регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

аааууу есть кто с Уфы

Страницы: < 1 2 3 >
макс
17:02 23.07.2014Ответить

Алла бирса буду в августе вместо отдыха в Турции
Диана
17:46 23.07.2014Ответить

главное чтоб погода не подвела
апельсинчик
16:03 24.07.2014Ответить

Прошу пордону, но смотреть на это не могу, Диана, дорогая можно приехать С рынка, но Из Уфы.
Чуда
18:51 24.07.2014Ответить

апельсинчик, леписинчик, а я содержалась))) типа силу воли тренирую. но, как же меня достали "москвичи с москвы", и "ложь продукты в тележку", каждый раз не сдерживаюсь и объясняю, что ложь- существительное, а глагол - клади,))
апельсинчик
09:00 25.07.2014Ответить

Чуда, замечу, что они лОжат реже, чем звОнят.
Чуда
09:29 25.07.2014Ответить

Лепесинчик, как мне кажется, у "позвОнишь" есть четко выраженный гендерный признак, во всяком случае, 90% мужчин используют ударение именно так, женщины 60/40))
макс
09:34 25.07.2014Ответить

апельсинчик, Чуда, Инде рэхмэт сезгэ, татар кызларына, урыс грамматикасын тузеп безгэ ойрэтеп торган очен форумнарда.
апельсинчик
09:59 25.07.2014Ответить

макс, всегда пожалуйста! Обращайтесь - научим, подскажем, поправим
Чуда
10:22 25.07.2014Ответить

макс, ирония, неуместна, я вот все что делаю, стараюсь делать правильно и качественно, касается ли это работы, куховарения, владения каким -либо языком и т.п.))
а кичиться тем, что татарам можно " трояк по русскому", ибо они татары-очевидная глупость, это все равно, что будучи хирургом не знать фармакалогии, она ж не на татарском.
макс
10:31 25.07.2014Ответить

Бар нэрсэнен уз урыны бар. Татар форумында урыс грамматикасын ойрэтеп утыру акылсызлык, бар да утыр урыс форумнарында украин телен ойрэтеп, ничэ минут утырырсын?
апельсинчик
10:41 25.07.2014Ответить

макс, но у тебя все предыдущие посты были на русском языке, а тут вдруг туган тел вспомнил или ты на любое замечание обиду кидаешь? Замечание было по делу и обижаться на него не надо.
А потом, вот на Юлдаше уже и движуха какая-никакая)))))
макс
10:54 25.07.2014Ответить

А вот на счет движухи да ты права, татары они разные бывают некоторые промолчат если даже нужно высказаться за (как говорят у нас в Одессе, там как ты поняла русский выглядит совсем по другому или на Украине )таких заумных, бояться выглядеть глупыми.
Чуда
11:04 25.07.2014Ответить

обижаются дураки, умные принимают к сведению.
макс
11:18 25.07.2014Ответить

Чуда, вот скажи за чем нет движухи на форуме, что случилось, а правда ли в английском если не ставить запятые то это за ошибку не считается? Смотря кому наверно если лингвист то глупо
Чуда
14:56 25.07.2014Ответить

макс, пассионарии форумские выросли, переженились и закопались по уши в домашних и рабочих делах. Молодежь же, не обладает качествами, способными завести, а тех, редких дровишек, что подбрасывают старожилы, хватает всего лишь на пару часов горения. Для того, чтоб форум ожил, здесь надо поселить бяку, которая будет постоянно жечь, тогда и народ потянется.
Англ. язык упрощается в угоду тем, кто звОнит и лОжит. Пиши простыми предложениями и не нужно занятых))
Чуда
15:04 25.07.2014Ответить

запятых*
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство