регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

фильм ,,великолепный век,, не правильный!

Страницы: < 1 2 3 4 >
Beauty
11:39 08.08.2014Ответить

Samira, добрый день!) Стреляться не надо, но в круг золотых интеллектуалов тебя не примут
Пачча
15:29 08.08.2014Ответить

Цитата
Ты еще дальше глянь)
Изаура и Вероника Кастро на экранах мелькали когда мне лет 10 было, очень грустно, что ты до сих пор все там же)) Времени своего совсем не жаль ?

Дальше Изауры и некуда глядеть. это по-моему 1-й подобный сериал в СССР)
А мне не грустно, мне смешно))))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
15:31 08.08.2014Ответить

Заирчик! Вот прям бы обнял тебя, так я рад тебя слышать)) Как дела, что нового в Самаре делается?

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
15:31 08.08.2014Ответить

Samira, и тебя

---
???????? ?????????: ??????

Заир
15:43 08.08.2014Ответить

Пачча, в Самаре делаются новые дороги и тротуары, мы еще пока не поняли, к 18году это подготовка или просто так така радость на Самару упала Но, хочется верить, что сделаны они будут всерьез и надолго)
Пачча
16:36 08.08.2014Ответить

Заир, желаю чтобы надолго!

---
???????? ?????????: ??????

rafael
19:26 08.08.2014Ответить

Цитата
Самаре делаются новые дороги и тротуары, мы еще пока не поняли, к 18году это подготовка или просто так така радость на Самару упала
Нет , эт наверно Владимир Владимирович новую ладу будет испытывать . У вас в Самаре .
Vanessa
20:10 08.08.2014Ответить

почему это фильм "Великолепный век" неправильный? там может быть и много вымысла показано, с историей настоящей могут и не совпадать, но вот один человек сказал, что многому научиться можно в этом сериале - например, как интриги разводить
Vanessa
20:17 08.08.2014Ответить

и как распознать их, чтоб в сети чужих интриг не угодить)). ибо в нашей жизни так реально много что-то сплетен стало, что не знаешь порой как от них отделаться
Чуда
15:24 09.08.2014Ответить

Цитата
честно говоря, не вижу ничего плохого в исторических сериалах и фильмах, снятых по книгам, мне даже кажется, что их в некоторой степени можно отнести к образовательным)

Ну да, ну да, Заир. Историю Рима ты по " Калигуле " изучала, а Франции по " Королеве Марго", я угадала?)). По мне так все эти псевдоисторические сериалы и фильмы ничего общего к истории и образованию не имеют. Вообще, такого рода фильмы, напоминают сравнение овощного салата с гамбургером, вроде бы тоже наелся, но пользы нет.
Ципин
18:30 09.08.2014Ответить

Чуда, Я про королеву Марго из фильма узнал ))))
Ну история Рима это святое, там же война на войне, и что самое главное о чем замалчивают историки, римлянам постоянно давали пиндюлей персы,
Заир
22:58 09.08.2014Ответить

Чуда, Я, собственно, несколько иное имела в виду. образовательные - в большей степени с точки зрения литературы. Например - в последнее время снимается огромное количество фильмов по классическим произведениям. одна из моих сестер работает в книжном магазине, и она говорит, что после выхода фильма уровень спроса на книгу, по которой он снят, заметно растет. Я это понимаю так, что посмотрели люди фильм - а чаще, даже сериал, и решили прочитать первоисточник. Чем плохо? И чем не образовательно?
Что касается исторических, то тут я сужу по себе, когда смотрю что-то связанное с историческим событием мне чаще всего бывает интересно узнать об этом побольше. Например, после Тайн дворцовых переворотов (на мой взгляд, очень даже не плохой сериал) мы с сестрой довольно много об этом периоде читали и спорили) так что дело по-моему, не в том, кто что смотрит, а втом, почему он это смотрит и к чему это смотрение приводит... вот как-то так...
Рамис
02:04 30.08.2014Ответить

Здрасти!
Вот уж удивили вы меня в том, что тема живёт.

Я даже и не надеялся.

Я точно не помню что мне не понравилось в фильме.

И истории я не читал.

Такое чувство по фильму, что сулеймана обманывают, и крутят им все как хотят.
Убивают в фильме на лево и право, это я не про тех кого казнили.
И ещё много чего, например какая то потойная комната, которую построили при хюрем, хотя хюрем ну никак этого не могла. Пришла наложницей в готовый дворец.

Девушки там разводяться с мужьями сказав три раза ,,развожусь,,.

Вообщем смотреть можно, но как на сказку.

А дороги делают не только в самаре. От владивостока и до самых до окраин.
Видимо путин автопробег решил устроить по стране.
Хорошие дороги это хорошо! Молодец!
апельсинчик
10:31 30.08.2014Ответить

Рамис, все фильмы, кроме документальных, сказки. ))) Поэтому люди и смотрят кино, чтобы потом сказать "Ну-у там все как в кино"!!
zyleika
00:15 27.09.2014Ответить

Чуда, это истрория!!!!это нужно знать!!!
Зулфия
14:50 19.10.2014Ответить

РАМИС, а что плохого в этом фильме? Возможно, фильм снят по мемуарам русской женщины-ХУРЕМ. Это отражение жизни многих людей. Это же так интересно.
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство