регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

познакомлюсь

Страницы: < 1 2 3 4 >
Али
19:49 10.08.2015Ответить

Ау, где настоящие женщины?

---
? ??????, ???? ? ??????))

Лейла
09:20 12.08.2015Ответить

Мы рядом,правда вы этого не замечаете.) Читаешь тут комменты одного,мол жена не посмотрит...( что то вроде того) и прям смешно становится......детский сад.... По-моему это уже слова,не уверенного в себе мужчины........К сожалению таких прибывает "в нашем полку" каждый день(
Заир
10:27 12.08.2015Ответить

Лейла, не странно ли Ваше заключение? получается, если мужчина уверен в своей жене - он не уверен в себе?
Пачча
12:54 12.08.2015Ответить

Заир, ключевая фраза в этом сообщении " (я) рядом,правда вы этого не замечаете".

---
???????? ?????????: ??????

Заир
13:21 12.08.2015Ответить

Пачча, мне вообще кажется, что все эти разговоры про настоящих - неважно дядьков или тетьков - от лукавого)
Пачча
14:40 12.08.2015Ответить

Заир, да шо ви, я тоже всегда удивляюсь таким выражениям. Если есть у человека, пардоньте, груди - значит этот человек - женщина, а если у него меж ног эмм.. фаберже со всеми подробностями - то мужчина. Куда уж проще))))

---
???????? ?????????: ??????

Лейла
23:03 12.08.2015Ответить

Заир, а что не так?) Умный мужчина котороый уверен во всем,не хваствоется ,а просто промолчит.....А то ей богу детский сад,типо а моя игрушка красивее и тд.
Лейла
23:05 12.08.2015Ответить

Заир, и по моему все шиворот навы. прочли. странно..
Али
08:03 13.08.2015Ответить

Ну шо ВЫ тут устроили. Всю рыбалку мою распугали.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Заир
08:49 13.08.2015Ответить

Лейла, простите мне мою непоняттливость... но спрашивает ли уверенная в себе женщина где настоящие мужчины?
Лейла
13:54 13.08.2015Ответить

да я в себе уверена. К сожалению на сегодняшний день чаще попадаются бепомощные
maru
23:47 14.08.2015Ответить

[...]
Лейла
12:46 15.08.2015Ответить

maru, Полукровки? НЕЕЕЕЕ Алла Сакласын для моих детей только чистокровные татары и татарочки. не надо нам тех в чьих жилах течет русская или чужая кровь.......Полукровки пусть идут лесом ,))))))))ТЬФУ-ТЬФУ
maru
16:24 15.08.2015Ответить

[...]
Лейла
16:34 15.08.2015Ответить

Не пререживай однозначно мои дети не выберут тех полукровок ,в чьих жилах течет ,христианская или славянская кровь....Умные и красивые оказываются на деле такими МРАЗяМИ! Меня учили уважать и ценить человека по душевной красоте. Красота не вечна.А умных на свете не встречала.....Мне попадались только-МУДРЫЕ!!!!!!))))
maru
17:18 15.08.2015Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство