регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ищу жену.

Страницы: 1 2 3 >
Только общение
16:02 07.10.2014Ответить

Можно с любого города.
Только общение
16:08 07.10.2014Ответить

А почему интересно вместо имени "Только общение"..
Динара
13:39 10.10.2014Ответить

ildar
17:57 14.10.2014Ответить

Тоже ищу, где-то потерялась.
Пачча
12:56 16.10.2014Ответить

"О себе
Родился и живу в Казани. Порядочный, серьезный, верный, нежный. . . Без вредных привычек. На сексе не зациклен. Обычный рабочий, не олигарх.

Кого ищу
Ищу серьезную стройную девушку 28-45 лет из любого города, которая станет мне женой и родит мне малыша. К своей любимой поеду хоть на край света!!"

Ёкарный бабай.. Самому 35, ищет девушку)) до 45 и готов ехать к ней под теплые крылышко))
Всегда удивляюсь таким альфоньерам. И не стыдно ведь даже свою довольную мину выставлять.

---
???????? ?????????: ??????

Bonita
13:56 16.10.2014Ответить

Не зацикленный на сексе))) В 35 лет))))
Заир
08:50 17.10.2014Ответить

Пачча, а почему сразу альфоньер? Может человеку просто обрыдло одиночество и хочется обычного семейного тепла?
Пачча
09:56 17.10.2014Ответить

Заир, возможно обрыдло, возможно и тепла хочется, не спорю. Но дело в том, что такой подход простителен и даже характерен для женщин, не для мужчин. Имхо, конечно.

---
???????? ?????????: ??????

Заир
10:00 17.10.2014Ответить

Пачча, мне кажется, мужчины более легкие на подъем - переезд... женщина как-то обрастает корнями) ей сложнее решиться. Поэтому, на мой взгляд, тот факт, что ради любимой человек готов переехать говорит в его пользу.
Пачча
10:01 17.10.2014Ответить

Bonita, в 20-25 девушек смешит фраза "Обычный рабочий, не олигарх", а в 30-35 уже другие приоритеты

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
10:11 17.10.2014Ответить

Заир, если мужик готов переехать только ради женщины, сем.очага, тепла (ну т.е. к нлыой маме под теплое крылышко), это говорит о том, что работы и денег у него нет. А если нет в в 35 в "Третьей столице", сомнительно ожидать дальше чего то нового. Человек мужского пола становится мужчиной, когда он имеет свое дело в жизни, кем то является. Женщине же, чтобы состояться, надо выйти замуж и родить.
Разве нет?

---
???????? ?????????: ??????

Заир
10:16 17.10.2014Ответить

Пачча, а разве обязательно да? разные бывают случаи) кроме того - ясно написано "обычный рабочий", я так думаю, хороший специалист не пропадет, даже если переедет)
Пачча
10:53 17.10.2014Ответить

Заир, не обязательно! Полностью с тобой согласен!

---
???????? ?????????: ??????

Bonita
11:53 17.10.2014Ответить

Пачча, что это, и в 35 лет выставлять на передний план свою принадлежность к рабочему, даже не среднему классу, как минимум смешно. Ровно так же, как публиковать фото машины, может быть и не своей))))
maru
16:28 18.10.2014Ответить

[...]
Чуда
19:10 18.10.2014Ответить

Цитата
татары часто бывают чванливы..И кичатся машинами , квартирами, дачами... (с)

...и местами проживания...
Цитата
я сейчас часто живу в Москве..еще жил в Италии и Чехии..

Вот уж действительно: чванлив и кичлив.)) Ох уж эти подростковые комплексы, вперемешку с половой несостоятельностью, с примесью алкоголизма.))
Страницы: 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство