регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Инвестирование.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
skromneg
10:39 06.07.2015Ответить

недвижимость обесценивается вместе с рублем .
Гульсира
12:00 06.07.2015Ответить

Всем доброго дня!
в нашей стране все нестабильно.
Недвижимость-не выход.Завтра обьявят национализацию и останешься у разбитого корыта.
Валюта? Так тоже шатается...
Золото.На данный момент интересный вопрос.Но не в слитках,которые можно купить в банке.
А в украшениях.Без камней. Можно покупать в ломбарде.Недорого. При нужде-сдать.

Стервочка
13:35 06.07.2015Ответить

Гульсира, сдаешь в ломбард - как правило не за свою цену.
Считаю, тоже не вариант.
Стервочка
13:36 06.07.2015Ответить

Пепе, спасибо.
Пачча
13:39 06.07.2015Ответить

Цитата
Да, мы тоже на этапе строительства покупаем.
Пробовали и тут, у себя, в Казани. Теперь думаем о Москве.
Но, если по застройщикам в своем городе, Казани - более менее понятно, то в Мск - как-то страшновато.
И, еще, на счет коммерч. недв-сти - не пробовали ввязываться в это дело. Больше риска.
Скажи каким застройщикам можно верить? Какие районы стоит рассмотреть?

А вы в Казани сейчас живете? Я думал, что в Сургуте. Каким застройщикам верить и какие р-ны рассматривать навскидку не ответить. Москва (+ Новая Москва с областью) - очень большой рынок, который постоянно меняется, застройщиков не то что десятки - сотни, постоянно появляются новые объекты, целые мкр., новые дороги, метро и пр. Я хочу сказать, что надо смотреть по ситуации, то что было актуально в прошлом году, сегодня уже не факт. С коммерческой может и больше риска, но и доходность выше.
Если у вас вопрос стоит уже сейчас, звони (тел.в подписи) или скинь свой тел, можем и по вайберу/вотсаппу переписаться. Да если и не срочно, все равно пиши.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:44 06.07.2015Ответить

skromneg, Альбертос, ты?)
Ну я б не ставил знак равенства, рубль обесценивается стабильно всегда, у недвижимости бываю периоды падения и роста цен, на этом люди и делают деньги.

---
???????? ?????????: ??????

Стервочка
13:57 06.07.2015Ответить

Пачча, в Сургуте.
В Казани - это по принципу "не складывать все яйца в одну корзину".
Стервочка
14:10 06.07.2015Ответить

Пачча, ок, буду иметь в виду. Сейчас нам нужно продать, то, что есть в Казани, там срок сдачи в 3кв.
skromneg
14:12 06.07.2015Ответить

Пачча, я)
Цитата
у недвижимости бываю периоды падения и роста цен, на этом люди и делают деньги.

Сейчас явно период падения . И дно еще не близко.
Думаю в этом году средняя стоимость московского метра вернется к 2000-2500$ . В рублях может и вырастет.
Пачча
14:24 06.07.2015Ответить

Цитата
И дно еще не близко

"Зима близко.." (с)
Цитата
Думаю в этом году средняя стоимость московского метра вернется к 2000-2500$ . В рублях может и вырастет.

Ну если только рубль еще больше упадет, то в долларах то может и 2000, может и меньше)
Справедливости ради, я имел и имею ввиду инвестора с РУБЛЯМИ. Конечно, если у него на руках валюта (как у некоторых), то советовать сейчас вкладываться в недвижимость в России я не буду.

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
14:25 06.07.2015Ответить

Стервочка, у мужа брат брал квартиру в ЖК Москва а101. Застройщик Авгур-Эстейт. Со скрипом, но все же выполнил свои обязательства. Там еще идет навязывание услуг управляющей компании по оформлению в собственность.
Кстати, в Казани вы взяли квартиру не в Залесном Сити?
skromneg
14:31 06.07.2015Ответить

Пачча, по моим скромным расчетам 70 рублей за доллар мы увидим уже в этом месяце.
А в рублях прибыл вообще смысла нет считать. За рубли мы в основанном покупаем товар стоимость которого привязана к валюте.
Стервочка
16:03 06.07.2015Ответить

Пепе, мы там выбрали застройщика Акбарс. Но, сроки он свои не выполняет, задержали.
Надо было все таки остановиться на Унистрое.
Интель
17:15 06.07.2015Ответить

skromneg, 70 руб/ бакс говоришь? А расценки на свою творческую продукцию, в УЕ устанавливаешь?
skromneg
17:29 06.07.2015Ответить

Интель, да )
Чуда
17:38 06.07.2015Ответить

Блин, вот моя попа тоже чует, про 60 р. за доллар, в ближайшие дни, грю мужу, иди, покупай баксы, не слушает!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство