регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Чуда
17:38 06.07.2015Ответить

Блин, вот моя попа тоже чует, про 60 р. за доллар, в ближайшие дни, грю мужу, иди, покупай баксы, не слушает!
Чуда
17:42 06.07.2015Ответить

Насчёт инвестирования. В России таки все же неблагоприятный для инвестиций климат, сейчас что- то вкладывать стремно. Альбина, а вы не хотели бы купить летнюю дачу на греческих островах? Вот где сейчас офигенно рухнули цены на недвижимость!))
Альбина
19:17 06.07.2015Ответить

Чуда,
макс
01:12 07.07.2015Ответить

Китай падае, 2,5 трлн это много, скоро китайское будет бесплатно
макс
07:20 07.07.2015Ответить

Теперь я думаю что А.Усманов сделал ошибку перебросив деьги на Китайскую алибабу, вероятно испугался санкций, Китайский рынок за 10 дней просел на 30 % получается Греция это детские шалости
Интель
15:35 07.07.2015Ответить

Короче: инвестируем в лопаты, телогрейки, консервы, оружие и патроны. И конечно в собственное здоровье и знания.
Большой пипец грядет
Стервочка
11:08 08.07.2015Ответить

Интель, грядет-грядет)
Пуганые мы уже.
Beauty
13:24 08.07.2015Ответить

Грядет у них Грядет, когда соль и муку закупают на последнее, а когда думают, куда бы вложить, в десяток мерседесов, или земли и виллы в Италии, или заводик успеть купить, то это не грядет, это, по простому, с жиру бесятся
Интель
16:55 08.07.2015Ответить

Beauty, так я о том же, не виллы будут в цене, а вилы. Вот смеялись над предложением Венера, экопоселения из соломы строить, а ведь придется вилами соломку для хатки сгребать.
Венер
20:36 08.07.2015Ответить

Интель,
да-да, ты только представь - сидишь ты в энергоэффективном соломенном доме, на отопление которого требуется в 4 раза меньше энергии, чем для деревянного дома и раз в 16 меньше, чем на кирпичный или бетонный. при этом энергию ты берешь из лесу (дрова) и кидаешь в печку. и тебе ПОФИГУ на рост тарифов ЖКХ, на рост цен на энергоносители. продукты почти все растут у тебя в огороде, на их покупку не нужно тратить денег. таким образом, бОльшая часть расходов - это одежда, это транспортные расходы, возможно, какие-то путешествия.
Венер
20:47 08.07.2015Ответить

Интель,
реальный живой пример из моей жизни. в прошлом году все лето провели в Ейске у родителей жены. они живут в частном доме, огород 12 соток. так как город прямо на берегу моря, то у них там нет своей питьевой воды, ее гонят из какой-то станицы за 100 км. вода получается ОЧЕНЬ дорогая. из-за ежедневного полива родители тратили на одну только воду 12.000 руб в месяц при суммарной пенсии 25.000 руб.

что я сделал? я замульчировал им весь огород, причем мульчировал-то сорняками прямо с огорода. в итоге полив стали производить не каждый день, а 1 раз в 4 дня (хотя я настаивал, что можно вообще не поливать). итог - расходы на воду упали до 3.000 в месяц. экономия - 6 месяцев * 9.000 в месяц = 54.000 руб.
Стервочка
07:39 09.07.2015Ответить

Beauty,
Цитата
это, по простому, с жиру бесятся

Нет, Бюти, это не с жиру. А простое желание - сохранить заработанное. Кто-то работает на дядю и получает ровно столько - сколько ему требуется чтобы прожить, а кто-то рискует, выкладывается на все 100% , пашет не по 8 часов, а по 12, у кого порой за месяц не бывает выходных вообще.
Так что, жира тут нетууу) Савсим)
Есть желание сохранить, а еще лучше - получить с этого еще немножко сверху)
Стервочка
07:40 09.07.2015Ответить

Венер,
Цитата
представь - сидишь ты в энергоэффективном соломенном доме

меня это больше бы напрягло, чем успокоило)))))))))
Beauty
11:06 09.07.2015Ответить

Стервочка, это я по поводу Интелиной паники "грядет". Полагаю, слово "грядет" в данном случае не уместно. Здесь просто расклад, как больше заработать и куда выгоднее это вложить. И всё! Не люблю всевозможных паник типа грядет
макс
11:10 09.07.2015Ответить

Все таки правильно что недвига самое правильное вложение, допустим я в самый кризис в 2008г. продал квартиру потеряв до этого 50 % от цены 2007г. но все равно в конце концов была прибыль где то 50% примерно за 3 года
макс
11:17 09.07.2015Ответить

Вот сколько негативной информации:
- упали цены на энергоносители;
-упавшие объемы продаж газа в Европу, даже Украина отказывается;
-санкции;
-50 млдрд$ ЮКОСА
-300 млрд $ питырских корпоративных долгов
-сколько предъявят олигархи за крым-?
-китайское падение(с Грецией все нормально, они на уровне Испании)
кто добавит
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство