча, Наверное меня в это время уже не было на форуме. Не помню этого. Зато хорошо помню perfect, Марта и Нала. Кстати, чем закончилась эта история?

---
???????? ? ?????????!

Пачча
12:58 16.09.2015Ответить

Albisha, ээ.. какая именно история? Перфектов и Мартов здесь было очень много, а историй еще больше)

---
???????? ?????????: ??????

Albisha
18:57 16.09.2015Ответить

Пачча, та которая Гульнара, стихи все писала

---
???????? ? ?????????!

Пачча
13:21 20.09.2015Ответить

Albisha, да я понял. Я просто не пойму, про какую именно историю ты спрашиваешь)

---
???????? ?????????: ??????

Di7
14:11 20.09.2015Ответить

Albisha, какой садик, если вам только 2 года исполнилось? В таком возрасте только мама нужна!
ram00
08:34 27.09.2015Ответить

Albisha, Был очень удивлен татаркой простоте.. Через 10 лет позвонила мне девочка-татарка..и сказала.. ты, что не помнишь меня - дай мне телефон Динарки.. Блять..а я растерялся и дал..на работе был.. не ожидал.. Динара - прости..
Albisha
23:32 08.10.2015Ответить

ram00, у меня был телефон, просто я не уверенна была какой из них. У меня 3 Динары в записной. В любом случае спасибо. Чего ты злой то такой?

---
???????? ? ?????????!

Albisha
23:33 08.10.2015Ответить

Пачча, ну про ту самую историю...свадьба то была иль нет у них

---
???????? ? ?????????!

Albisha
23:43 08.10.2015Ответить

Di7, Да не получилось с садом, не могу слезы ее выносить. Дома со мной продолжает уменьшать популяцию моих нервных клеток Хотя в группе есть дети и младше нас, у нас группа неполного дня, всего 3 часа в день. Но мы ушли оттуда, хотя иной раз я хочу все-таки начать ходить туда после очередного тяжелого дня. Очень активная, с трудом на дневной сон ее укладываю. Если получилось днем поспать, то на ночь она засыпает только в 12 часу ночи...откуда столько сил, не знаю.

---
???????? ? ?????????!

Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство