регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу духовную, но не религиозную девушку

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
marat
05:34 18.01.2015Ответить

ну главное изменение человека их объединяет ))))))))))))
marat
08:04 18.01.2015Ответить

это всё ля ля тополя ))тема вообще-то ищу девушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть кандидаты???????)))))))))))))))))))))))))))
апельсинчик
10:21 18.01.2015Ответить

Сдались вам эти характеры-стержни, больше не перед кем умничать? Боишься что парень окажется скрытым алкоголиком (наркоманом, вставить нужное) и через некоторое время покажет свое истинное лицо? Так это жизнь, детка. Не попробуешь, не узнаешь! Я вот только из Сингапура вернулась, какой прекрасный город, работать не могу, сижу скучаю!! А Вы маски-стержни..., берите marata под руку и в парк дышать-гулять-смеяться)))
marat
10:53 18.01.2015Ответить

вот и я про это)))))))))))
Жизель
12:57 18.01.2015Ответить

marat,
Цитата
ну главное изменение человека их объединяет

О совсем нет. Ели сказать утрируя, изменения могут быть направлены как на развитие, так и на деградацию.то бишь, в любую сторону. Ты знаком с законами эволюции человека? Очень познавательная вещь. А есть вообще кроме меня кто-нибудь, кто уделил тебя своим вниманием?
апельсинчик,
Цитата
больше не перед кем умничать?
Вот так всегда. Когда я хочу просто пообщаться и узнать "содержимое" мозга другого человека, все почему-то дружно принимают это как "умничать"?! Я давно уже не ношу розовых очков, и стараюсь людей принимать такими, какие они есть. И мне бояться нечего. Истинное его лицо я узнаю раньше, чем он очухается.
Как отдохнули, кстати, в Сингапуре? Что больше всего вам там понравилось?
marat
13:19 18.01.2015Ответить

Ок.пусть в худшую,но меняется!!!!!!
Жизель
13:40 18.01.2015Ответить

marat,
Цитата
Ок.пусть в худшую,но меняется!!!!!!

Какой же ты все-таки упрямый. Но не меняется он, а просто обрастает новыми "приколами".
marat
15:01 18.01.2015Ответить

Приколы и есть изменения')
Жизель
15:11 18.01.2015Ответить

marat,
Цитата
Приколы и есть изменения')

Ну как он может изменится. Был он просто идиотом. А тут еще и изнасиловал кого-то. Так он не перестал быть идиотом. Он есть идиот, но не просто идиот, но и насильник. Это деградация.
апельсинчик
15:55 18.01.2015Ответить

Жизель, в Сингапуре мне больше всего понравился э-э-э 14-часовой перелет. Шутка. Что касается вопроса "узнать "содержимое" мозга другого человека", то в интернет-переписке это невозможно и достижимо исключительно при живом общении. И потом если идиот кого-то изнасиловал (блин, какой удачный пример), то для него это прогресс - это ведь сколько усилий и физических и умственных приложить для такого поступка нужно?
Жизель
18:27 18.01.2015Ответить

апельсинчик,
Цитата
"узнать "содержимое" мозга другого человека", то в интернет-переписке это невозможно и достижимо исключительно при живом общении.

Кое-что возможно. Например, если мне мужчина интересен при переписке, то смысл пересечься есть. При переписке уже можно прощупать общую картинку.
Цитата
И потом если идиот кого-то изнасиловал (блин, какой удачный пример), то для него это прогресс

Какой же это прогресс?! Чистой воды регресс. Если бы этот идиот вместо того, чтобы насиловать, начал помогать бабушкам/дедушкам переходить через дорогу, вот для него него это был бы прогрессом.
Жизель
18:29 18.01.2015Ответить

Вот ведь а, нельзя редактировать текст, как неудобно.
"Вот для него это было бы прогрессом".
апельсинчик
13:48 19.01.2015Ответить

Жизель, если идиот сидит пускает пузыри и вдруг вышел на улицу и совершил поступок - для него это прогресс. Другой вопрос как это поступок оценивается обществом. И вообще мне этот никчемный треп уже надоел, упражняйтесь на кошках))))
Жизель
14:25 19.01.2015Ответить

апельсинчик,
Цитата
Жизель, если идиот сидит пускает пузыри

А кто сказал, что этот идиот страдает слабоумием? С вашей стороны - ложное предположение, которое ко мне никаким боком.
Цитата
вдруг вышел на улицу и совершил поступок - для него это прогресс. Другой вопрос как это поступок оценивается обществом.

Вы отклонились от маршрута. Речь изначально шла о том, что люди не меняются. От того, что идиот вышел на улицу и совершил изнасилование, он не перестал быть идиотом. Теперь он идиот и насильник. Вы рассматриваете прогресс в очень узком значении, а еще хуже - на своих ложных предположениях делаете ложные выводы.
Цитата
И вообще мне этот никчемный треп уже надоел, упражняйтесь на кошках))))

И кто вас заставляет отвечать. Это же ваша инициатива. А похамить вы любитель.
апельсинчик
12:29 20.01.2015Ответить

Жизель, и то правда, чего лезу, мешаю человеку самой с собой разговаривать . Думала может кто подключится, перейдем на другую тему. Да, по поводу хамства, это я еще с вами как с пятиклассницей разговаривала, если бы как со взрослой - вы бы описались . "Не отклоняйтесь от маршрута", продолжаю наблюдать
marat
10:18 23.01.2015Ответить

Не отклоняйтесь от маршрута)))я жду в личку о себе)))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство