регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ъ-Weekend - Времена выбирают

Страницы: < 1 2 3 >
Пепе
13:36 22.07.2015Ответить

Пачча, то то.
Но сейчас уже у всех морозильники. Традиция умерла.
Чуда
12:37 23.07.2015Ответить

Скоро коммуналка будет стоить так, что ледники опять станут востребованы))
Венер
22:09 23.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Скоро коммуналка будет стоить так, что ледники опять станут востребованы))

я думаю, эти времена намного ближе, чем мы себе можем представить даже в самых смелых ожиданиях. не знаю, какой смайлик поставить - грустный или веселый.
Пачча
12:30 24.07.2015Ответить

"Зима близко..." (с)
Венер, если у тебя есть ледник, ставь такой смайлик

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
15:53 24.07.2015Ответить

Почему коммуналка растет, а зарплата нет. Нестыковка какая-то. )
Пепе
16:01 24.07.2015Ответить

Пачча, в статье "Времена выбирают", которую ты сюда забросил, увидела вот какую нестыковку. Вроде кагбэ по официальной истории в 10 веке в Древней Руси жили одни варвары, которые бегали с топором. А тут такая вполне цивилизованная Русь. Все как у людей, так сказать. ))
Пачча
16:38 24.07.2015Ответить

Пепе, ну да, бывают такие нестыковки, как ни странно..

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
17:07 24.07.2015Ответить

Пачча, да таких нестыковок уйма. А ты говоришь, что все это догадки и бред. А вот ничего подобного. Если копать, да что нибудь обязательно найдется.
Пачча
18:10 24.07.2015Ответить

Пепе, надо написать в редакцию Коммерсанта, указать на ошибки

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
18:50 24.07.2015Ответить

Пачча, Don't worry. ВВП знает о Тартарии.
Пачча
21:46 24.07.2015Ответить

Пепе, мм.. хорошо

---
???????? ?????????: ??????

Albisha
15:36 28.08.2015Ответить

Я смотрю у многих сейчас увлечение идеей "другая история", "кто-то знает, но молчит", это я про Тартарию и разные исторические, археологические, литературные "нестыковки". Сейчас интернет завален такого рода информацией...И куча знакомых увлекается поиском таких "нестыковок". Интересно, к чему это все идет.

---
???????? ? ?????????!

Пачча
20:51 01.09.2015Ответить

Albisha, я думаю, это НЛО виноваты. Они в 90-е годы очень часто летали и похищали людей и вот вам результат.

---
???????? ?????????: ??????

skromneg
15:20 02.09.2015Ответить

вот вам забавное чтиво на тему "другая история"

http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html
Albisha
13:39 03.09.2015Ответить

skromneg, я тоже хотела эту самую ссылку сюда кинуть в отдельную тему, ты меня опередил. Я вообще скептически раньше ко всему "этому" относилась, но сейчас изменила свое мнение. Конечно с резюме автора про "хозяина планеты" я не согласна. Но то, что я увидела на последних снимках статьи, Гранд каньоне и др национальных парках шокировало мое сознание, а раньше помню восхищалась этими снимками, думая, как природа такие правильные формы ветрами, морями надула. Во общем и правда, надувательство какое-то. Долго сидела в задумчивости, что мы не первая цивилизация на этой планете, а ведь кто-то, типа массонов, знает больше чем мы, но с нами не делится. Грустно как то стало.

---
???????? ? ?????????!

skromneg
14:44 03.09.2015Ответить

Albisha, да ну бред все это. Хотя, по началу статья впечатлила , и заставила задуматься)
Конкретно гигантские кратеры якобы рукотворного происхождения или даже Град каньон думаю образовался в результате провала почвы.
В природе это частое явление .
user posted image
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство