регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

только состоятелбные

Страницы: < 1 2 3 4
Радик
18:29 22.04.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Правильная
Это как правило девушки из хороших семьей где родители были друг другу верны или хотя бы мать была верной. Это все далее отражается на воспитание девушки. Потому уже когда она замуж выйдет...далее если муж начинает изменять, она не пойдет так же изменит ему с другим, или если даже разлюбит мужа, но будет любит например соседа...она не подумает изменить.
Пепе
19:20 22.04.2015Ответить

Радик, согласна с пословицей "алма агачыннан ерак тошми", но не всегда "хорошая семья" показатель, потому что тут оказывают еще большое влияние внешние факторы, внешняя среда. Например, я знала девушек, которые выходцы из хороших и воспитанных семей. Думаешь, что толковая девушка/женщина. А по факту - все наоборот. Среди них есть и такие, кто читает намаз, но при этом они одеваются как современные девушки. Но самое абсурдное то, что читая намаз, они ведут блудную жизнь. Нахрена спрашивается, читают намаз?!
Это касается не только женского пола, но мужского. Пропаганда вбивает им в голову, что будто мужики полигамны. А они, в свою очередь, за этим пытаются скрыть свое блядство. Запомните, мужики, у полигамии нет пола!
Так что "правильная" понятие ооочень уж относительное.
Галия
19:23 22.04.2015Ответить

Радик
23:42 22.04.2015Ответить

Пепе, это понятно что и в хороших семья бывают не совсем хорошие девушки и чаще всего от большой любви родителей (частности отца) к свои дочерям. Бывают и хорошие девушки и из плохих семей тоже...По общей статистике люди 80% воспитания получают от родителей, а 20% все сами...На счет девушек или парней читающих намаз и такое тоже бывает....
Али
10:12 23.04.2015Ответить

Галия, user posted image

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
10:12 23.04.2015Ответить

Галия, user posted image

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пепе
12:41 23.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
По общей статистике люди 80% воспитания получают от родителей, а 20% все сами..

Радик, ну что ты глупости-то говоришь. Какая статистика? Кто ведет эту статистику?
А если допустить, что 80% на 20%, то вот это вот твое
Цитата
Бывают и хорошие девушки и из плохих семей тоже.

противоречит вот этому
Цитата
По общей статистике люди 80% воспитания получают от родителей, а 20% все сами.
.
Всего 20%? Для развития нормального человека это слишком маленький процент. Примерно 90% должен быть показатель саморазвития. Иначе это застой или же дегенерация.
Радик
21:45 23.04.2015Ответить

Цитата
Всего 20%? Для развития нормального человека это слишком маленький процент. Примерно 90% должен быть показатель саморазвития. Иначе это застой или же дегенерация.
Как педагог скажу, это именно так. 80% это то что дают родители (папа с мамой, бабушка и дедушка или сестры с братьями), остальные 20% это то что человек реализует сам, то есть то что он получает при учебе, при общение с друзьями, чтением книг и т.д. И это нормально. Данном формате развивались 90% семей в СССР, из этого видно сколько выросло у нас умных людей! По этому здесь вы ошибаетесь!
Пепе
14:36 25.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
Как педагог скажу, это именно так. 80% это то что дают родители (папа с мамой, бабушка и дедушка или сестры с братьями), остальные 20% это то что человек реализует сам

Мне вот интересно, педагоги, когда заявляют такие данные, на чем основываются? И почему это должно быть именно 80 на 20? Если это типа связано с психологией, то это полная ерунда. Почему ерунда? Да потому что психология - это псевдонаука.
Цитата
Данном формате развивались 90% семей в СССР, из этого видно сколько выросло у нас умных людей! По этому здесь вы ошибаетесь!

Да СССР тут причем? Вся проблема в том, что как воспитывают, как обучают в школе и других учебных заведениях, вся «цивилизация» не способствует развитию. Система представлений, которая везде навязывается, в корне ошибочна и ведет к деградации.
Вот мне еще один момент интересен: что такое для тебя саморазвитие?
Радик
19:23 27.04.2015Ответить

Цитата
null
Цитата
Мне вот интересно, педагоги, когда заявляют такие данные, на чем основываются? И почему это должно быть именно 80 на 20?
Основываются на статистику которая была в наших учебниках...а написана она академии РАН, думаю им на много виднее.
Пепе
19:52 27.04.2015Ответить

Радик,
Цитата
Основываются на статистику которая была в наших учебниках..

Аааа, тогда понятно. Дезинформация, короче.
Цитата
.а написана она академии РАН, думаю им на много виднее.

О-да, с учетом того, что кем контролируется - "надежный" источник.
Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство