регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

знакомства

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Гульназ
22:31 11.05.2015Ответить

РИНАТ, знакомства
Гульназ
22:55 11.05.2015Ответить

не гребите всех одной гребенкой
Beauty
23:54 14.05.2015Ответить

под одну гребёнку....стричь
Пачча
22:43 15.05.2015Ответить

Beauty, тут много вариаций:
"не гребите всех одной расческой"
"не мыльте всех одной мочалкой"
"не шпиливильте всех одним шпингалетом"
и т.д.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:52 15.05.2015Ответить

Цитата
Лейла, По-фи-гу уже, прошлая жизнь в прошлом. Сейчас я красивый, свободный, добрый, бородатый и с котом.

Али, здорово! Так ты того чтоли, развелся? И где ты сейчас есть, в Твери или в Москву вернулся? Жена походу тебя жестко бортанула, на деньги? А такая симпатичная девочка была)
Извини если я раскрыл тут какие-то секреты, но тут же все свои))

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
14:02 16.05.2015Ответить

Пачча, ну эта-а-а-а....если не гребите, то одними граблями наверна....здраствуй .... тоже захожу через 100 лет....а тут МРАК
asmadeus
21:06 17.05.2015Ответить

[...]
asmadeus
21:08 17.05.2015Ответить

[...]
Лейла
10:46 18.05.2015Ответить

Радик, да согласна.......... Тогда я была молодой и зеленой и замуж то не хотелось еще......).Мда ,когда годы идут ,нет точнее ,летят хочется ,быстрее завести семью))))
Лейла
10:46 18.05.2015Ответить

Радик, да согласна.......... Тогда я была молодой и зеленой и замуж то не хотелось еще......).Мда ,когда годы идут ,нет точнее ,летят хочется ,быстрее завести семью))))
Пачча
11:28 18.05.2015Ответить

Beauty, здравствуй-здравствуй
Как жизнь, дочь?

---
???????? ?????????: ??????

Али
11:58 18.05.2015Ответить

Пачча, не, жена у меня хорошая добрая девушка . Разошлись с миром без каких-либо финансовых трений. Просто поняли, что не наше и продолжать смысла нет. Останемся родными, но не мужем и женой. Я в Твери осел, в Мосву не хочу возвращаться пока.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пачча
13:26 18.05.2015Ответить

Али, ясно.. детей не успели завести?
Тверь значит... в свое познакомился в двумя татарочками-сестрами, они как раз из Твери были. Хорошие девушки были)

---
???????? ?????????: ??????

Джулия
17:13 18.05.2015Ответить

[...]
Али
20:28 18.05.2015Ответить

Пачча, не успели. Были? Что ты с ними сделал?))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пачча
02:45 19.05.2015Ответить

Али, да на самом деле ничего не делал. Просто остались хорошие воспоминания от знакомства) Смешно так получилось, т.к с ними отдельно познакомился (по анкетам), переписывался, в итоге назначил одной свидание, а тут вторая в этот же день звонит, говорит, я в Москве, давай встретимся. Я пыталсяо перебить ее на др.время, а она мне предлагала это же время! В итоге они обе пришли на свидание и выяснилось что они родные сестры. Выяснили, что обе познакомились с одним и тем же человеком, и решили меня подколоть. Развели меня короче по-полной, я чуть со стыда не сгорел)))) Долго потом еще смеялись по этому поводу.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство