регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >
Пачча
11:50 25.07.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Ок. Твое желание для меня закон
Вот и славно)

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
20:39 25.07.2015Ответить

Стервочка,
Цитата
откуда столько свободного времени у людей?????????
Пепе, ты безработная?

ну почему сразу безработная. работа есть. непыльная. зарплата устраивает. свободного времени не так много, но есть. )) во время отпуска немного больше. да и постоянно не нужно сидеть за компом стационарным. с мобилки зашла, просмотрела, ответила. тут нечему удивляться. )))
maru
00:37 15.08.2015Ответить

[...]
maru
01:29 15.08.2015Ответить

[...]
maru
01:45 15.08.2015Ответить

[...]
Чуда
18:02 02.09.2015Ответить

Извините, увидела в соц.сети и не удержалась!
" Без мяса веганы не получают многих важных веществ. Например, вещество, которое позволяет заткнуться и не рассказывать всем, что ты веган."
))
Albisha
17:53 03.09.2015Ответить

Осилила все 40 страниц! Все тот же Юлдаш, эх! А по теме, я тоже пару раз становилась вегетарианцем. В первый раз на пару месяцев после того как увидела на ютубе клип по разделке норок на мех...меня хватило на 2 месяца. И второй раз спустя некоторое время после прочтения различных книг о здоровом питании и энергетике человека. Чуть не стала сырое дом даже . Во второй раз меня хватило на 4 месяца. Очередной корпоратив, где кроме шашлыков и алкоголя ничего не было, заставил меня забыть про вегетарианство навсегда. Ну и плюс еще попался человек, который микробиолог по образованию, закончил МГУ, работал в НИИ по специальности. Он научно объяснил мне что из нескольких незаменимых гуминовых аминокислот есть 2 или 3, которые есть только в рыбе или мясе, или морепродуктах. Человеческий организм синтезировать их не может. Как бы я не стала с ним спорить, так как знания не те. Поверила и окончательно отказалась от этой идеи. Да еще к тому же я в то время занималась силовыми тренировками, надо сказать на растительной пище физическими упражнениями заниматься очень тяжело.

---
???????? ? ?????????!

Венер
00:03 07.09.2015Ответить

Albisha,
а для нужны силовые тренировки?
Albisha
21:34 07.09.2015Ответить

Венер, ну в основном для наращивания мышечной массы, а так некоторые просто ходят в тренажерку для тонуса, спортом занятся. Также данный вид спортивной тренировки некоторые называют фитнесом.

---
???????? ? ?????????!

RaLSEN
01:08 09.09.2015Ответить

user posted image
Венер
05:16 13.09.2015Ответить

как хорошо-то стало на Юлдаше!!! тихо, спокойно. сразу видно, давно о мясе не говорили !!! сижу и мучаюсь гамлетовским вопросом - писать или не писать???
Пачча
13:48 13.09.2015Ответить

Венер,
Цитата
сижу и мучаюсь гамлетовским вопросом - писать или не писать???

Ты меня напугал, Венер. Я уж подумал, сыроеды пИсать перестали. Ладно, какать - это еще как-то можно связать с тем, что у вас вся пища усваивается, никаких шлаков не остается, как ты говорил.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:49 13.09.2015Ответить

Венер, так что пиши, жги! Какие новые веяния и рецепты в мире сыроедов?

---
???????? ?????????: ??????

Венер
00:00 14.09.2015Ответить

Пачча,
рецепты все старые как мир (зачеркнуто) как Юлдаш.
берешь какой-нибудь натуральный, качественный продукт без химии, желательно - со своего огорода. моешь его. режешь. и - булды!!!
Венер
00:08 14.09.2015Ответить

если серьезно, возьму рекламную паузу. сразу оговорюсь, что ничего своего рекламировать не буду . сегодня ездили покупать экологически чистые арбузы, дыни, помидоры, яблоки, груши, виноград от одного нашего знакомого сыроеда, который живет под Волгоградом в родовом поместье и растит продукты без химии - для себя и для своих знакомых. он приехал только вчера, продает свою продукцию в Одинцово. всем рекомендую съездить к нему, затариться. арбузы и дыни будут храниться с месяц, поэтому смело можно забивать полный багажник, а потом балкон.

его телефон
+7-926-426-07-23 (Николай Ребров)
вот ссылка на его профиль ВКонтакте
https://vk.com/id1447501
информация о самой продукции
https://vk.com/event44055866
Пачча
10:10 14.09.2015Ответить

Цитата
если серьезно, возьму рекламную паузу

Цитата
информация о самой продукции
https://vk.com/event44055866[/QUOTE]Венер, ты бы хоть разбил сообщение на 2 поста, чтобы эта пауза была)
А если серьезно, почем нынче дыни то сыроедныя?

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство