регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >
Пачча
13:08 23.07.2015Ответить

Цитата
Существуют множество доказательств, которые ломают теорию Дарвина. Ну, например, генетическая несовместимость неандерталеца и хомосапиенса, отсутствие недостающего звена и много-много чего.
Пепе, да, в этом мире нет идеальных вещей) Проблема в том, что другой, альтернативной теории, которая была бы столь же признаваемой, НЕТ. Если конечно не брать в расчет религию)

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
13:11 23.07.2015Ответить

Заир,
Цитата
Может быть человеку просто нравится сыроедение

Мне тоже много чего нравится. Но я не навязываю и не продаю как Венер. Молча питаюсь тем, что мне нравится.
Пачча,
Цитата
Для кого то да, мода.

Ты знаешь, я встречала вегетарианцев, которые просто притворялись, что вегетарианцы. При людях они не жрали мясо. Зато, когда оставались наедине, уплетали мясо в обе щеки. Некоторых таких я ловила на месте преступления. Нафига, спрашивается, выпендривались.
Цитата
Но для Венера, это, похоже, и в самом деле вопрос религии.

В этом плане я с Невзоровым солидарна. Хотя совершенно не являюсь его поклонником. "Дело в том, что человек, который декларирует себя верующим, ставит себя в некое совершенно особое, исключительное положение в отношении ко всем. Он декларирует, прежде всего, свою инаковость, свою исключительность, свою непохожесть, тем самым заявляя претензии на какие-то особые права". (с) Невзоров
И с сыроедением и прочими его течениями та же песня.
Цитата
Я просто надеялся, что он если и не сможет обосновать свою т.з.,

А их не будет. У него нет базовых знаний, которые бы дали ему эту возможность. Именно по этой же причине, он весь "шлак" принимает за чистую монету.
Пепе
13:14 23.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Проблема в том, что другой, альтернативной теории, которая была бы столь же признаваемой, НЕТ.

Альтернативная теория есть. Но ее не выгодно преподавать в школах.
Придумать монголо-татарское иго кому-то же был выгодно. И тут так же.
Пачча
13:21 23.07.2015Ответить

Заир, да нет никакой трагедии, это человеческая сущность - клевать не такого как все, белую ворону. Трудно избавиться от своих привычек, взглядов, выйти из зоны комфорта (тут Венер прав).
Но ведь он сам-с-усам) постоянно педалирует эту тему, даже троллит, по ходу пьесы рекламирует свои товары/услуги. Так что мы все только помогаем поддерживать интерес к его теме)

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
13:24 23.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Все эти его " Доживу до 120 лет; все болезни и старость "победю"; буду есть листья дуба, потомучто, ты-то что ты ешь, а дуб живет триста лет". Все зациклено на боязни смерти.

Почему-то вспомнился фильм "Смерть ей к лицу". )
Мне понравился пример с дубом. )

Венер планирует прожить до 120 (дай бог, конечно, чтоб прожил), как его бабушка. Но ведь его бабушка не была сыроедкой. Ведь интересный факт. )
Пачча
13:26 23.07.2015Ответить

Цитата
"Дело в том, что человек, который декларирует себя верующим, ставит себя в некое совершенно особое, исключительное положение в отношении ко всем. Он декларирует, прежде всего, свою инаковость, свою исключительность, свою непохожесть, тем самым заявляя претензии на какие-то особые права". (с) Невзоров
Пепе, а мне кажется, это зависит не от того, верующий человек или нет, а от самого человека, его мудрости, чтоли. Мудрый человек, на мой взгляд, никогда не навязывает свою т.з., независимо от веры или ее отсутствия.

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
13:30 23.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Трудно избавиться от своих привычек, взглядов, выйти из зоны комфорта (тут Венер прав).

Ну, значит, нужно развивать силу воли. Причем тут пищеварение-то.
Цитата
по ходу пьесы рекламирует свои товары/услуги.

Сам подсел, и других пытается подсадить + "аксессуары" втюривает за бабло.
Пачча
13:31 23.07.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Если досконально разобрать все его поведение нынешнее и мотивы, то, примитивно выражаясь, все это подчинено какому-то иррациональному страху перед старением и смертью.
Вполне возможно, но вряд ли. Просто Венер, на мой взгляд, очень увлекающийся человек, мечтатель: западет ему в голову какая-либо понравившаяся идея - и он носится с ней, верит в нее, часто вопреки фактам. Таки люди нужны, на самом деле.

---
???????? ?????????: ??????

Заир
13:33 23.07.2015Ответить

Пачча, может быть все зависит от того, в какие тона окрашено поддерживание интереса? я думаю, что Венер, как человек увлекающийся, делится своими интересами и "находками". Вы вспомните, он в свое время расписывал прелести мультиварок и многие с ним советовались, и помнится кто-то даже покупал. Потом с медом была такая же история. теперь вот сыроедение. Человек живет и делится тем, что в его жизни происходит. В конце концов это форум для общения, разве нет?
Пачча
13:36 23.07.2015Ответить

Да, и нет у его цели, имхо, жить до 120 лет, это просто ради красного словца. Идея в том, чтобы жить простой жизнью, бродить по лесу, водить хороводы вокруг костра, есть духовность большими ложками.. мечты.
А до 120 лет у него еще, уверен, столько идей интересных появится, и мы еще с ними познакомимся)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:38 23.07.2015Ответить

Заир, мы с тобой об одно и том же говорим, просто я немного более приземленно)
Цитата
В конце концов это форум для общения, разве нет?
Именно)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:42 23.07.2015Ответить

Цитата
Сам подсел, и других пытается подсадить + "аксессуары" втюривает за бабло.
Пепе, ну да, а что такого, кушать ведь всех хочется, особенно сыроедам) А ты не втюхиваешь свои услуги за это страшное бабло? Ты кем работаешь?
Я вот, например, риелтор, и тоже впариваю свои услуги людям, даже на этом форуме)

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
13:42 23.07.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Пепе, а мне кажется, это зависит не от того, верующий человек или нет,

Я ни в коем случае не хочу обидеть верующих. Но и верующие бывают разные. У меня один знакомый ушел с головой в ислам. И сильно настаивал, чтобы я одела платок, клеймя меня гоем. )
Пачча
13:45 23.07.2015Ответить

Цитата
У меня один знакомый ушел с головой в ислам. И сильно настаивал, чтобы я одела платок, клеймя меня гоем
Пепе, а у меня, другой знакомый, тоже "ушел", а я об этом случайно узнал, когда выяснилось, что он соблюдает уразу.
И? То то же)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:48 23.07.2015Ответить

Цитата
Альтернативная теория есть. Но ее не выгодно преподавать в школах.
Пепе, ну-ка по-подробнее.. и почему ее "невыгодно" преподавать в школах.
Только, чур, без инопланетян)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:48 23.07.2015Ответить

Цитата
Альтернативная теория есть. Но ее не выгодно преподавать в школах.
Пепе, ну-ка по-подробнее.. и почему ее "невыгодно" преподавать в школах.
Только, чур, без инопланетян)

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство