регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

знакомства

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Пепе
12:27 23.04.2015Ответить

Али,
Цитата
Как не крути, хоть я тут и вяну от одиночества, буду искать татарку в городе, где их не осталось.

Ну че, Али, удачи тебе в твоей охоте.
Пепе
12:53 23.04.2015Ответить

Али,
Цитата
Пепе, Кто чьи потребности должен еще удовлетворять...

Друг друга. Как не крути отношения мужчины и женщины - это взаимопотребительские отношения. И не нужно сюда впутывать любовь.
Цитата
Откуда это мнение, что мужчина должен добиваться, или всеми силами удерживать женщину рядом с собой?

Что за наезды. А разве я говорила, что мужчина должен добиваться и удерживать женщину рядом с собой? Что за глупость! Никто никого не заставляет. Не хочет, не надо. Все. Только не нужно это самое же требовать от нее. Любишь получать, научись и отдавать.
Цитата
Почему Вы считаете, что семья, это где муж должен утолять капризы женщины?

Я? Ничего подобного я не говорила. Терпеть не могу капризных баб и мужиков.
Цитата
Муж и так в невыгодном положении в семье из-за Российского законодательства. Т.е. фактически муж в семье никто.

Это закон так говорит? Могу я попросить тебя показать это пальцем в законе.
Али
13:13 23.04.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Если вам девушка отказала, значит, вы не можете удовлетворить их потребности, вот и все.


Меня смутила эта фраза, т.е. виноват только мужчина, что не смог удовлетворить потребности девушки.


Цитата
Это закон так говорит? Могу я попросить тебя показать это пальцем в законе.


Даже пальцем тыкать не буду.
Приведу простой пример семейной жизнь.
Молодая пара, муж на работе, заработал на квартиру, машину, ремонт, мебель, технику. Жена сидит дома с ребенком и от скуки замутила отношения с посторонним мужиком (подцепила вконтакте).

Муж про измену узнал, у него два варианта:

1) Разводиться, отдавать половину нажитого изменщице, ребенок по любому останется с ней. А он еще будет платить и алименты.
Не один суд в данном случае не оставит ребенка отцу.
2) Остаться с ней и терпеть её выходки.

Где тут равные права в семье?. Тут никто не защитит права мужчины, максимум, что ему будет дозволено, это периодически видеться с ребенком.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
14:11 23.04.2015Ответить

Али,
Цитата
Меня смутила эта фраза, т.е. виноват только мужчина, что не смог удовлетворить потребности девушки.

Ггг Так это был конкретный ответ на конкретную ситуацию. Если бы девушка тут писала, я бы и девушке так ответила: не удовлетворяла она потребности мужика. Что тут может смущать. Узнал/узнала девушку/парня и решил/решила, что он/она не подходит ему/ей и все разбежались.Никто никому ничего не должен. И не обязан все в деталях посвящать, почему было именно такое решение. Ну не подходишь ты мне и все. А то, что тут Радик и Ринат утверждают в один голос мол татарские девушки не знают чего хотят - это все чисто их субъективное мнение. И что, чтобы им угодить, я должна расшибиться в лепешку и насиловать себя?! А мне это надо а? Так я буду и дальше искать варианты, которых я устрою, и которые устроят меня. Тут не нужно делать проблему из мухи. Если со многими не получается, так сказать, сойтись, значит, проблема все же в самом этом человеке. Пусть что-то попробует в себе поменять, может стоит над своими привычками поработать.
Еще один момент, у многих есть такая проблема - романтика, романтизм. Не нужно идеализировать и создавать иллюзию. Научитесь принимать человека таким, какой он есть. Тогда многие проблемы отпадут. А то накрутят у себя в голове, потом плачутся, что не оправдали их ожидания. У всех есть изъяны, поголовно. Да, согласна, что они не говорят о своих изъянах (они что дураки что ли ), научитесь видеть эти изъяны, снимите в конце концов свои розовые очки.
Али
14:19 23.04.2015Ответить

Пепе, С этим постом полностью согласен.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
14:29 23.04.2015Ответить

Али,
Цитата
Молодая пара, муж на работе, заработал на квартиру, машину, ремонт, мебель, технику.

Имущество нажито в браке?
Цитата
Не один суд в данном случае не оставит ребенка отцу.

С этим могу поспорить. Знаю несколько молодых людей, которые при разводе оставили ребенка у себя. Такая же была ситуация: жена загуляла.
Цитата
Где тут равные права в семье?. Тут никто не защитит права мужчины, максимум, что ему будет дозволено, это периодически видеться с ребенком.

Ну да, взгляд чисто с мужской колокольни. Ты считаешь справедливым, когда муж дома сидит, а жена пашет на работе и оплачивает общий ипотечный кредит. Тут муж от скуки загулял. Если разводится, то половина имущества отойдет ему. Или терпеть его измены и наблюдать как он домой приводит женщин для сношения.
Кто в этом случае защитит женщину а? Действительно, какие тут могут быть равные права, когда муж не имеет по факту никаких прав на это имущество. А закон говорит - делите.
Тут выход один - составлять брачные договоры. Это будет стимулировать на шевеление мозгами, прежде чем совершить какой-нибудь проступок.
Али
14:44 23.04.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Имущество нажито в браке?


В данной ситуации будет в браке. Примеру беру с ситуации у друга, но в его случае он выбрал простить её.

Цитата
С этим могу поспорить. Знаю несколько молодых людей, которые при разводе оставили ребенка у себя. Такая же была ситуация: жена загуляла.


Ну такое возможно только в том случае, если жену решают родительских прав или она сама решает отказаться от ребенка. (не хочет быть с "прицепом") Ну или финансово не сможет содержать. Во всех иных случаях суд детей оставляет с матерью.






Цитата
Ну да, взгляд чисто с мужской колокольни. Ты считаешь справедливым, когда муж дома сидит, а жена пашет на работе и оплачивает общий ипотечный кредит. Тут муж от скуки загулял. Если разводится, то половина имущества отойдет ему. Или терпеть его измены и наблюдать как он домой приводит женщин для сношения.


Это, скажем, единичный случай и все-таки в приоритете ситуации, когда муж обеспечивает и содержит семью. Ну а если муж дома сидит, а жена работает, ну это уже не мужчина, а хрень с членом.

Цитата
Тут выход один - составлять брачные договоры. Это будет стимулировать на шевеление мозгами, прежде чем совершить какой-нибудь проступок.


Это единственные выход, но блин, хрен с имуществом, брачный договор не оставит детей с отцом. Даже если он более достоин, чем мать...

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
15:17 23.04.2015Ответить

Али,
Цитата
В данной ситуации будет в браке.

Если для него вопрос имущества серьезная проблема, тогда нужно было обезопасить себя. Что ему мешало обзавестись имуществом до брака? Сейчас многие так и делают. Чтобы не делить все это добро покупают до регистрации брака.
Цитата
но в его случае он выбрал простить её.

Тут я бы на его месте была бы поосторожней, т.к. тормоза уже ломались.
Цитата
Это, скажем, единичный случай и все-таки в приоритете ситуации, когда муж обеспечивает и содержит семью

Уже давно мужчины и женщины поменялись социальными ролями. Если женщины были хранительницами очага и рожали детей, то это уже сейчас единицы. В наше время женщины порой вынуждены наравне с мужчиной зарабатывать деньги, чтобы обеспечить семье достойное существование. Так что не все так просто.
Цитата
а жена работает, ну это уже не мужчина, а хрень с членом.

Хрень не хрень, но ударяет по груди себе кулаком и называет себя гордо: "я мужик!" Еще и про тумаков не забудет. Типа кто в доме хозяин!
Цитата
брачный договор не оставит детей с отцом. Даже если он более достоин, чем мать.

До недавнего времени все эти споры с ребенком не имели смысла. Но справедливости ради тут можно отметить, что мужчины сами не очень-то к этому стремились. Но сейчас ситуация потихонечку меняется. Конечно до равенства как в странах США или Европы еще далеко, но попытаться можно с помощью грамотного адвоката. Тем более в суде желание ребенка по достижению им 10летнего возраста может учитываться,
Радик
21:36 23.04.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Если вам девушка отказала, значит, вы не можете удовлетворить их потребности, вот и все. Надо уметь смириться с тем, что терпите фиаско.
Не запущено! О тех девушках которые вообще молчат как буто бы тебя нету, я молчу и мысли обижаться нету. Да и их не понимаю, можно ответить например извини ты не понравился, все ясно и понятно. Да есть девушки которые прямо и предупреждают что ищут красавчиков или особый тип парней, мол...если не отвечу извини...здесь молодцы...тоже ясно. Но есть такие девушки которые начинают переписываться (не знамо для чего) и отвечают очень коротко или говорят да или нет...И интерес с такими общаться теряется...при этом пишут ищу хорошего и верного для семьи?! Блин если логично рассуждать, если девушка начала переписку с парнем, у нее должен быть интерес к этому парню (ведь она же ищет хорошего будущего мужа, с который жить всю жизнь), а на деле кажется что там сидит девушка или девочка лет 12-15!
Али
14:23 24.04.2015Ответить

Радик, не парься, приезжаешь в деревню, подходишь к первой попавшейся доярке, хватаешь её за сиську, говоришь, что Москвич и она твоя.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
21:05 24.04.2015Ответить

Али, ну почему сразу же деревню?! И в провинциях (например Пенза, Сызрань, Бугульма и т.д.) много девушек желающих замуж выйти за Москвича...Таких девушек мне много писали...и причем попадались хорошие с виду девушки серьезные. Но я хочу здесь...местных. Знаю что коренные москвички-татарки борзые. И упор идет именно на студенток-татарок или приезжих татарок которые работают здесь. Вот думаю как нибудь на вечер знакомств в мае сходить...посмотрим что будет дальше...
Али
21:28 24.04.2015Ответить

Радик, Круто, вечер знакомств, у нас тут такого нет))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Лейла
09:13 25.04.2015Ответить

Мальчики ,читаю вашу переписку ,ну смешно до слез,реально. Вот думаю , как же вас Аллах обделил)))),смешноооооо.........Прям таких идеальных хотите встретить ,а сами- то подходите ,ли?Не катит ,что вы живете в Москве или московская прописка...Среди кореных москвичек татарочек есть нормальные девушки,не там ищещь, Радик .Да насчет студенток ,и тех кто работает в Москве ,не факт что попадется стерва, может для начала она будет строить аля девочку невинную.... Чую женишься ты на девушке с провинции.....(Радик это к тебе относится).Так что хороши ,рассуждать , и судить.Вы что оборзели совсем? Как будто на базаре,товар выбираете,хотя ,убеждаюсь тут нет тех парней ,кто реально знает чего хочет...Совет по дружески, милые мальчики при выборе не прогадайте.,есть поговорка "куп сайлаган...................
Али
09:31 25.04.2015Ответить

Лейла, Я тот, кто знает что хочет)))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
09:52 25.04.2015Ответить

Вообщем самая обычная ситуация на татарском форуме,
Парни обвиняют девушек, девушки обвиняют парней и все оказываются у разбитого корыта. И все судят друг друга по сообщениям.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Лейла
09:59 25.04.2015Ответить

Не знай может я такая хорошая..Мои знакомые татарские мальчики лучше ,чем тут.....Просто уже думается ,что тут на форуме сидят ,неудачники(не в обиду) и плачутся в жилетку вот они какие хорошие ,а мы такие не ценим их.....
Хочу сказать, так знакомьтесь в реале ,через знакомых, чем тут ругать нас хороших/////////
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство