регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
scarlet
17:14 13.07.2015Ответить

......в ближайшие лет 5-10 средняя квартплата в России ДОЛЖНА достичь обычных мировых цен - около 1.000 долларов в месяц. думайте! делайте выводы!

Венер, это в какой стране такие цены по квартплате?
Пепе
18:03 13.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
Друзья, ответов на вопросы больше не будет! ушел строить соломенный дом.

Ээээ, Венер, ты куда? Вроде солома только осенью созревает? Или у вас в Башкирии уже осень?
scarlet,
Цитата
Венер, это в какой стране такие цены по квартплате?

Венер, хорош шифроваться.
Выходи, я тебя раскусила. Сам с собой беседу ведешь. Прикольно.
Тебе интересно как. Самые основные назову.
1. Идентичное изложение мыслей.
2. Идентичное построение предложений.
3. И вот еще. То, что сильно бросилось в глаза.
7 стр. Сообщение №1 Венера. Последний абзац. Цитирую.
Цитата
поэтому в ближайшие лет 5-10 средняя квартплата в России ДОЛЖНА достичь обычных мировых цен - около 1.000 долларов в месяц. думайте! делайте выводы!

Далее. Это же предложение у scarlet. 8 стр. Сообщение последнее. Цитирую.
Цитата
......в ближайшие лет 5-10 средняя квартплата в России ДОЛЖНА достичь обычных мировых цен - около 1.000 долларов в месяц. думайте! делайте выводы!


А далее Венер сам себе задает вопрос:
Цитата
Венер, это в какой стране такие цены по квартплате?

Сдохнуть можно со смеху. Последствия сыроедения???
апельсинчик
18:48 13.07.2015Ответить

Пепе, ослабь хватку и прекрати третировать Венера, вот он ушел и не обещал вернуться, форум опять затихнет, что будем обсуждать-то?

А scarlet - реальная девушка, счастливая жена и мать живущая во Франции))) (как мне помниться)...
Пепе
19:53 13.07.2015Ответить

апельсинчик,
Цитата
Пепе, ослабь хватку и прекрати третировать Венера, вот он ушел и не обещал вернуться, форум опять затихнет, что будем обсуждать-то?

Не переживай. Вернется блудный сын с какой-нибудь "эврикой".
Цитата
А scarlet - реальная девушка,

Если это на самом деле так, то я, конечно, прошу прощение. Но зачем копировать Венера? Увольте, не понимаю.
Пачча
20:55 13.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
Друзья,
ответов на вопросы больше не будет

Эх.. опять заклевали Венера. Что ни предложит: мультиварки, сырые овощи, соломенных дома ли - все мы в штыки воспринимаем. Злые мы, татары.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
20:59 13.07.2015Ответить

Венер, желаю тебе осуществить свою Мечту, построить дом (неважно какой), вырастить экоовощи, завести пасеку, а потом вернуться сюда на Коне: с фотоотчетом, статистикой энергоэффективности дома, нитрат-тестами капусты и клубники и размазать нас всех по этому форуму.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
21:03 13.07.2015Ответить

Пепе, Подтверждаю, Скарлетт - француженка ташкентского разлива.
И не копировала она Венера, а привела его фразу в качестве цитаты. А про кнопку "цитата" она не знает, т.к давно на форуме не была, а функционал форума с тех времен значительно вырос.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
21:07 13.07.2015Ответить

А за $1000/мес за КП вы зря на Венера набросились, девченки. Венер живет не сегодняшним днем, а послезавтрашним, смотрит вперед, а там впереди, году так в 2060, когда мы все умрем, а Венер будет в самом расцвете сил, коммуналка как раз вырастет до этой цифры.

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
21:53 13.07.2015Ответить

тююю! Вот и наши зарубежные ясновидящие появились) Жизнь форума совсем оживать стала
Пепе
22:41 13.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Пепе, Подтверждаю, Скарлетт - француженка ташкентского разлива.

Ок. Я поняла. )
Beauty, Венер только сбежал. )
Beauty
23:05 13.07.2015Ответить

Пепе, не волнуйтесь, Венер вернётся)))
Интель
15:47 14.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Венер, желаю тебе осуществить свою Мечту, построить дом (неважно какой), вырастить экоовощи, завести пасеку, а потом вернуться сюда на Коне: с фотоотчетом, статистикой энергоэффективности дома, нитрат-тестами капусты и клубники и размазать нас всех по этому форуму.

Когда-то фантаст Герберт Уэллс написал статью "Кремлевский мечтатель".
Пачча
18:11 14.07.2015Ответить

Цитата
Когда-то фантаст Герберт Уэллс написал статью "Кремлевский мечтатель"

Интель, не читал, но осуждаю!) В этом выражении, которое как раз мне известно (кремлевский мечтатель/ли) сквозит какая-то буржуазная предвзятость и насмешка. Хотя, может Уэллс и не вкладывал в него негатива, ведь он сам мечтатель тот еще видимо был, судя по его прозе) Зато я помню какой то отрывок из книги какого-то западного писателя, который восхищался Лениным, его умом, волей, эрудицией и пр. Если не ошибаюсь, это было из "10 дней, которые потрясли мир", но могу и ошибаться.. к Ленину много ходоков ходило)

---
???????? ?????????: ??????

Интель
18:13 14.07.2015Ответить

scarlet, Привет! Ты сейчас где, в италии или в швайц перебралась?
Интель
18:16 14.07.2015Ответить

Пачча, я тоже хочу чтоб у Венера все получилось, кроме конечно хижин без отопления.
Интель
18:19 14.07.2015Ответить

А последствия воплощения мечт того "мечтателя", мы до сих пор расхлебываем. Хотя конечно те кто родился в Москве в 50 г и помер 85 г. хорошо пожили
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство