регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
ram00
18:42 21.11.2015Ответить

Насертдин абзый, приезжай к нам в Москву..в 1996 году я приехал в Москву..выучился на инженера -химика исследователя.. а в 1992 года мы все прасрали..Потом .. не хочу работать с руссиким.
ram00
19:11 21.11.2015Ответить

Пачча,
Насертдин абзый
22:13 22.11.2015Ответить

ram00,
Цитата
Насертдин абзый, приезжай к нам в Москву.

Мина и здесь хорошо брат. Син давай гашиш тартуынны ташла. Бу эшен совсем жунлегэ алып бармый бит. Жунле эшлэр белэн мэгуль бул, жулэрлеклэренне ташла син малай. Гупчим алып барып чыгара сине бу гашиш. Укенерсен - сон булыр. Ал узненне кулга!
Di7
08:42 25.11.2015Ответить

Венер, привет. Я тебе вопрос один задала, в вайбере, а ты все никак на него не ответишь. Твой номер тлф не поменялся?
Boxo
17:55 26.11.2015Ответить

А зачем это вам, позвольте полюбопытствовать? У меня есть одна на примете, но хотелось бы передать в хорошие руки.
Насертдин абзый
13:52 27.11.2015Ответить

Boxo,
Цитата
У меня есть одна на примете, но хотелось бы передать в хорошие руки.

От кого так яро хочешь избавиться, брат э?
fanis
20:17 20.12.2015Ответить

Как интересно отучить человека от вегетарианства? Или это неизлечимо
Iman
13:47 26.12.2015Ответить

Я не считаю себя вегетарианкой, т.к. мясо (блюда с мясом) ем очень редко - только если приходится в гостях. Ведь татарская кухня без мяса не обходится, хотя есть блюда и без мяса.
ram00
00:58 27.12.2015Ответить

читал. что после 40 надо поменьше употреблять мяса.. Вот пытаюсь хотя-бы 2 раза в неделю исключать в своем рационе мясо..Тяжело..
Венер
01:38 28.12.2015Ответить

ram00,
Цитата
читал. что после 40 надо поменьше употреблять мяса.. Вот пытаюсь хотя-бы 2 раза в неделю исключать в своем рационе мясо..Тяжело..

сформулируй задачу по-другому. вместо "исключать" что-либо (это очень плохая мотивация) поставь "заменить мясо чем-то другим" или "попробовать новые продукты"
Albisha
15:21 29.12.2015Ответить

ram00,
Цитата
читал. что после 40 надо поменьше употреблять мяса.. Вот пытаюсь хотя-бы 2 раза в неделю исключать в своем рационе мясо..Тяжело..


Мы тоже перешли на питание более сбалансированное из-за высокого холестерина у мужа (было 7.2 в сентябре, сейчас 5,6), мясо красное 2 раза в неделю и только постное, то есть весь жир приходиться срезать. 3 раза в неделю рыба, 1 раз в неделю только вегетарианская пища, никакого сыра вообще, молоко - только в тесто, сметана тоже редко, творог только в ватрушках...Тяжело, а что делать Ребенку такая диета совсем не нравится (к постному отношение у нее негативное), ей делаю и пельмени отдельно и котлеты жарю, а то совсем кушать стала отказываться. Хотя рыбку она всегда любит

---
???????? ? ?????????!

Венер
01:31 02.01.2016Ответить

Albisha,

понимаю, что вряд ли прислушаетесь и будете выполнять, но всё-таки напишу.
если совсем не можете без мяса, то лучше всего ешьте куриную или индюшачью грудку. такое мясо имеет самый высокий процент усвоения и меньше отходов. оно ОЧЕНЬ диетическое и постное. а если его отварить на пару 15-20 минут (говорю про мультиварку), то даже ещё и обалденно вкусное. главное - не пересушивать грудку!!!

и прием мяса ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождать СВЕЖЕЙ зеленью - листовые салаты (романо, айсберг и т.д. - привет от салата "Цезарь"!!!), обычные укроп, петрушка, кинза, базилик и прочее. только зелень нужно съедать пучками, а не слегка посыпать для аромату. зелень содержит ферменты, которые будут помогать переваривать мясо, организму (поджелудочной железе) меньше придется вырабатывать ферментов для переваривания.

и, конечно, когда вы едите мясо - то вы едите ТОЛЬКО мясо!!! имею ввиду - без гарниров типа круп (гречка, рис и т.п.) или типа макаронных изделий. зато мясо можно сочетать с овощами. естественно, лучше всего употреблять овощи в сыром виде (опять же, из-за ферментов), но если невмоготу, то можно тушеные или отварные на пару.

P.S. всем ЮлдашАм желаю в 2016 году крепкого Здоровья и изысканных блюд, которые будут укреплять Здоровье, а не истощать его!!!
marat
13:05 23.03.2016Ответить

А как же духовная составляющая.человек есть то что он ест!!
Mart
06:30 03.10.2016Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:48 27.10.2016Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пепе
13:36 01.11.2016Ответить

Он бы у меня ковшиком по башке получил за это.
Страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство