регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

знакомства

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Пепе
20:00 27.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
А результате в один прекрасный день обнаружил ее с любовником!

Не переживай, Радик, со мной такого точно не произойдет. Я слишком себя уважаю, чтобы упасть так низко. Да и мне есть чем заняться в отсутствие мужа. У меня есть свои дела.
Пепе
20:04 27.04.2015Ответить

Али,
Цитата
ну такую надо с миром пустить

Согласна. Таких пинком надо гнать.
Венер
11:21 28.04.2015Ответить

про "много работал" - я и сам такой был. но раз уж есть понимание, что "здесь какая-то ошибка", то можно сделать и следующий шаг - задать себе вопрос "а как сделать так, чтобы и все материальные потребности в порядке, и погулять время и силы остались???".
на эту тему почитайте про колесо баланса или колесо гармонии. и внедрите ее в свою жизнь. очень эффективная методика.
Лейла
18:20 28.04.2015Ответить

Али, да ладно?. Не любила она ,тебя если тосковала по родным краям.........Когда есть своя семья там уже не до родных краев...Хотя все,возможно,муж-деспот не отпускает в родные края........
Я сама , очень- очень далеко от родных краев, между нами тысч км....Тоска заедается,когда личная жизнь начинается( Ого как в римфу))))))
Лейла
18:20 28.04.2015Ответить

Али, да ладно?. Не любила она ,тебя если тосковала по родным краям.........Когда есть своя семья там уже не до родных краев...Хотя все,возможно,муж-деспот не отпускает в родные края........
Я сама , очень- очень далеко от родных краев, между нами тысч км....Тоска заедается,когда личная жизнь начинается( Ого как в римфу))))))
Лейла
18:23 28.04.2015Ответить

Радик, О боже ,и что тебе жалко эти 6 мес?Да ты должен быть,благодарен судьбе, что тебя не свела вас вместе.Представь , если бы сошлись,после 6 мес ,общения как бы жили,брррррррррррр........
Хотя наверное в тебе,есть изъяны,раз не понравился ,ее родителям
Радик
18:33 28.04.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Я слишком себя уважаю, чтобы упасть так низко.
Ну это вы себя уважаете. Есть и другие так будут уважать...но таких мало. Ошибка друг была в том что он слишком любил и угождал своей бывшей, ему соседи говорили. что ее видели с парнем. А он не верил. Сейчас он женат на другой...и работает на одной работе, конечно не так много зарабатывает, но за то время для жены и детей у него всегда есть...
Али
21:15 28.04.2015Ответить

Лейла, По-фи-гу уже, прошлая жизнь в прошлом. Сейчас я красивый, свободный, добрый, бородатый и с котом.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
00:45 30.04.2015Ответить

Лейла,
Цитата
Хотя наверное в тебе,есть изъяны,раз не понравился ,ее родителям
Какие же во мне могут изъяны?! не скажу что я идеал, так как идеальных людей нету но во мне много хороших качеств, которые нужны для семьей жизни! Не захотел потому что я планировал их любимую дочку увезти за 1000 км, а родители у нее были уже не молодыми...на пенсии. Думаю им хотелось два варианта - либо жених из местных или что бы рядом с ними жил жених если не из местных.
Лейла
12:40 30.04.2015Ответить

Али, очень рада,осталось завести сына и дочку
Лейла
13:00 30.04.2015Ответить

Радик, это сам себя оправдываешь. Может я ошибаюсь но твое нытье, что зря потратил 6 мес, мне аж по нервам ударило. У меня 5 лет ушло на одного человечка, и нечего не жалею, этих потраченных лет( на сегодняшний день мы с ним хорошие друзья).
Ну родители ,эгоисты . может ты не оправдал их ожидания.......
А моим ,интересно каково? Живу далеко, между нами страны......
Желаю тебе ,найти девушку о которой ты мечтаешь..)
Радик
22:01 08.05.2015Ответить

Лейла,
Цитата
но твое нытье, что зря потратил 6 мес, мне аж по нервам ударило.
Извините что ваши нервы очень чувствительны!
Цитата
У меня 5 лет ушло на одного человечка, и нечего не жалею,
Для меня 6 месяцев это хорошее время, просто я по своему ценю время! Если для вас 5 лет, это нормально и вы считаете не зря, значит вас это устраивало. Но я никогда не понимал людей которые 5-7 лет встречаются!?Ну ладно год, 2 года...и все не хочет жениться или замуж, давай до свидания! И искать другого или другую.
Радик
22:08 08.05.2015Ответить

Лейла,
Цитата
Желаю тебе ,найти девушку о которой ты мечтаешь..)
Спасибо! И Вам желаю найти (или что бы он вас нашел) хорошего парня!
Лейла
14:32 10.05.2015Ответить

Радик, рахмят,матурымка
Лейла
14:33 10.05.2015Ответить

Радик, да не......... просто ,что то занудныхпарней ,в родной стране стало больш
Гульназ
22:31 11.05.2015Ответить

РИНАТ, знакомства
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство