регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Пачча
10:22 30.07.2015Ответить

skromneg,
Цитата
Вот применил теорию Эллиота на другом участке рублевого графика . Как мне кажется там тоже все сходится
Извини, но мне кажется ерунда это. Допускаю возможность наличия какой-либо смысла в этих "5 волнах", возможно, что часто, но далеко не всегда, курсы чего-либо так и развиваются, но то, что на основании этой теории можно делать более-менее точные прогнозы - не верю.
Поверю, если ты возьмешься спрогнозировать курс доллара до начала след.года: сколько он будет 1 сент, 1 окт, 1 ноя, 1 дек 2015 г. и 1 янв 2016 г., и этот прогноз будет верен с погрешностью +/- 5 рублей
5 рублей, 5 точек, 5 волн теории - флаг тебе в руки)

---
???????? ?????????: ??????

skromneg
11:30 30.07.2015Ответить

Пачча, нууу во первых я не умею рисовать эти прогнозы. Я тебе лишь показал что есть такая теория .
Во вторых, на сколько я знаю волны Эллиота не дают прогноз по срокам.
skromneg
11:48 30.07.2015Ответить

Свой примерный прогноз я написал пару страниц назад. Сходив к 100 рублям , доллар к концу года вернется к 70 рублям. Естественно сроки и цифры я определил на глаз ))
Пачча
12:28 30.07.2015Ответить

skromneg,
Цитата
на сколько я знаю волны Эллиота не дают прогноз по срокам
Без времени практического смысла в такой теории нет. Так и я могу сказать: когда-нибудь доллар вырастет, а потом упадет. И рубль, и нефть, и все остальное на свете.
Цитата
Сходив к 100 рублям , доллар к концу года вернется к 70 рублям. Естественно сроки и цифры я определил на глаз
Т.е. сегодня 59, в какое-то время до НГ вырастет до 100, а к 01.01.2016 станет 70?. Ок, тогда согласно твоему прогнозу, тебе надо дождаться этого пика, продать за рубли всю свою валюту и купить на них кв-ру или еще что-то ценное))

---
???????? ?????????: ??????

skromneg
08:15 31.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
продать за рубли всю свою валюту и купить на них кв-ру или еще что-то ценное))


Окажись ты сейчас в Узбекской ССР первой половины 80х. с чемоданом долларов. Что бы ты на них ценное купил ?

user posted image
user posted image
user posted image
Пачча
09:35 31.07.2015Ответить

skromneg, чета не могу связать чемодан долларов, вывод сов.войск из Афгана и сбитый корейский боинг

---
???????? ?????????: ??????

skromneg
09:50 31.07.2015Ответить

Пачча,а ну да... ты же не веришь в теорию волн и цикличность

Это я как бы намекаю что сегодняшняя россия это тот же ссср первой половины 80х . (Я еще картинку с Олимпиадой забыл вставить)
Пачча
09:56 31.07.2015Ответить

skromneg, нууу.. намек, прямо скажем, был очень толстый)
Ок, ты считаешь, что.. ээ.. Россия тоже скоро развалится, как СССР, наступит хаос, доллар вслетит до небес, кв-ры снова станут по 10 тысяч долларов? Когда, через 8 лет? 10? 20? Что твоя теория говорит?)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
10:01 31.07.2015Ответить

skromneg, я тебя раскусил понял! Ты не собираешься ждать роста доллара до 100 руб, покупать недвижимость или крутую тачку, ты хочешь дождаться хаоса, падения всего и вся, и только после выйти со со своим чемоданном баксов, в белом костюме - и стать новым Березовским.
А да скромный татарин, а да хитрец

---
???????? ?????????: ??????

skromneg
10:16 31.07.2015Ответить

Пачча, ну вполне возможно в некоторых районах москвы квартира будет стоить 10 тысяч . В некоторых миллион$ в зависимости от локейшена и наличия высокого забора .

8 или 10 лет не знаю. Сколько ссср продержался после введения санкций падения цен на нефть? Меньше 10 лет.
Современная россия думаю не больше
skromneg
10:32 31.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
ты хочешь дождаться хаоса


нет . я хочу купить большой красный трактор. Вот примерно такой как на рисунке

user posted image
Пачча
10:39 31.07.2015Ответить

skromneg,
Ну, справедливости ради скажу, что в некую цикличность истории (которая развивается по спирали, все повторяется, ничто не вечно под луной и прочее бла-бла), я все таки верю. НО! Как это привязать к конкретной задаче: покупать не покупать доллары, вкладываться или нет в недвижимость и пр? Конечно, если рассуждать десятилетиями, но и то прогнозы на и то и прогнозы, что они имеют св-во сбываться или нет.
Если все же из всей этой философской материи перейти в практическую плоскость, что мы можем для себя почерпнуть, на основании нашего жизненного опыта? Например, что держать деньги в какой либо относительно твердой валюте - лучше, чем в рублях. Если смотреть на несколько лет вперед (и назад, изучив курсы), в выигрыше оказались те, кто копил в $. Дальше: $ тоже не панацея, он тоже падает, достаточно сравнить цены на ту же недвижимость в какой-либо стабильной стране - цена растет, вслед за инфляцией, как минимум. Вывод людьми уже давно сделан: не держать яйца в одной корзине.
Что касается нашей ситуации в Москве, и тех цен на недвигу, которые были до 2008 г. - практически всем экспертам было понятно, что это пузырь, который рано или поздно либо лопнет, либо сдуется, вопрос только в сроках. Потому что не может хрущевка в Бирюлево стоить как 3ка в Берлине или дом на побережье Флориды (условно). Тоже не понимал ипотечников, которые покупали и так недешевую кв-ру в 2-3 раза дороже с учетом %. Сейчас многие из них имеют проблемы. С др.стороны, жить надо здесь и сейчас, кв-ра для семьи нужна, большинство людей так и рассуждает.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
10:43 31.07.2015Ответить

Цитата
я хочу купить большой красный трактор
skromneg, ааа, такой значит)
user posted image

---
???????? ?????????: ??????

skromneg
10:49 31.07.2015Ответить

Пачча, ага

к трактору еще тележка нужна будет
user posted image
Пачча
11:12 31.07.2015Ответить

skromneg, ну что, тоже неплохое инвестирование) Если что, этот диалог об инвестировании можно продолжить как-нибудь вконтакте, все равно в этой теме только мы с тобой)

---
???????? ?????????: ??????

Стервочка
18:52 31.07.2015Ответить

Пачча, нееет, продолжайте, я вас слушаю))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство