регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

фильм ,,великолепный век,, не правильный!

Страницы: < 1 2 3 4 >
Ципин
17:17 07.08.2014Ответить

Цитата
Спорт. Какой спорт, в лучшем случае он присутствовал, когда когда-то служил в армии.
Хобби, интересы - ничего.

Спорт продлевает жизнь на 15 лет!!!! - но эти 15 лет ты проведешь в спортзале
rafael
17:31 07.08.2014Ответить

Цитата
не вижу ничего плохого в исторических сериалах и фильмах
Нет ничего плохого , согласен , но сдаётся мне что в сериале великолепный век кроме имени шаха Сулеймана и Роксаланы нет больше ничего исторического . Как у того Стамбула и Стамбула после ата тюрка , а по преданию они( турки ) и его потеряют когда восстановится Царьград и Византия .
Beauty
22:11 07.08.2014Ответить

rafael,Сулейман СУЛТАН! Не шах , не путать! Ататюрк пишется вместе и с большой буквы. В настоящее время Топкапы стоит на месте в целости и сохранности, дворец Ибрагима паши тоже в порядке (правда там сейчас музей), Сулеймание вообще шедевр....мда-а-а ...я плакал
Пачча
22:39 07.08.2014Ответить

Beauty, а еще перед запятыми и точками пробелы не ставятся)
rafael, как успехи?)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:43 07.08.2014Ответить

Я так понимаю, никто здесь "Рабыню Изауру", "Богатые тоже плачут" и прочие сериалы никогда не смотрел? Сколько лет живу, никак ни на радуюсь на юлдашевских татар))

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
23:06 07.08.2014Ответить

Пачча, здравствуй! Когда Ататюрк с маленькой буквы, тут уже не до пробелов
Пачча
23:11 07.08.2014Ответить

Beauty, привет-привет, как жизнь?) как твоя царевна, бабушкой тебя не собирается делать?))

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
23:17 07.08.2014Ответить

Пачча, ну инде бик якшы тормышым, Аллага шекер! Нет, бабушкой пока делать не собираются, но зятя она мне подобрала отменного! Спасибо ей!
Пачча
23:20 07.08.2014Ответить

Beauty, зять то местный, питерский нижгар?

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:32 07.08.2014Ответить

Beauty, ну, рад за вас, жизнь продолжается!

Вот только на форуме нашем как-то печально, как будто вернулся в какой-то милый некогда городок, в котором провел несколько веселых лет, а в нем запустение и провинциальная разруха. Ветер хлопает ставнями заброшенного клуба) а во дворе незнакомая тебе гопота.

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
23:35 07.08.2014Ответить

Пачча, питерский, но не нижгар) Да чё там нижгар, он на татара-то никак не тянет. Ну инде много хочу, болай да инде нормалёк булып чыкты Вконтактах заходи, ато здесь поле "Великолепного века" перепачкали
Beauty
23:38 07.08.2014Ответить

А форум да, печальки ..и "провинциальная разруха" хорошо подобрал...остроумные интеллектулы разбрелись
Стервочка
07:05 08.08.2014Ответить

Пачча,
Цитата
Я так понимаю, никто здесь "Рабыню Изауру", "Богатые тоже плачут" и прочие сериалы никогда не смотрел? Сколько лет живу, никак ни на радуюсь на юлдашевских татар))

Ты еще дальше глянь)
Изаура и Вероника Кастро на экранах мелькали когда мне лет 10 было, очень грустно, что ты до сих пор все там же)) Времени своего совсем не жаль ?
Заир
09:26 08.08.2014Ответить

Пачча,
Цитата
Я так понимаю, никто здесь "Рабыню Изауру", "Богатые тоже плачут" и прочие сериалы никогда не смотрел? Сколько лет живу, никак ни на радуюсь на юлдашевских татар))


мы на работе как-то вспоминали эти фильмы... вот что удивительно, девочка, которой 27 - даже про Дикую Розу не слышала, а которой 28 - и Рабыню Изауру помнит, а ведь казалось бы, не такая у них в возрасте разница большая) А та, которой 50, сказала что вообще эти сериалы не смотрела, но смогла рассказать о чем каждый из них и в каком порядке их показывали... так что я думаю, просто стесняются люди признаваться в том, что смотрят телевизор и в том, что именно по нему смотрят
Samira
10:47 08.08.2014Ответить

Я смотрела Рабыню Изауру, и Дикую Розу, и Элен и Ребята, и Дикий Ангел, что еще там?)) Похоже мне нужно застрелиться))

---
user posted image



Beauty
11:39 08.08.2014Ответить

Samira, добрый день!) Стреляться не надо, но в круг золотых интеллектуалов тебя не примут
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство