регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

знакомства

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Пепе
14:48 19.04.2015Ответить

Радик, вот поэтому и говорят, доверяй - но проверяй. Не стоит слепо верить байкам бабы. Они еще те актрисы.
РИНАТ
22:56 21.04.2015Ответить

Да наши татарки сами запутались в своих требованиях,им нужен настоящий мужчина,а какой и сами незнают.
Лейла
13:07 22.04.2015Ответить

Радик ,не в обиду но русские более хитрые и коварные,а мы татарочки доверчивые к вашему полу, и извиняюсь за выражение некоторые своло........ пользуются этим.....Нас с детства учат чтить и уважать мужа. Я не понимаю , что ж не женишься на одной из русской,раз они прям такие "лучшие""""". ВЫ уж мужчины опредилитись какая вам жена нужна либо верная либо уж.............
Лейла
13:09 22.04.2015Ответить

Ага а прям мужчины ,знают какая им жена нужна. Не смеши мои тапочки,Ринат с начала уж вы себе задайте ,вопрос какая нужна жена. А то мне нужна такая и такая а на деле получается так ....."кого знаю не хочу,кого хочу не знаю"
Пепе
16:16 22.04.2015Ответить

РИНАТ,
Цитата
Да наши татарки сами запутались в своих требованиях,им нужен настоящий мужчина,а какой и сами незнают.

Это кто тебе такую чушь сказал? Да и, кстати, а кто такой ы твоем понимании "настоящий мужчина"? Вот как это можно выяснить: кто перед тобой - настоящий мужчина или жалкое его подобие?
Радик
18:13 22.04.2015Ответить

РИНАТ, +1000
Радик
18:22 22.04.2015Ответить

Лейла, я прекрасно знаю какие татарки и какие русские девушки. На счет
Цитата
null
Цитата
Нас с детства учат чтить и уважать мужа.
к сожалению не всех учат этому, я бы сказал на оборот - сделать из него тряпку. Я был женат именно на такой девушке, для которой понятие чтить и уважать это было не мыслимо. Мама ее, учила ее всем азам как сделать из меня тряпку. Но увы результат вышел другой. Я видел многих татарских семья, как уважают хороших мужей, но пока мне остается об этом только мечтать.
Цитата
Я не понимаю , что ж не женишься на одной из русской,раз они прям такие "лучшие"""""
Давно бы женился. Не хочу. Мне очень важно что бы девушка была моей нации, мои будущие дети знали татарский, культуру и религии..
Лейла
18:45 22.04.2015Ответить

ну тогда ,нечего тут такое про нас писать.......... Одна паршивая овца все стадо не портит
Пепе
19:25 22.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
я прекрасно знаю какие татарки и какие русские девушки

Да ладно, Радик, какая по своей натуре девушка/молодой человек - тут национальные признаки не имеют никакой роли. Все зависит от самого человека. Только ему выбирать кем ему быть.
Радик
23:45 22.04.2015Ответить

Лейла,
Цитата
ну тогда ,нечего тут такое про нас писать.......... Одна паршивая овца все стадо не портит
Тут речь о том что не об этом, а о том что татарки не знаю что хотят...я подробнее об этом писал выше...
Радик
23:47 22.04.2015Ответить

Пепе, Играю роль, я не раз общался с детьми от таких браков, где папа татарин, а мать русская. Как правило всех крестили, как правило тайно от отцов! А они думают что они мусульмане!)))
Али
10:00 23.04.2015Ответить

Как не крути, хоть я тут и вяну от одиночества, буду искать татарку в городе, где их не осталось.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
12:11 23.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
Тут речь о том что не об этом, а о том что татарки не знаю что хотят...

О как все здесь запущено. Все это байки от бабайки. Если вам девушка отказала, значит, вы не можете удовлетворить их потребности, вот и все. Надо уметь смириться с тем, что терпите фиаско. Это жизнь. Не держите обиду, наслаждайтесь жизнью, живите дальше!
Пепе
12:25 23.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
Пепе, Играю роль, я не раз общался с детьми от таких браков, где папа татарин, а мать русская. Как правило всех крестили, как правило тайно от отцов! А они думают что они мусульмане!)))

Причем тут религиозные взгляды, когда мы говорим конкретно о национальных признаках. Тем более, если муж-татарин знал, что жениться на религиозной русской христианке. Стоит ли жен в этом обвинять. Да, согласна, тайно это подловато. Но в этом есть и вина мужа-татарина. Надо же было своей головой подумать прежде чем жениться на русской. Тут как день было ясно последствия смешанного брака. Он хочет сохранить "свое", а она "свое". 7 раз подумай, один раз сделай. Народная мудрость.
Ну а что касается детей смешанных браков, они имеют право по достижению 18-летнего возраста выбирать кем им быть: мусульманином или христианином. Может он вообще решит стать буддистом.
Али
12:26 23.04.2015Ответить

Пепе, Кто чьи потребности должен еще удовлетворять...
Откуда это мнение, что мужчина должен добиваться, или всеми силами удерживать женщину рядом с собой? Это всё какие-то западные фривольности. Такой брак и выеденого яйца не стоит.
Почему Вы считаете, что семья, это где муж должен утолять капризы женщины? Игра в одни ворота, такие семьи вот долго и не живут. Муж и так в невыгодном положении в семье из-за Российского законодательства. Т.е. фактически муж в семье никто.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
12:27 23.04.2015Ответить

Али,
Цитата
Как не крути, хоть я тут и вяну от одиночества, буду искать татарку в городе, где их не осталось.

Ну че, Али, удачи тебе в твоей охоте.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство