регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

знакомства

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Галия
10:14 16.04.2015Ответить

Настроены конечно, и нет таких требовательных и избалованных, не судите о всех так... Одна овца отару не портит... Всем хорошего дня и хороших людей вокруг вас.
Али
23:09 16.04.2015Ответить

Разозлил я девченок))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
15:57 18.04.2015Ответить

Всем салям! Хочу не много излить душу. Я здесь уже 3 месяца, так же есть анкеты на других татарских сайтах по знакомству. Цель моя проста - обзавестись семьей.Сам я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, не курю и не пью. Очень много положительных качеств. И сделал не мало важный вывод о татарских девушках общаясь с ними. Большая часть девушек не знает что ищут и я бы сказал не знаю для чего находятся. Многие пишут Ищу хорошего, доброго или настоящего мужчину или надежного и т.д. Когда пишешь им, либо большая часть даже не читает или читает, но не пишет...а бывает пишет, когда общаешься...с них вытягиваешь слова, или общались, общались и просто пропадали. Или бывают вообще не серьезные,, как буто находятся в детском саду, не в поиске будущих мужей. Мне попались 2 девушки, которые очень серьезно относились к поиску будущего супуруга, было приятно общаться. Я дальше бы стал развивать отношение. Но увы они были не из моего района (живут очень далеко) Чисто для эксперимента. Я заходил на русские сайты знакомства, так вот русские девушки в этом плане более серьезные, Я не стал развивать отношения. Хочу что бы моя будущая супруга была татаркой или башкиркой, хочу говорить на родном языке и что бы мои дети тоже говорили на родном. Не знаю что и сказать...то ли такие девушки пошли или не везет просто...
Надюша
19:41 18.04.2015Ответить

Нельзя судить всех одинаково. На самом деле очень сложно знакомиться на сайтах знакомств. Расскажу свою историю. Я 2006 году познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, на котором прообщалась месяца три. Я два раза удаляла анкету потому, что мне казалось, что там одни озабоченные (вы уж, мужчины, не обижайтесь), да и с двумя детьми кому я нужна?))) Очень было неприятно, но в какой то последний момент пишет мне мужчина и мы познакомились, стали встречаться, ну и сошлись. Прожили мы с ним 7 чудесных лет. Так что не нужно отчаиваться))) Но сейчас, к сожалению, я одинока. Я верю, что мне встретится человек, с которым я встречу счастливую старость, любя друг друга, деток и внуков и дай Бог правнуков))))
Радик
22:53 18.04.2015Ответить

Надюша, то что я написал не про всех. Есть конечно хорошие девушки и я выше об этом писал даже, но они были далеко от меня. Будь они в Москве или МО, может быть было бы хорошо. На счет сложно знакомится на сайте знакомств...это кому как повезет наверное. У меня знакомые (русские) и даже один татарин, все они за один день нашли хороших девушек...сейчас женаты...как же им повезло!))) Да не спорю что среди парней много озабоченных людей, но среди мужчин есть и хорошие...только их мало...
Надюша
23:36 18.04.2015Ответить

Радик, Согласна с тобой. Я желаю всем добра, везения, счастья и ЛЮБВИ )))
Гузель
23:43 18.04.2015Ответить

Али, если так считаешь, что все хорошие заняты, почему здесь сидишь?вот мы девушки тоже так считаем про вас мужчин
Али
23:50 18.04.2015Ответить

Гузель, Я одинок, живу один с котом, мне пообщаться охото, захожу сюда по старой памяти, как и 7-8 лет назад.
Авось и освободится хорошая))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
00:05 19.04.2015Ответить

Али, Иногда эти хорошие (особенно молодые) не знают что хотят!)))
Али
00:07 19.04.2015Ответить

Радик, да узнают ещё, не трать время на них.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
00:09 19.04.2015Ответить

Надюша, Спасибо за добрые слова! Мне они сейчас очень нужны! Даже капли везение буду очень рад!И Вам того же я желаю!
Надюша
11:19 19.04.2015Ответить

Радик, Спасибо))) у тебя будет море везения, потому что Вы этого хотите)))
Пепе
12:52 19.04.2015Ответить

Радик, не все золото, что блестит. С бабами нужно поосторожнее. Женская коварность разрушительна!
Радик
14:15 19.04.2015Ответить

Надюша,
Радик
14:19 19.04.2015Ответить

Пепе, согласен. На себе проверенно, моя бывшая жена, после того как я сказал что развожусь с ней, с братом со своим, весь семейный бизнес украла...Я не стал судиться, Аллах ей судья, мозги и опыт у меня есть...сейчас новый построил...
Пепе
14:48 19.04.2015Ответить

Радик, вот поэтому и говорят, доверяй - но проверяй. Не стоит слепо верить байкам бабы. Они еще те актрисы.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство