регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
макс
11:17 09.07.2015Ответить

Вот сколько негативной информации:
- упали цены на энергоносители;
-упавшие объемы продаж газа в Европу, даже Украина отказывается;
-санкции;
-50 млдрд$ ЮКОСА
-300 млрд $ питырских корпоративных долгов
-сколько предъявят олигархи за крым-?
-китайское падение(с Грецией все нормально, они на уровне Испании)
кто добавит
макс
11:22 09.07.2015Ответить

Я думаю, пока шосо-брикс идет в Уфе Путин будет удерживать курс, а может не так
Чуда
12:29 09.07.2015Ответить

Цитата
представь - сидишь ты в энергоэффективном соломенном доме

Я, конечно, всех умней, всех умней, всех умней
Дом построил из камней, из камней, из камней(с)
Песенка поросенка Наф-Нафа
Даже поросята(умные) строят дом из камней
Чуда
12:31 09.07.2015Ответить

Макс, да жеппа, понятное дело. Но 85% думает, что , если у всех соседей козы передохли, их это не коснется, потомучто у них козы нету.
макс
14:24 09.07.2015Ответить

Чуда, Пиндосы проанализировали рынки и пришли что самые низкие цены час в Греции и они предлагают все вложитьься туда якобы за несколько лет оправдается, а я так некогда общался с греками(дружил) и по каким то причинам у меня сложилось что они ленивые. Я вот сам пишу а сам все держу в рублях чувствую скоро пролечу
Венер
23:32 09.07.2015Ответить

счастливые тут люди собрались, у всех одна забота - куда бы получше пристроить свои инвестиции? а у меня вот все деньги в товаре. за рубли покупаю - за рубли продаю. я даже не знаю, какой сейчас курс доллара или евро. я знаю, что в рублях я всегда продам дороже, чем купил, и мне этого знания достаточно.
Венер
23:40 09.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Даже поросята (умные) строят дом из камней

когда мой соломенный дом будет готов, я приглашаю и тебя, и твою семью в гости. ЗИМОЙ, желательно, чтобы "минус 40" за окном было. чтобы ты смогла оценить энергоэффективность таких домов и закрыть этот вопрос для себя.

P.S. помимо энергоэффективности в соломенных домах есть еще аспекты. там всегда идеальный микроклимат сам поддерживается - идеальная влажность воздуха + идеальная температура 22 градуса. то есть, летом в таком доме ПРОХЛАДНО (без кондиционеров), а зимой ТЕПЛО (без батарей отопления). да и просто энергетика в таких домах классная, это надо ощущать, словами не передашь!
Чуда
03:44 10.07.2015Ответить

1 "орган", который отказывает у сыроедов, это чувство юмора))
Венер, я уже в минус 20, стараюсь на улицу уже не выходить, неполезно это, для моего существования))Ты чего, за полярным кругом поселился?)
Пепе
12:53 10.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
когда мой соломенный дом будет готов, я приглашаю и тебя, и твою семью в гости.

А кухонные приборы тоже будут из соломы?
Пачча
14:04 10.07.2015Ответить

Цитата
Пачча, ок, буду иметь в виду. Сейчас нам нужно продать, то, что есть в Казани, там срок сдачи в 3кв.

Стервочка, а что и в каком р-не у вас, если не секрет? Я конечно Казанью не занимаюсь пока) но есть возможно, потенц.покупатели из родств-в.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:09 10.07.2015Ответить

Цитата
Пачча, по моим скромным расчетам 70 рублей за доллар мы увидим уже в этом месяце.
А в рублях прибыл вообще смысла нет считать. За рубли мы в основанном покупаем товар стоимость которого привязана к валюте.

skromneg, ну то что тенденция к падению рубля есть, не спорю и даже насчет 70 не буду спорить, хотя и не верю.
А насчет считать прибыль в рублях не соглашусь. Мы в России живем, тут многие долларов и в руках не держали и считают все в рублях. А вообще считать можно в чем угодно, доллар тоже пкуп земли и постоянно обесценивается. Можно считать в кв.м. недвижимости, можно в золотых слитках - кому что нравится)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:16 10.07.2015Ответить

Цитата
у мужа брат брал квартиру в ЖК Москва а101. Застройщик Авгур-Эстейт. Со скрипом, но все же выполнил свои обязательства. Там еще идет навязывание услуг управляющей компании по оформлению в собственность.
Пепе, оформление в соб-ть навязывают 90% застройщиков, но там одноразовый платеж, в 30-50 т.р. - копейки на фоне ст-ти кв-ры.
Упр.компания - это уже совсем другое, УК занимается обслуживанием дома, ее тоже навязывают конечно, но по другому и нельзя, т.к. сами будущие соб-ки как правило не способны организовать свою УК к сдаче дома. Потом, когда дом буден сдан, жильцы, если УК от Застройщика их не будет устраивать, могу самоорганизоваться и выбрать другую УК, или сделать кооператив.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:29 10.07.2015Ответить

Цитата
да-да, ты только представь - сидишь ты в энергоэффективном соломенном доме, на отопление которого требуется в 4 раза меньше энергии, чем для деревянного дома и раз в 16 меньше, чем на кирпичный или бетонный. при этом энергию ты берешь из лесу (дрова) и кидаешь в печку. и тебе ПОФИГУ на рост тарифов ЖКХ, на рост цен на энергоносители. продукты почти все растут у тебя в огороде, на их покупку не нужно тратить денег. таким образом
Венер, так что у тебя с покупкой земли и постройкой этого дома, есть новости?
Я в-общем то за землю и дом, при условии, что он находится в разумной доступности (в идеале шаговой) от человеческой инфраструктуры - детсад, школа, полик-ка, больница, работа и тд. Хорошо, когда ты живешь один или с женой - молодые, здоровые, в лес сходить за дровами вприпрыжку, потом их наколоть с удовольствием и тд. А если тебе 70 и ноги отказывают? Про детей молчу, они, если у вас еще свои будут. уедут в 17-18 лет в город, гарантия 90%.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:36 10.07.2015Ответить

Цитата
А кухонные приборы тоже будут из соломы?
Пепе, сыроеду не нужны кухонные приборы)) С грядки - прямо в рот. Все эти кастрюли, ложки-поварешки - для испорченных цивилизацией людей.
Венер, шутка-юмор)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:43 10.07.2015Ответить

Цитата
Пиндосы проанализировали рынки и пришли что самые низкие цены час в Греции и они предлагают все вложитьься туда якобы за несколько лет оправдается, а я так некогда общался с греками(дружил) и по каким то причинам у меня сложилось что они ленивые. Я вот сам пишу а сам все держу в рублях чувствую скоро пролечу

макс, не знаю точно, какие сейчас цены в Греции, но думаю вкладываться в недвижимость Греции сейчас, когда они банкроты - не самая лучшая идея) цены у них скорее всего еще сильно упадут.
Насчет ленивости согласен, был прошлым летом в Греции, в разных местах и не заметил большой разницы между их работой и их отдыхом, они оба этих противоположных действа успешно совмещают, молодцы ребята)))

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
16:30 10.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
счастливые тут люди собрались, у всех одна забота - куда бы получше пристроить свои инвестиции?

А ты мои деньги не считай, аха.
Цитата
летом в таком доме ПРОХЛАДНО (без кондиционеров), а зимой ТЕПЛО (без батарей отопления).

Ну по поводу без батарей отопления ты приврал чуток, конечно. Понимаю, если б ты в Тае жил. Но при нашем-то климате без отопления не обойтись. Да там еще куево туча недостатков. Ну, например, риск загнивания при повышенной влажности, жутко боится огня, атака грызунов ну и тд., короче.
Цитата
Пепе, сыроеду не нужны кухонные приборы))

А что религия сыроедства своим последователям кипятить чай не разрешает?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство