регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

76-летняя девственница вышла замуж в Татарстане

Страницы: 1 2 3 4 >
Ципин
16:28 30.01.2015Ответить

76-летняя девственница вышла замуж в Татарстане

76-летняя пенсионерка Сакина К. свою первую любовь встретила только в доме престарелых. Ее избранником стал 67-летний Гусман Валиулин, который всю жизнь комплексовал из-за инвалидности и ни разу не был женат.

Пожилая женщина, в свою очередь, также трепетно ухаживает за мужем, ведь за 76 лет Сакина даже ни разу не держала мужчину за руку. Она сохранила себя девственно чистой и рассказывает об этом открыто.

В молодости у женщины не оставалось времени на личную жизнь, ведь с самого раннего утра она уходила работать на ферму, а домой возвращалась практически ночью. Кроме того, у женщины была строгая мать, запрещавшая ей даже смотреть на противоположный пол.

— Даже если ко мне приходили мужчины с предложением руки и сердца, то она их всех выгоняла, иногда даже и палкой, — рассказывает Сакина.

Теперь, когда матери уже нет в живых, пожилая женщина решила посвятить остаток своих дней любимому мужчине. Кстати, инициатором заключения брака была именно она, ведь ее избранник Гусман В. оказался робким — всю жизнь он комплексовал из-за инвалидности.

Молодоженов обручили по исламским канонам. Как сообщила директор дома-интерната для престарелых Элеонора Серебрякова, супругам выделили отдельную комнату. Планов на будущее молодожены не строят и живут сегодняшним днем. Они благодарны судьбе за возможность быть вместе и поддерживать друг друга.

http://lifenews.ru/news/149145
Raisa apa
20:32 30.01.2015Ответить

Сама грешна, батюшка, всегда думала, что пожилые доживают, а они просто живут...
Пепе
13:30 31.01.2015Ответить

Raisa apa,
Цитата
что пожилые доживают, а они просто живут...

Правильно, Раиса апа. Старики тоже люди!
А вообще, я скажу, что молодость она товар быстро портящийся, время быстро все поставит на место.
Gulja
03:16 01.02.2015Ответить

Это воодушевляет и является примером для нас..
Gulja
03:21 01.02.2015Ответить

С другой стороны удручает..Не могу способствовать женщинам просыпаться после 70...Сколько же всего пропущенно...мне вас жаль...
Пепе
13:32 01.02.2015Ответить

Gulja, а что именно, интересно, она пропустила, не выйдя замуж до 70 лет? Секса?
Vanessa
13:39 01.02.2015Ответить

Пепе, детей.
Пепе
14:13 01.02.2015Ответить

Vanessa, а что, чтобы детей сделать обязательно замуж выходить???
Vanessa
14:39 01.02.2015Ответить

Пепе, ну нет, конечно. Но детей явно пропустили. 76 лет уже.
Пепе
14:52 01.02.2015Ответить

Vanessa, значит, у нее не было сильного желания стать матерью, а имелись немного другие жизненные приоритеты.
Vanessa
15:35 01.02.2015Ответить

Пепе, такие слова как жизненные приоритеты в пору ее молодости звучали несовременно. Тем более с такой строгой матушкой
Пепе
15:38 01.02.2015Ответить

Vanessa, у меня мама тоже строгая была. И ничего.
Пепе
15:38 01.02.2015Ответить

Вернее и сейчас есть, но я уже давно живу самостоятельной жизнью.
Ципин
18:22 01.02.2015Ответить

Vanessa,
Цитата
Пепе, детей

А вам кроме детей, общаться не с кем не интересно?
Vanessa
19:41 01.02.2015Ответить

Ну почему же сразу так, что ни с кем не интересно. интересно вот.
Vanessa
19:42 01.02.2015Ответить

Пепе, как давно?
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство