регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

только состоятелбные

Страницы: < 1 2 3 4 >
Gulja
14:25 12.01.2015Ответить

НО ЭТО ЛЮБОВЬ!!!Поэты слагали о ней стихи, тот, кто испытает это чувство.., счастливец...Оно необъяснимо!!! Ты можешь полюбить даже бомжа...Учёные говорят , что это болезнь...А лекарства не придумали...
Gulja
14:35 12.01.2015Ответить

Если, вдруг такие чувства вас посетили...Нельзя отказываться...
Gulja
14:37 12.01.2015Ответить

Это дар богов...
Елена
14:44 27.01.2015Ответить

[...]
Елена
14:44 27.01.2015Ответить

[...]
Гюзель
20:32 27.02.2015Ответить

Да. все хотят состоятельных. но почему-то не на всех хватает. блин. но и состоятельные - понятие относительное, девчата, для кого-то 100 т.р. заработок это много, а для кого-то капля в море.
Акрам
19:27 28.02.2015Ответить

Гюзель, сама каво ищиш . тожи састаятилнава ?
Mansur
23:20 22.03.2015Ответить

трудно найти бедного москвича)))
Gulja
02:51 03.04.2015Ответить

У меня никогда не стояла проблема, найти москвича...Но видимо такая проблема существует, раз о ней говорят и пишут...Отстраняясь от своей личности, могу сказать...есть у меня знакомые знакомых, которые приехали в стольный город, поимели московца и ряд проблем , значимых для них решился...Я, как то не особо стремясь, стала сама москвичкой..., правда средней...
Радик
16:19 18.04.2015Ответить

ildar, я советую афишировать, если у вас есть богатство, крутая работа...Ну женитесь вы на такой, которая выйдет замуж ради ваших денег. И представте такую ситуацию, вы разорились, денег нету...такая жена сразу же кинет вас...
Али
21:59 18.04.2015Ответить

Радик, Да ладно, предприимчивые люди так просто не разорятся, найдут другой способ заработать.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Радик
22:59 18.04.2015Ответить

Али, набери статистку в инете о компаниях с развалом (ликвидации) бизнеса...там много...особенно в кризис. Бывает всякое жизни...я сам занимаюсь своим делом...и знаю что сегодня ты богат...а завтра можешь живать бублики!))) Даже если находить другой способ, нужно время! Иногда даже годы. А опять таки у жены которая привыкла с крутой жизни в ряд ли будет сидеть с мужем и помогать ему восстанавливать бизнес...ей легче найти другого!В наше время так и бывает...
Радик
23:03 18.04.2015Ответить

Радик, по этому не зря люди говорят
Цитата
Друг познается в беде, жена в бедности.
Али
23:16 18.04.2015Ответить

Радик, понимаешь, привыкла к крутой жизни, и покинет, если разорюсь, да туда ей и дорога. Ради бога, хоть на все четыре стороны с флагом в заднице. Не стоит из-за ОЖП переживать.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
23:28 18.04.2015Ответить

В любом случае здоровый, положительный мужчина всегда будет в выгодном свете в отличии от любой женщины.
Во-первых мужчина всегда будет пользоваться спросом, хоть он лысый, пузатый и ему 50 лет. Девушке, женщине все это намного сложнее, им проще найти половину пока она молодая, красивая и детородная, потом, с возрастом они останутся либо неудел, с 30 кошками, либо будут бросаться на каждого встречного.
Так что Радик, хорош ныть, будь как скала.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Али
23:28 18.04.2015Ответить

В любом случае здоровый, положительный мужчина всегда будет в выгодном свете в отличии от любой женщины.
Во-первых мужчина всегда будет пользоваться спросом, хоть он лысый, пузатый и ему 50 лет. Девушке, женщине все это намного сложнее, им проще найти половину пока она молодая, красивая и детородная, потом, с возрастом они останутся либо неудел, с 30 кошками, либо будут бросаться на каждого встречного.
Так что Радик, хорош ныть, будь как скала.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство