регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Пепе
16:30 10.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
счастливые тут люди собрались, у всех одна забота - куда бы получше пристроить свои инвестиции?

А ты мои деньги не считай, аха.
Цитата
летом в таком доме ПРОХЛАДНО (без кондиционеров), а зимой ТЕПЛО (без батарей отопления).

Ну по поводу без батарей отопления ты приврал чуток, конечно. Понимаю, если б ты в Тае жил. Но при нашем-то климате без отопления не обойтись. Да там еще куево туча недостатков. Ну, например, риск загнивания при повышенной влажности, жутко боится огня, атака грызунов ну и тд., короче.
Цитата
Пепе, сыроеду не нужны кухонные приборы))

А что религия сыроедства своим последователям кипятить чай не разрешает?
Пепе
16:51 10.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Пепе, оформление в соб-ть навязывают 90% застройщиков, но там одноразовый платеж, в 30-50 т.р. - копейки на фоне ст-ти кв-ры.

Понимаю. копейки. Но застройщик продает эти услуги в 3 раза дороже. Причем какой-то процент из этой суммы остается у реального исполнителя работы, а большая часть денег уходя застройщику за предоставленного клиента. Но это же чистой воды вымогательство ведь. И это сильно бесит. В общем, брат мужа подавал в суд на возврат денег. И какую-то часть денег ему все же удалось вернуть.
Чуда
18:14 10.07.2015Ответить

Цитата
А что религия сыроедства своим последователям кипятить чай не разрешает?

Что ты, что ты, мать!Только сырую воду из копытца!
Вы все еще кипятите?Тогда Венер придет к вам!))
Пепе
20:44 10.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Вы все еще кипятите?Тогда Венер придет к вам!))

Говорят, что сыроеды жутко боятся запаха вареной картошки как вампиры чеснока. Пойду-ка я сварю пару к приходу Венера.
Венер
21:15 10.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Ну по поводу без батарей отопления ты приврал чуток, конечно. Понимаю, если б ты в Тае жил. Но при нашем-то климате без отопления не обойтись. Да там еще куево туча недостатков. Ну, например, риск загнивания при повышенной влажности, жутко боится огня, атака грызунов ну и тд., короче.

ты хоть в одном соломенном доме была РЕАЛЬНО? не понаслышке? я-то был, и неоднократно. или тебе лишь бы беседу "поддержать"?
Венер
21:20 10.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Что ты, что ты, мать! Только сырую воду из копытца!

я пользуюсь фильтром AquaLiving. на выходе из него я получаю воду качества растаявших ледников. она и очищенная, и структурированная. когда я начал пить такую воду, моя жизнь ДОПОЛНИТЕЛЬНО ускорилась и улучшилась.
Венер
21:21 10.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
А кухонные приборы тоже будут из соломы?

мы предложим тебе выбор - железные, деревянные, берестяные.
Венер
21:26 10.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Ты чего, за полярным кругом поселился?

я "поселился" в Башкирии, в 110 км от Уфы. просто "минус 40" - это хорошие условия для испытаний качеств дома. это надо видеть и испытывать на себе. обычный деревянный и, тем более, каменный дом зимой топить нужно каждый день, и 2-3 раза в день подтапливать. соломенный можно топить один раз в 2-3 дня.
Венер
21:29 10.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
так что у тебя с покупкой земли и постройкой этого дома, есть новости?

я определился с местом и с участком, жду, когда земля будет готова к оформлению. уже почти год прошел. после прошлогоднего лета, проведенного на земле, в частном доме, очень сильно ломает продолжать жить в городах и, тем более, в Москве.
Венер
21:39 10.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Я в-общем то за землю и дом, при условии, что он находится в разумной доступности (в идеале шаговой) от человеческой инфраструктуры - детсад, школа, полик-ка, больница, работа и тд.

школа там есть. про больницы не интересовался, так как нам это не нужно. люди ведь болеют оттого, что едят вареную пищу и животные белки (те самые, которые так богаты незаменимыми аминокислотами). а мы почему-то не болеем, "не могу объяснить - почему???"
работа у меня своя, и через интернет. а интернет сейчас есть везде, в том числе и там.

P.S. Рустам, всё, что ты у меня спрашиваешь - это твои ограничивающие убеждения и блоки, подсознательные программы, которые ты даже не осознаешь. хочешь узнать про них и избавиться от них? приходи-таки ко мне в гости, проработаю и уберу. только сразу предупреждаю - бесплатное не работает, бесплатное люди не ценят,а потому не внедряют. поэтому это будет не бесплатно.

здесь больше ничего на эту тему писать не буду.
Венер
21:46 10.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
А если тебе 70 и ноги отказывают?

если тебе 70, и тебе ноги отказывают, то за тобой в любом случае должны дети или внуки ухаживать - хоть ты в городе живешь, хоть в деревне.
P.S. мои ноги не откажут мне . лет до 120 я совершенно спокоен .
повторю то, что уже много раз писал здесь. одна моя бабушка прожила почти до 100 лет (2 месяца не дожила), второй сейчас 89 лет. обе ВСЮ жизнь прожили в деревне.
Венер
21:53 10.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
А что религия сыроедства своим последователям кипятить чай не разрешает?

я очень далек от любых религий, при этом я очень близок к Богу, у меня с ним прямая связь, без посредников.
а вода при кипячении перестает быть структурированной. так как ты у нас дюже грамотная женщина, не стану рассказывать тебе, что такое "структурированная вода", и для чего она должна быть именно такой.
в итоге: я чай перестал пить (организму стало это не нужно). пью только фильтрованную воду и свежевыжатые соки.
жена моя иногда пьет травяные настои, приготовленные на воде, подогретой до 40-50 градусов.
P.S. если ты приедешь на испытания соломенного дома, то тебе чая, конечно, нальем .
Венер
21:58 10.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
что сыроеды жутко боятся запаха вареной картошки как вампиры чеснока.

мой организм перестал реагировать на запахи обычной, традиционной (вареной) еды - нет эмоциональных и физиологических привязок. когда я прохожу мимо ларька с шаурмой, у меня в животе не начинает сосать. я просто фиксирую запах - да, тут жарят шаурму.
зато я не могу спокойно пройти мимо МакДональдса и прочих сетей "мусорного" питания. меня начинает тошнить и выворачивать, мне приходится нос зажимать или задерживать дыхание - я искренне удивляюсь, как люди не чувствуют, ЧЕМ их там кормят? там же химия сплошная и усилители вкуса.
Пачча
13:20 11.07.2015Ответить

Цитата
Понимаю. копейки. Но застройщик продает эти услуги в 3 раза дороже. Причем какой-то процент из этой суммы остается у реального исполнителя работы, а большая часть денег уходя застройщику за предоставленного клиента. Но это же чистой воды вымогательство ведь. И это сильно бесит. В общем, брат мужа подавал в суд на возврат денег. И какую-то часть денег ему все же удалось вернуть.
Пепе, лучше бы винил иск застройщику по поводу ст-типа квартиры, а что, "реальным исполнителям" перепадают копейки, а все остальное халат жадный застройщик-капиталист) Отсудил бы несколько миллионов - больше пользы было бы)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:24 11.07.2015Ответить

Ёкарный бабай..
винил - вчинил
халат - хапает

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:44 11.07.2015Ответить

Цитата
я определился с местом и с участком, жду, когда земля будет готова к оформлению. уже почти год прошел.

Венер, а что там у земли готовится к оформлению, она не в соб-ти? И что за район?
Цитата
если тебе 70, и тебе ноги отказывают, то за тобой в любом случае должны дети или внуки ухаживать - хоть ты в городе живешь, хоть в деревне.

1. Для этого ДОЛЖНЫ быть дети
2. Эти дети ДОЛЖНЫ быть воспитаны в нужном тебе ключе
3. Даже если они будут так воспитаны, они ДОЛЖНЫ еще и сами принять такое решение, да и обстоятельства тоже ДОЛЖ6Ы этому способствовать
4. И скорее всего эти дети будут жить в городе и заберут старого больного дедушку к себе в город, что тебе будет не комильфо, после того как прожил лет 30 в деревне.
По моему слишком много "должны", тебе не кажется?
Цитата
мои ноги не откажут мне . лет до 120 я совершенно спокоен .
повторю то, что уже много раз писал здесь. одна моя бабушка прожила почти до 100 лет (2 месяца не дожила), второй сейчас 89 лет. обе ВСЮ жизнь прожили в деревне.

)))) Дай бог тебе долгих лет конечно. У меня тоже ОДНА бабушка 90 лет прожила, значит и мне можно не волноваться, лет до 100 и я проживу

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство