регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

76-летняя девственница вышла замуж в Татарстане

Страницы: < 1 2 3 4 >
maru
23:16 13.02.2015Ответить

[...]
Ципин
21:22 16.02.2015Ответить

Vanessa,
Цитата
Ну почему же сразу так, что ни с кем не интересно. интересно вот.

Молодца user posted image
Акрам
21:50 16.02.2015Ответить

Ципин, как ты паставил итот светощек?
Gulja
04:09 17.02.2015Ответить

Секс-это скучно...Я читала...Новодворская...
Акрам
17:16 17.02.2015Ответить

Gulja, нипанимаю то вам такойн сказал ? эта мадам ково вы назвайете Новодворская ? а вам никажится што ана брид гаварит ? не?
ama
13:44 20.02.2015Ответить

Какие приоритеты? Это жизненная трагедия! Не познать радости жизни, материнства. Всю жизнь работать, не поднимая головы, ради чего? Чтобы в итоге оказаться в доме престарелых. О ужас!
Акрам
14:03 20.02.2015Ответить

ama, спасинийе утапающих дила рук самих утапающих . нистоит абвинят фитом других людий . вить выбар есь у каждава иснас .
maru
10:39 21.02.2015Ответить

[...]
Акрам
13:58 21.02.2015Ответить

што за маразм всйе свадит к сексу ? толк аттакова мозга который работайет толко фитом направлинии ?
maru
14:18 21.02.2015Ответить

[...]
Акрам
14:24 21.02.2015Ответить

maru, италияниц марио я бы атвитил тиби насвайем языйке , баюс што нипаймйеш . поитому атвищу натвайем . нипарься , буд щаслиф ! )
leftovic
07:07 06.03.2015Ответить

Я как то читал в интернете про эту историю…печалька для бабуле в жизне у ней не было (и не будет) детей
Давно не был в Юлдаше…здесь все так же, только новые ники
Акрам
14:44 15.03.2015Ответить

Вот тут фсе какта аднабока расуждают . Как знать , можит ана нимагла имить дитей . Я щитаю што ита праблима абнаруживается кагда жинщина дивушка пытаются забириминит.
Я ф наши дни вижу што многие нимогут имить дитей . И паразным прищинам . Но ф аснавном по прищине бисплодия састараны жинскава пола .
Но миня удивляет другоя . Жинщины видущие биспарядощный обрас жизни , даже после многих абортоф могут забириминит и радит . Как могут быт сдаровые дити оттаких жинщин ? Фсе пиринисенные заболивания аставляют атпищаток на уровни днк и могут вызват у рибенка ужи ф утробе скрытые паталагищеские измининия . Каторые в тищиние жизни могут дат о сибе . А потом фсе удивляются откуда такая хирня . Я нихащу такую жину!!!
Beauty
19:31 15.03.2015Ответить

Акрам, не мучайся, пиши по-татарски, поймем
Акрам
20:27 15.03.2015Ответить

Beauty, сколка можна гаварит я низнаю татарски . Я нитатарин и низнаю татарскава языка . У миня мама татарка . Но тожа плоха знает татарскава языка . Про атца вабщи малщу . Он ниразу нитатарин . И никакова атнашения грузинам азербажансам туркам тажикам и такдали . И сафсим низнает татарскава . Там гди я жыл нитатарски ни руски язык нинужны были . А ф татарстан мая симья пириехал атнасителна нидавна .
Beauty
09:53 16.03.2015Ответить

Акрам, какой язык нужен был там где ты жил? Это рррразззз? Два - ты очень способный к языкам: атнасителны недавно прожил, а аксент у тебя татарски на 5.
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство