регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

знакомства

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Лейла
09:59 25.04.2015Ответить

Не знай может я такая хорошая..Мои знакомые татарские мальчики лучше ,чем тут.....Просто уже думается ,что тут на форуме сидят ,неудачники(не в обиду) и плачутся в жилетку вот они какие хорошие ,а мы такие не ценим их.....
Хочу сказать, так знакомьтесь в реале ,через знакомых, чем тут ругать нас хороших/////////
Лейла
09:59 25.04.2015Ответить

Не знай может я такая хорошая..Мои знакомые татарские мальчики лучше ,чем тут.....Просто уже думается ,что тут на форуме сидят ,неудачники(не в обиду) и плачутся в жилетку вот они какие хорошие ,а мы такие не ценим их.....
Хочу сказать, так знакомьтесь в реале ,через знакомых, чем тут ругать нас хороших/////////
Али
10:05 25.04.2015Ответить

Лейла, ну я себя неудачником не считаю, у меня на майские праздники два свидания назначены, с двумя очень красивыми девушками. Да и до идеала мне далеко, я упрямый, лысый, бородатый, но красив чертовски))))))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
10:13 25.04.2015Ответить

Лейла, Не суди ребят по сообщениям на форуме, я уверен, что парни отличные. И один из важных их черт, что добрые. А это важно очень.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Лейла
10:54 25.04.2015Ответить

Али, да ладно?Верится с трудом.............Если нормальные чтож они такие щепетильные?????.Наверное не везет все таки им по жизни. Нормальные не жалуются,а довольствуются тем ,что есть
Пепе
14:54 25.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
Не запущено! О тех девушках которые вообще молчат как буто бы тебя нету, я молчу и мысли обижаться нету.

Ты меня поражаешь, Радик. Ну молчат и молчат, махни рукой, пошли их на фиг и дальше иди. Вообще не вижу смысла на них зацикливаться.
Цитата
Да и их не понимаю, можно ответить например извини ты не понравился, все ясно и понятно.

Зачем? Если они уже молчат, и так все ясно, что ты не в их вкусе. Время еще тратить на их молчание. Да ну.
Цитата
Да есть девушки которые прямо и предупреждают что ищут красавчиков или особый тип парней

Таких сразу к чертям собачьим.
Цитата
Но есть такие девушки которые начинают переписываться (не знамо для чего) и отвечают очень коротко или говорят да или нет...

Это может быть
1. Слишком скромные, но на самом деле сейчас таких совсем мало. Попробуй поактивнее. Если не расшевелить, смотри сам стоит тратить на них время или сэкономить.
2. Ты не представляешь для них никакого интереса. Отвечают только из-за вежливости. Я бы вычеркнула их сразу. Время дороже.
Цитата
Блин если логично рассуждать, если девушка начала переписку с парнем, у нее должен быть интерес к этому парню (ведь она же ищет хорошего будущего мужа, с который жить всю жизнь), а на деле кажется что там сидит девушка или девочка лет 12-15!

Ничего подобного. Логическая ошибка! Твое ложное предположение тебя губит. Если девушка начала переписываться с парнем, это еще не значит, что ты ей интересен. Возможно, ей просто хочется пообщаться, сбросить эмоциональный стресс, поплакаться, поговорить и т.д. Ничего более.
Пепе
15:00 25.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
И в провинциях (например Пенза, Сызрань, Бугульма и т.д.) много девушек желающих замуж выйти за Москвича...

Ага, они хотят стать "коренными" москвичками.
Цитата
Таких девушек мне много писали...и причем попадались хорошие с виду девушки серьезные.

Это невозможно определить за пару раз.
Цитата
Знаю что коренные москвички-татарки борзые.

Тебя возбуждают именно такие?
ПС. Надеюсь, на некоторые мои шутки ты не обидишься.
Пепе
15:06 25.04.2015Ответить

Али,
Цитата
Парни обвиняют девушек, девушки обвиняют парней и все оказываются у разбитого корыта. И все судят друг друга по сообщениям.

Я вообще никого не обвиняю, большее что могу - указать на некоторые факты. А так что он там решит - это личное дело каждого.
Если бы я тут искала парня, не стала бы тратить время на бла-бла-бла. Сразу в лоб предложила бы встретиться в реале.
Али
19:24 25.04.2015Ответить

Пепе, я тоже так делаю, только при первой же встрече веду сразу в ЗАГС ))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
19:31 25.04.2015Ответить

Али,
Цитата
null
Цитата
Да и до идеала мне далеко, я упрямый, лысый, бородатый, но красив чертовски))))))

Ты чертовски скромен. И мне это нравится.
Цитата
Пепе, я тоже так делаю, только при первой же встрече веду сразу в ЗАГС ))

Это типа проверка на вшивость?
А были кто соглашался?
Али
19:43 25.04.2015Ответить

Пепе, пока нет, на полном ходу из машины выбрасываются, не пойму чего они так.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
19:52 25.04.2015Ответить

Али, представила, как они садятся к тебе в машину. А ты говоришь, что куда мы едем пока сюрприз. На пол пути ты им сообщаешь, что едете в загс, а они выбрасываются из машины. Чудненько. Тебе прям невтерпеж жениться? Может стоит, так скажем, повременить с регистрацией брака, узнать друг друга поближе, например.
Кстати, вот тебе загадка. Через какое время принцесса становится ведьмой?
Али
19:58 25.04.2015Ответить

Пепе, да шучу я. Открою секрет, я только развелся, и жениться не тороплюсь (пока молодой 29), буду искать неспеша и тщательно.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
20:07 25.04.2015Ответить

Али, это правильно. Но все же нет гарантии в нашей жизни. Увы, все люди носят маску.
Пепе
20:31 25.04.2015Ответить

Ну я в сысле - будь осторожен.
Али
20:37 25.04.2015Ответить

Пепе, все будет хорошо)

---
? ??????, ???? ? ??????))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство