регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Пачча
13:44 11.07.2015Ответить

Цитата
я определился с местом и с участком, жду, когда земля будет готова к оформлению. уже почти год прошел.

Венер, а что там у земли готовится к оформлению, она не в соб-ти? И что за район?
Цитата
если тебе 70, и тебе ноги отказывают, то за тобой в любом случае должны дети или внуки ухаживать - хоть ты в городе живешь, хоть в деревне.

1. Для этого ДОЛЖНЫ быть дети
2. Эти дети ДОЛЖНЫ быть воспитаны в нужном тебе ключе
3. Даже если они будут так воспитаны, они ДОЛЖНЫ еще и сами принять такое решение, да и обстоятельства тоже ДОЛЖ6Ы этому способствовать
4. И скорее всего эти дети будут жить в городе и заберут старого больного дедушку к себе в город, что тебе будет не комильфо, после того как прожил лет 30 в деревне.
По моему слишком много "должны", тебе не кажется?
Цитата
мои ноги не откажут мне . лет до 120 я совершенно спокоен .
повторю то, что уже много раз писал здесь. одна моя бабушка прожила почти до 100 лет (2 месяца не дожила), второй сейчас 89 лет. обе ВСЮ жизнь прожили в деревне.

)))) Дай бог тебе долгих лет конечно. У меня тоже ОДНА бабушка 90 лет прожила, значит и мне можно не волноваться, лет до 100 и я проживу

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:51 11.07.2015Ответить

Цитата
школа там есть. про больницы не интересовался, так как нам это не нужно. люди ведь болеют оттого, что едят вареную пищу и животные белки (те самые, которые так богаты незаменимыми аминокислотами). а мы почему-то не болеем, "не могу объяснить - почему???"
работа у меня своя, и через интернет. а интернет сейчас есть везде, в том числе и там.

А ну да, про больницы я и не подумал. Сыроеды и их дети ведь никогда не болеют, с ними не случаются несчастных случаев..
И работают они строго через интернет.
Красота)
Цитата
P.S. Рустам, всё, что ты у меня спрашиваешь - это твои ограничивающие убеждения и блоки, подсознательные программы, которые ты даже не осознаешь. хочешь узнать про них и избавиться от них? приходи-таки ко мне в гости, проработаю и уберу. только сразу предупреждаю - бесплатное не работает, бесплатное люди не ценят,а потому не внедряют. поэтому это будет не бесплатно.

Не понял.. ты предлагаешь услуги по.. эх.. "курс сыроеда"?

---
???????? ?????????: ??????

Венер
14:01 11.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Не понял.. ты предлагаешь услуги по.. эх.. "курс сыроеда"?

питайся чем и как хочешь, это твое дело, твой выбор. я говорю про твое сознание и подсознание, про стереотипы и комплексы.
вот даже сегодня ты мне опять пишешь "должен", "должен", "должен". это вс
Венер
14:10 11.07.2015Ответить

...это всё - только в ТВОЕЙ голове. ты ЗАРАНЕЕ решил, что вот У МЕНЯ почему-то всё будет не так, как "должно быть". откуда ТЕБЕ знать, как у меня "должно быть" и как будет реально?
я даже не хочу отвечать тебе про все твои "должен", потому что себе я на эти твои вопросы ответил.
P.S. мне нравилось в школе выполнять задания вида "найти 3 способа решения". это меня приучило к пониманию, что ВСЕГДА есть РАЗНЫЕ варианты. надо только ИСКАТЬ их. поэтому мой подход к жизни - вместо ДОЛЖНО БЫТЬ у меня всегда - "как МОЖЕТ БЫТЬ?" и "какие имеются варианты"???
Венер
14:33 11.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Сыроеды и их дети ведь никогда не болеют, с ними не случаются несчастных случаев.

хочешь верь, хочешь не верь, я за прошедшие три с половиной года действительно ни разу не болел. хотя раньше каждый год, как положено, хотя бы разок болел гриппом - простудой - ОРЗ. а иногда - и пару-тройку раз за сезон. переносил, правда, на ногах, и быстро излечивался.

поясница у меня постоянно болела - прошла. оказывается, когда болит поясница, это проблема с почками и/или печенью, их и нужно лечить.

у меня регулярно были головные боли, звон в ушах. тоже прошло.

раньше я хронически не высыпался, даже если спал по 8-9 часов. сейчас высыпаюсь намного быстрее, особенно, если удается лечь спать "по Солнцу", в 22.45. тогда и просыпаешься (САМ, без будильника!!!) по Солнцу, где-нибудь в 4-5-6 часов утра.

суставы у меня болели, все - голеностопные, коленные, тазовые, локтевые, кистевые, плечевые. я себя успокаивал тем, что "ну я же бывший дзюдоист". а теперь почему-то тоже всё прошло.

каждый год зимой у меня кожа пересыхала, на внешней поверхности кистей прямо трескалась, каждая зима для меня была кошмаром!!! а теперь кожа гладкая и мягкая, 3-летние девочки позавидуют!

про уровень энергии даже не стану ничего говорить - всё равно не поймете, о чём это я?

жизнь сильно поменялась и резко ускорилась. я понял - КТО я? ЧТО я? ЗАЧЕМ я? чего Я хочу? не общество от меня и ЗА меня, а Я сам (это к вопросу про "должен"). сознание очень сильно прояснилось - именно поэтому вы тут меня либо совсем не понимаете, либо понимаете плохо. мы просто на разных уровнях находимся.

и наверняка я забыл о чем-то написать. даже того, что написал - достаточно.
Венер
14:40 11.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
а что там у земли готовится к оформлению, она не в соб-ти? И что за район?

район Архангельский, Арх-Латышский сельсовет.
земля была колхозная, читай - в паевой собственности, колхоз развалился 15 лет назад, паи раздали бывшим колхозникам. сейчас это поле переводят в какую-то другую форму собственности, которая позволит нам оформить договора аренды, а потом перевести ее в собственность. целый год процесс длится именно из-за того, что надо решить вопросы с каждым конкретным паем. и много там было ошибок в документах - то фамилию-имя неправильно написали, то дату или место рождения. но сейчас дело почти подошло к концу, осталось размежевать наше поле "целиком", после чего уже можно будет межевать наши конкретные участки. надеюсь, до конца 2015 года мы отмежуем наш участок. тогда в следующем году можно будет что-то начать делать на земле -первые постройки, сажать уже что-то можно будет. надоело уже покупать химические или пластмассовые фрукты-овощи.
Пепе
16:35 11.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
ты хоть в одном соломенном доме была РЕАЛЬНО? не понаслышке? я-то был, и неоднократно. или тебе лишь бы беседу "поддержать"?

Аха, мне лишь бы попизнеть.
На юге очень много саманных и соломенных домов. И была я в таких домах и жила.
К этой идее присосалось очень много профанаторов, калякающих неправдоподобные легенды типа в 10 раз теплее дерева.
Так что просто так быть там недостаточно. Нужно пожить в таких домах. А лучше участвовать в строительстве. Посмотреть что к чему.
А так, конечно, кому что, а лысому расческа.
Цитата
я пользуюсь фильтром AquaLiving. на выходе из него я получаю воду качества растаявших ледников. она и очищенная, и структурированная. когда я начал пить такую воду, моя жизнь ДОПОЛНИТЕЛЬНО ускорилась и улучшилась.

Я всегда удивляюсь. Неужели людям нравится быть жертвами рекламы?! Не существует ни одной водоочистительной станции полной очистки воды до бактериального и молекулярного уровня. Ни одной. Эти фильтры обратного осмоса и ионизированная вода всего лишь фикция химиков, рассчитанная на наивность потребителей.
Пепе
17:05 11.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
я очень далек от любых религий, при этом я очень близок к Богу, у меня с ним прямая связь, без посредников.

Религия это есть разновидность идеологии. Ее цель и сущность - это подчинить себе без остатка человека. И сделать из него послушного зомби.
И кто же твой Бог?
Пепе
17:07 11.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
если тебе 70, и тебе ноги отказывают, то за тобой в любом случае должны дети или внуки ухаживать - хоть ты в городе живешь, хоть в деревне.

Мой тебе совет, Венер. Рассчитывай не на детей и внуков, а на их совесть и ответственность. А лучше - на себя. Жизнь любит сюрпризы.
Пепе
17:17 11.07.2015Ответить

Цитата
хочешь верь, хочешь не верь, я за прошедшие три с половиной года действительно ни разу не болел.

Венер, ты когда-нибудь слышал про терминальную стадию эйфории?
А эти гуру-праноеды, тоже утверждают, что не жрут. А на самом-то деле, "за кулисами" уплетают в обе щеки.
Цитата
я понял - КТО я? ЧТО я? ЗАЧЕМ я? чего Я хочу?

И кто же ты? Аватар?
Цитата
мы просто на разных уровнях находимся.

А что ты вообще имеешь в виду?
Пепе
17:22 11.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Пепе, лучше бы винил иск застройщику по поводу ст-типа квартиры

Рустам, а можно информацию поподробнее.
Чуда
18:07 11.07.2015Ответить

Цитата
Я всегда удивляюсь. Неужели людям нравится быть жертвами рекламы?! Не существует ни одной водоочистительной станции полной очистки воды до бактериального и молекулярного уровня. Ни одной. Эти фильтры обратного осмоса и ионизированная вода всего лишь фикция химиков, рассчитанная на наивность потребителей.

Пепа, уровень образования в советских школах, а тем паче российских очень упал. Люди совершенно перестали воспринимать любую информацию критически. Верят в сказки, им так легче и проще жить. Вот верит, же Венер, что будучи сыроедом,проживет до 120, в здравом уме и полным физических сил( по мне, так некоторые аспекты деменции уже появились, такие как навязчивые идеи, доверчивость, наивность, неспособность критически оценивать и логически мыслить, отгораживаться вымышленным миром от реальности).Так в его мире сказок и трехлитровая банка способна изменить молекулярную и биохимическую структуру воды))
Венер
19:59 11.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Я всегда удивляюсь. Неужели людям нравится быть жертвами рекламы?! Не существует ни одной водоочистительной станции полной очистки воды до бактериального и молекулярного уровня. Ни одной. Эти фильтры обратного осмоса и ионизированная вода всего лишь фикция химиков, рассчитанная на наивность потребителей.

и какое решение ты предлагаешь? вот мне нужна хорошая, структурированная вода, без геморроя и шаманских танцев с заморозкой и разморозкой.
Венер
20:06 11.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
На юге очень много саманных и соломенных домов. И была я в таких домах и жила.

когда эти дома построены и по какой технологии? как "закрывали" (изолировали) солому?
Цитата
А лучше участвовать в строительстве. Посмотреть что к чему.

в строительстве какого количества соломенных домов ты приняла участие?
P.S. я строил два таких дома. побывал и пообщался примерно с десятью семьями, реально живущими (зимующими) в соломенных домах.
Венер
20:19 11.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
К этой идее присосалось очень много профанаторов, калякающих неправдоподобные легенды типа в 10 раз теплее дерева.

хорошо, расскажи мне, какие же дома самые энергоэффективные? которые зимой не нужно сильно топить, а летом не нужно охлаждать?

это очень умно, конечно, сказать - Венер дурак, нихрена не понимает; соломенные дома - отстой; а я вот тут самая умная!!! так вот возьми и научи - какие дома-то строить надобно? чтобы и жилось в них хорошо, чтобы дышалось в них легко, и чтобы не тратиться сильно на обогрев и охлаждение?
Венер
20:31 11.07.2015Ответить

Пепе,
знакомые родителей жены в Ейске продали саманный дом с большим участком земли 20 соток и с большим садом. купили "нормальную" городскую квартиру. и уже охренели спасаться летом от жары. понакупили кондиционеров и офигевают от счетов за электричество. каждые выходные навязываются к нам в гости - посидеть в саду в тени деревьев, пожарить шашлычок. говорят, "вот дураки мы были, зачем дом продали?"

мой дядя обрадовался, когда в деревню газ провели, сломал печку, поставил все эти газовые котлы. а теперь жалуется - чего-то дорого за газ выходит платить, каждый месяц по 3.000 руб отдает. а мои соседи по поселению покупают машину дров на всю зиму, и платят за нее 5.000 - 5.500 руб.

и такие примеры можно до посинения приводить.

P.S. в связи с вступлением России в ВТО энергоносители будут планомерно дорожать, строго по графику, который наше Правительство подписало вместе с договором на вступление в ВТО. поэтому в ближайшие лет 5-10 средняя квартплата в России ДОЛЖНА достичь обычных мировых цен - около 1.000 долларов в месяц. думайте! делайте выводы!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство