регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Нурия
03:06 28.12.2014Ответить

Википедию пишут волонтеры, Чуда, чтобы такие, как вы, могли ею бесплатно пользоваться. Большинство статей имеет список источников, которым можно доверять.
Жизель
17:54 28.12.2014Ответить

Цитата
на исследованиях, как ни странно.

На чьих исследованиях?
Цитата
Потрудитесь почитать хотя бы википедию.

Википедия для вас единственный источник информации?! На вашем месте я бы не доверяла лживым энциклопедиям, истинность которых подвергается большим сомнениям. Это вдалбливание всякого мусора в мозги.
Цитата
Википедию пишут волонтеры,

В этом-то вся проблема.

Нурия
19:30 28.12.2014Ответить

Жизель,
Цитата
Большинство статей имеет список источников, которым можно доверять.
Чуда
21:07 28.12.2014Ответить

Нурия, на заборе тоже написано, ага.
Википедия, это не источник к которому стоит припадать в жажде знаний. Ни разу не аргумент, не факт, просто голословное сотрясение воздуха, как обычно у сектантов от веганства.
Нурия
00:26 29.12.2014Ответить

Чуда,

В кои-то веки сравнивать весь интернет с забором.. недалеко ж Вы ушли! И что-то мне подсказывает, что Вы всех вегетарианцев называете веганами. Гы.
Чуда
01:12 29.12.2014Ответить

Нурия, детынько, для альтернативно - одаренных терпеливо повторю, википедия - это не есть источник достоверной информации. Приближаясь к тридцатилетию наверно уже поздно развивать интеллект, если он базируется на данных из википедии.
пысы.веганы пишуцца короче, чем вегетарианцы, но по сути, для меня это одна и та же версия отклонения от нормального образа жизни...
Нурия
16:06 29.12.2014Ответить

Разговора о том, что википедия - это априори источник достоверной информации, с моей стороны не было. Речь шла о ссылках в конце абсолютного большинства статей, по которым можно пройти и проверить достоверность написанного. Если вы не доверяете официальным сайтам научных изданий, университетов, исследовательских институтов итд, чему же вы вообще тогда верите?! Оо Да, и постарайтесь мыслить глобальнее, не ограничивайтесь одним рунетом з.ы. тыканье на возраст, интеллект итп - это переход на личности и уклонение от сабжа. Не умеете спорить, очень жаль
Жизель
16:07 29.12.2014Ответить

Нурия,
Цитата
Жизель,
Большинство статей имеет список источников, которым можно доверять.

Прежде чем заявлять о том, что вегетарианцы живут дольше мясоедов, выдавая это за аргумент и факт, и рекомендовать мне википедию как достоверный источник информации о вегетарианстве, вначале ознакомились бы с литературой, на которую ссылается вики. А вы в курсе, что работы специалиста по растениям - ботаника Бекетова и биолога Мацевича противоречат друг другу?! Так же хочу обратить ваше внимание на очень важный момент: у ботаники и биологии задачи разные.
Нурия
17:09 29.12.2014Ответить

Жизель,

слушайте, надо ж уметь отделять зерна от плевел. Чтобы узнать что-то о вегетарианстве, я уж точно не стану читать ботаника Бекетова столетней давности Под статьей наибольшую важность имеет список примечаний, если вы не поняли. Выберите из 101 ссылки хотя бы 5, которым бы лично вы доверились, и проанализируйте инфу.Только выбирайте статьи поновее. Вот в английской версии источников аж 208. Думаю, хватит, чтоб добраться до истины
Чуда
19:16 29.12.2014Ответить

Грядет год овцы, а некоторых дам угораздило родиться под этим знаком.))
Чем больше смотрю на травоядных, тем больше убеждаюсь, что они так агрессивны в своем несении "истины" людям)) Ни одного достоверного факта о пользе не приведено, сплошные отсылы к британским учОным и псевдонаучным трудам сбрендившим на почве еды мессиям.
Русы.А они от голода на самом деле такие злые))
Чуда
19:18 29.12.2014Ответить

русы=пысы, т9))
Нурия
19:24 29.12.2014Ответить

Уж куда мне с вами в агрессии тягаться
Чуда
19:35 29.12.2014Ответить

Да и вообще, чего я бисер мечу!))
Всемирная организация здравоохранения опубликовала
расширенный список расстройств и психических заболеваний
в который добавилось сыроедение и вегетарианство .
Точка и ша!
Можете и далее продолжать дискуссии о пользе психиатрических заболеваний)
Чуда
19:37 29.12.2014Ответить

Нурия, какая ж это агрессия, это так, лёгкий подзатыльник от старшего товарища, умудренного опытом))
Жизель
20:14 29.12.2014Ответить

Нурия,
Цитата
слушайте, надо ж уметь отделять зерна от плевел.

Вы меня удивляете, заметьте, про википедию начала не я. Вики для меня ни разу не авторитет.
Цитата
Под статьей наибольшую важность имеет список примечаний, если вы не поняли. Выберите из 101 ссылки хотя бы 5, которым бы лично вы доверились, и проанализируйте инфу.

Чтобы проанализировать инфу, нужно иметь хоть какие-то базовые знания. Если их нет, то вики смело ведет вас в заблуждение и приведет к ошибочным выводам.
Цитата
Только выбирайте статьи поновее.

Ведь дело-то не в том, что статья старая или новая. Надеюсь, хотя бы вы это серьезно осознаете. И копаться в этих ссылках, на которые ссылается вики смысла нет, т.к., в основном, эти статьи заказные.
Цитата
Чтобы узнать что-то о вегетарианстве, я уж точно не стану читать ботаника Бекетова столетней давности

Вы можете представить каким результатам может привести, например, дефицит витамина В12 в организме человека, который в растениях нет вообще?!
Цитата
Думаю, хватит, чтоб добраться до истины

Боюсь, что в том плане с вики сделать этого не получится. Может полезнее будет начать со школьных курсов по биологии, чем копаться в этой рекламной "мусорной свалке"?!
Нурия
21:21 29.12.2014Ответить

Весело с вами)) Я уже давно сформировала свое собственное мнение о вегетарианстве и слежу за новостями в этой области, поэтому, если честно, мне было лень скакать еще раз по ссылкам, только чтобы постить тут для вас убедительные доказательства)) Так и быть, завтра, если будет время, открою на форуме новую тему и стану вас просвещать
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство