регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Ильхам
15:36 20.06.2015Ответить

Ищу молодую девушку для создании семьий вот мой 89041991705.ильхам.
Пачча
00:09 21.06.2015Ответить

b]Ильхам[/b], молодая девушка - это понятие растяжимое

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
12:13 24.06.2015Ответить

Пачча, а для тебя кто она "молодая девушка"?
Пачча
13:56 24.06.2015Ответить

Пепе, а ты с какой целью интересуешься?)
У каждого свой субъективный взгляд на возраст, который тоже меняется с этим самым возрастом. Помню, лет в 14 мне нравились девушки лет 16-17.. старше казались старыми) Сейчас я бы ограничил понятие молодой девушки годами этак 30 максимум, хотя это уже средний возраст)

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
14:16 24.06.2015Ответить

Пачча, как говорится, найди цель, ресурсы найдутся.
Я, конечно, частично соглашусь с твоим субъективным взглядом на возраст. Есть и такое, что возраст зависит от внешнего облика человека, то бишь на сколько лет он выглядит. Но было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа. )
Пачча
21:33 25.06.2015Ответить

Пепе, да, главное, ребята, сердцем не стареть! )

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
09:04 26.06.2015Ответить

Не, не надо так издеваться Я так всю жизнь в Детском саду отсижу
Пепе
15:11 26.06.2015Ответить

Beauty, вот думаю, было бы здорово, если тело было бы бессмертным как душа. Но с другой стороны, есть вероятность, что просто устанешь жить вечно. Что тогда...
Beauty
19:52 26.06.2015Ответить

Пепе, не, телу нельзя оставаться бессмертным, это же будет в чистом виде закрытое пространство ....ну то есть будешь замурован в жизни....я не очень комфортно чувствую себя в закрытых пространствах
Пепе
22:12 26.06.2015Ответить

Beauty, я ж-то не могу понять до конца. Почему бессмертие - закрытое пространство?
Beauty
22:56 26.06.2015Ответить

Пепе, ну вообразите, представьте ситуацию....мы же о бессмертии тела говорим, не о бессмертии души....и душе никак не выбраться из этих четырех стен, называемых телом......никогда и никак!
Пепе
19:17 28.06.2015Ответить

Beauty, вы правы. Вы верите в реинкарнацию? В круговорот душ в природе?
Альберт1971
20:43 28.06.2015Ответить

Пепе, Пепе , посмотри видио интересное про околосмертный опыт людей ,
Beauty
21:27 28.06.2015Ответить

Пепе, ну скажем так: предполагаю, что душа - это нечто, что не умирает вместе с телом, а продолжает существовать)
Али
00:28 03.07.2015Ответить

А я не верю, что раз и то, что я вижу, чувствую, слышу разом пропадет. Как то не верится, в любом случае продолжение должно быть какое-то.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
13:03 03.07.2015Ответить

Али, если сказать очень коротко, теория эфира, имеющая экспериментальные данные, доказывает факт материальности души. И не только! Помимо всего этого она вносит ясность по многим непонятным вопросам. Кстати, изначально в таблице Менделеева был эфир. После 1906 г. она была искажена.
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство